Задай вопрос Пороху - получи 15000грн от Шария.

а дети на шо?
и вообще, об этом нужно было думать на выборах до того как стал пенсионером. Обидно? Ну а всю ту хуйню ,которую устроили эти поколения пенсионеров для нас, которую теперь хрен разгребешь, и пенсии нам не видать ….нам не обидно?
Мдяяяя. Вот он интеллект - в самой высшей концентрации. Надеюсь у тебя не будет внуков.
 
вот. Дети, сбережения, бурячки в огороде, и т.д.

У нас народ закостенелый. Пенсионер может жить в 3хкомнатной хате в центре города, которую даже убрать не в состоянии, и при этом стонать на власть, не желая даже на счет субсидии пошевелиться. Всякое бывает. На западе пенсионеры более гибкие. Меняют жилье, сдают, переезжают в деревню, и т.д. Пенсионером быть не сахар. Ща вообще не сахар всем, кто человек простой. Только у пенсионеров, как это не прискорбно - жизнь прожита, им детей не растить, и при этом есть активы. У них есть поле для маневра. Еще раз говорю: сейчас всем не сахар, хватит прибеднятся. А то с такой политикой думанья про пенсионеров, тут ни пенсионеров ни людей вообще не будет лет через 30
У меня складывается впечатление что вам в лучшем случае 1, 5 годика. В нашей стране к сожалению у власти находятся уроды. Пенсионер не должен бегать за пенсией и субсидией- это прямая обязанность государства. Я желаю вам долгих лет жизни - чтобы вы прошли их путь и прочувствовали все то что вы тут наговорили. Теперь на западе: будующий пенсионер знает размер своей пенсии еще за 3 - 4 года до начала выплат. Ему не нужно никуда бегать, давать взятки чтоб "правильно" посчитали. Служба социальной защиты сама придет к вам если вдруг это нужно.
 
Гнида ТС рекламирует пидараса шария? Пойти нахуй со своим шарием не хочешь?

Это когда вазелина пнут нахуй с Украины на парашу? Или шо ты имеешь ввиду?

Что же вы злой такой как собака бешенная. Будьте добрее. У вас мат через слово. Контролируйте свои эмоции. Если вы имеете претензии к Шарию у него есть много каналов для связи. Можете ему напрямую высказать свои претензии. Запилите видео и хайпанетесь на этом. Заработаете кучу денег - может добрее станете, хотя о чем это я.
 
Т.е долбойоб. Так и запишем.
Задай вопрос Пороху - получи 15000грн от Шария.
Припездок, а ты своим куцым умишком не задумывался откуда это бабло у гниды шария?
Что же вы злой такой как собака бешенная. Будьте добрее.
Иди хоть ты нахуй.
Скоро вас нахуй. скоро.
Ты уже давно на этом хую сидишь, тварюка парнокопытная.
 
....Пенсионер не должен бегать за пенсией и субсидией- это прямая обязанность государства......
Ты глубоко заблуждаешься. Гос-во никому ничего не должно.Хочешь чего то добиться-поднимаю задницу и иди требуй.
Но справедливости ради надо отметить,что гос-во и не должно иметь людей за лохов.
 
Пенсионер не должен бегать за пенсией и субсидией- это прямая обязанность государства

Я желаю вам долгих лет жизни - чтобы вы прошли их путь и прочувствовали все то что вы тут наговорили.
какой путь? Какой их жизненный путь? Ну расскажи мне про тяжкий жизненный путь пенсионера. Страну пенсионер развалил, которую он не строил, всю жизнь уродов выбирал, ходил по указке на митинги, сопли жевал без гражданской позиции и голосовал за гречку....что там еще? Да, и правда путь пенсионера тяжел. И главное - я в нем виноват. Вот если б не я, у пенсионера все было з а е б и с ь. А если у меня внуков не будет, то вообще было б супер. Вы б там ебнули еще пару бллоков на аэс, чтоб наверняка, лентяи.
Заодно напиши легкий путь тех, кто не пенсионер. Сравним. Наверно я пенсионеру должен за пенсией бегать еще. А еще себе. А еще на хату и путевку в санаторий. Ничего не брал, заводы не просирал, но должен всем как земля колхозу ежегодный урожай живя всю сознательную жизнь во времена перемен, которые устроили эти самые пенсионеры сначала за жвачку, а потом за гречку.

Да, я на "ты", а то ты мне тут всего такого хорошего уже пожелал, что просто светоч учтивости и вежливости, и думаю, что уже можно.
сейчас всем не сахар, хватит прибеднятся. А то с такой политикой думанья про пенсионеров, тут ни пенсионеров ни людей вообще не будет лет через 30

Мдяяяя. Вот он интеллект - в самой высшей концентрации. Надеюсь у тебя не будет внуков.
Гениально :D
 
.... Какой их жизненный путь? Ну расскажи мне про тяжкий жизненный путь пенсионера. Страну пенсионер развалил, которую он не строил, всю жизнь уродов выбирал, ходил по указке на митинги, сопли жевал без гражданской позиции и голосовал за гречку....что там еще? Да, и правда путь пенсионера тяжел...... Наверно я пенсионеру должен за пенсией бегать еще........
:клас::клас:
Все ты верно написал. Наше тупорылое совковое быдло заслужило именно то что имеет.
 
Ты глубоко заблуждаешься. Гос-во никому ничего не должно.Хочешь чего то добиться-поднимаю задницу и иди требуй.
Но справедливости ради надо отметить,что гос-во и не должно иметь людей за лохов.
Почему вы так говорите?
А как же европейский курс? В европах пенсионер за пенсией и субсидиями не бегает, для этого есть специально обученые службы. Что вы будете требовать из инвалидного кресла? А ? Или думаете здоровье ваше бесконечно?
 
Почему вы так говорите?
А как же европейский курс? В европах пенсионер за пенсией и субсидиями не бегает,......
Я вижу тебе уже не поумнеть. Напоминаешь мне то быдло,которое с экрана телевизора говорит ,что в швейцарии несколько официальных языков. Сначала нужно вплотную подойти к швейцарскому уровню жизни,а потом смотреть на все вторичные факторы. Так и во всех остальных вопросах.
А то ,ты мне напоминаешь конструктора который лепит запорожец и думаешь на какие узлы не давать гарантию после 350 тыс км :D
Пенсионеры между прочим не в каких странах особо не бегают.Они ходят,если ты не знал.
 
Я вижу тебе уже не поумнеть. Напоминаешь мне то быдло,которое с экрана телевизора говорит ,что в швейцарии несколько официальных языков. Сначала нужно вплотную подойти к швейцарскому уровню жизни,а потом смотреть на все вторичные факторы. Так и во всех остальных вопросах.
А то ,ты мне напоминаешь конструктора который лепит запорожец и думаешь на какие узлы не давать гарантию после 350 тыс км :D
Пенсионеры между прочим не в каких странах особо не бегают.Они ходят,если ты не знал.
Перечитайте свой пост еще раз.
 
Есть факты ? Или пиз...бол ? Или упоротый ?

О, очередная консерва выстрелила. Да вы все врете, шарий не такой.

Хотя да, шарий не врет прямо. Это не его стиль. У него стиль - ложечкин ашлись, но осадок остался. Тоесть чистая пропаганда.

Например утверждение "Я считаю, что asa3791 вор, потому что у него в нике 4 цифры" не является ложью. Ну вот имею я право считать правдой любой бред. Вот так и это говно в роликах.
 
Для вас есть укр каналы прямая кишка и ТСН . Там правду режут авторитетно .:D

А тут типичный перевод стрелок. Я же просто описал, как ватное говно шарий делает пропаганду. Как я понимаю - возразить нечего и надо перевести стрелки.
 
Что да как сами выясняйти. Походу Шарий за базар отвечает и бабло платит. При чем зарнаее договариваться ни о чем не надо с ним, все по факту. Я это к чему товарищи, на днях вроже Пецтка в городе будет. Так что если кто хочет разжиться, главное на ХФ не забудьте выложить.
?t=287


Щось, шариков зажилобив бабло, стадо потрібно стимулювати агресивніше.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу