Задержан глава облсовета Артур Товмасян

Re: Задержан глава облсовета Артур Товмасян

в связи с чем интересна дальнейшая судьба лимона гривен
 
Re: Задержан глава облсовета Артур Товмасян

Чем там в сраной Лозовой можно на этой должности отбить такой бабло?
Ну если в Лозовой должность директора коммунального предприятия стоит больше лимона, то сколько же она стоит в Харькове?
 
Re: Задержан глава облсовета Артур Товмасян

Ненависть между польским и украинским народами это только строчка из кремлевской методички. К реальности это отношения не имеет.
Совершенно верно! Недавно приехал приятель из Польши, где 9 месяцев работал на стройке. Спрашивал его про условия работы, проживания и отношения поляков к нам. Говорит - поляки к нам относятся заебись, а вот бандеровцы, которые там работают - плохо, считают нас москалями и кацапами.....
 
Совершенно верно! Недавно приехал приятель из Польши, где 9 месяцев работал на стройке. Спрашивал его про условия работы, проживания и отношения поляков к нам. Говорит - поляки к нам относятся заебись, а вот бандеровцы, которые там работают - плохо, считают нас москалями и кацапами.....

Я прожил детство на ЗУ, прикарпатье, хотя родился в Харькове. Разговаривал на мове - хер отличишь от местных. Тем не менее, местные, кто знал откуда я - всегда называли меня москалем.
 
Re: Задержан глава облсовета Артур Товмасян

всегда называли меня москалем.
Вот, и теперь это никак не преодолеешь. Хотя в том же АТО, потом ООС бок-о-бок сражаются и западенцы, и наши, с Левобережья.... И головы свои кладут за Украину одинаково.... А вот почему такая рознь - хз? Должны наверное сотни лет пройти, чтобы Украина стала таки по-настоящему Соборной......
 
Re: Задержан глава облсовета Артур Товмасян

Разговаривал на мове - хер отличишь от местных.
Та там ещё и мова отличается - возле Польской границы - одна мова, возле Венгерской - совершенно другая, возле Румынской - третья, а возле Словацкой - четвёртая! Там пиздец с мовами, но все друг-друга понимают! Ибо старославянская мова - это как латынь у европейских народов, все её поймут. А украiнська мова - самая ближайшая к старославянской!
 
Re: Задержан глава облсовета Артур Товмасян

А потом когда докажут что он невиновен,ты лично извинишься перед родственниками, населением Украины ?
Что вы несёте маниакальный бред :рл::рл::рл:
В правовом государстве только суд.
Завязывайте бредить.

убиство на СШ и отмазка, как результат, как на тебя повлияла???
завтра так же твоего ребёнка тварь убъёт и отмажется...
это тебя никак не отрезвляет и не заставляет задуматься!???:(

-а это воспитание, заявка на положение в обществе и безнаказанность, провоцируемая взяточничеством и абизьяньими законами, внедряемыми в наше общество, - кем-то...!:(
 
Re: Задержан глава облсовета Артур Товмасян

 
Re: Задержан глава облсовета Артур Товмасян

НАБУ вручило подозрение главе Харьковского облсовета и фракции "Слуга народа" Товмасяну. "Слуга народа" Товмасян, по данным следствия, создал преступную группировку совместно с главой фракции ОПЗЖ в Харьковском облсовете Андреем Малышом.
 
Re: Задержан глава облсовета Артур Товмасян

Тот васян ещё
 


пора на бутылку товарища садить

дело закрыто.

PS прикол, вчера ночью у меня был сон про него...
 
Останнє редагування:
Судити ще не озачає посадити.
Але вже уявляю вираз обличчя своїх знайомих активістів, які фоталися з ним і розказували, що він класний чувак
 
Суд назначил заседание по делу экс-главы Харьковского облсовета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу