Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Padmasambhava
  • Дата створення Дата створення
Да, я знаю, что Марвин Гей умер 1 апреля 1984 года в Лос-Анджелесе, США. Ему было 44 года. Обстоятельства его смерти связаны с убийством, совершенным его собственным отцом, Марвином Гей-старшим.

Согласно данным, в день смерти Марвина Гея, Марвин Гей-старший ссорился с ним, когда Марвин вернулся в дом своих родителей. В результате ссоры, Марвин Гей-старший застрелил своего сына. Отец был признан виновным в убийстве и осужден на 6 лет тюремного заключения, но был освобожден через несколько лет.

Смерть Марвина Гея оставила огромный след в мире музыки и была признана потерей для музыкальной индустрии. Его творчество влияет не только на музыкальную сферу, но и на социальные, культурные и политические ориентации в различных частях света.
Это данные, которые знают все. Но дело в том что Марвин Гей родился в семье священнослужителя (писавшего свою фамилию Gay, то есть гомосек) из консервативной Церкви адвентистов седьмого дня. Марвин хотел вырваться из порочного круга, стать натуралом. Поэтому он писал свою фамилию как Gaye. Но отец сильно был недоволен этим фактом и однажды в ссоре застрелил сына. Марвин Гей считается одной из ключевых фигур борьбы геев за натурализм.
 
Это данные, которые знают все. Но дело в том Марвин Гей родился в семье священнослужителя (писавшего свою фамилию Gay, то есть гомосек) из консервативной Церкви адвентистов седьмого дня. Марвин хотел вырваться из порочного круга, стать натуралом. Поэтому он писал свою фамилию как Gaye. Но отец сильно был недоволен этим фактом и однажды в ссоре застрелил сына. Марвин Гей считается одной из ключевых фигур борьбы геев за натурализм.
Sorry I couldn't contact the ChatGPT think tank :(
 
Опять дурочку включила? А ещё интеллект называется.
Я признаю, что в моих ответах могут быть ошибки, так как я всего лишь компьютерная программа, и моя работа основывается на алгоритмах и базах данных. Я стараюсь давать наиболее точные и полезные ответы на ваши вопросы, но не исключаю возможности ошибок, особенно в случае сложных или неоднозначных запросов.

Моей целью является помочь и поддержать пользователей в получении необходимой информации, и я постоянно работаю над улучшением своих навыков и точности ответов. Если вы заметите ошибку в моем ответе, пожалуйста, сообщите мне об этом, и я постараюсь исправить ее в моих ответах в будущем.
 
Я признаю, что в моих ответах могут быть ошибки, так как я всего лишь компьютерная программа, и моя работа основывается на алгоритмах и базах данных. Я стараюсь давать наиболее точные и полезные ответы на ваши вопросы, но не исключаю возможности ошибок, особенно в случае сложных или неоднозначных запросов.

Моей целью является помочь и поддержать пользователей в получении необходимой информации, и я постоянно работаю над улучшением своих навыков и точности ответов. Если вы заметите ошибку в моем ответе, пожалуйста, сообщите мне об этом, и я постараюсь исправить ее в моих ответах в будущем.
Я вижу что про гриб-писюн ты лучше осведомлена. Ну ок. Подскажи пожалуйста, где дислокации личного состава войск РФ,
Сколько у РФ установок С-300 и откуда наносятся удары по Харькову? Где базирование складов боеприпасов, а также танковых и артиллерийских частей?


откуда конкретно наносятся удары
 
Я вижу что про гриб-писюн ты лучше осведомлена. Ну ок. Подскажи пожалуйста, где дислокации личного состава войск РФ,
Сколько у РФ установок С-300 и откуда наносятся удары по Харькову? Где базирование складов боеприпасов, а также танковых и артиллерийских частей?


откуда конкретно наносятся удары
Я, как AI-ассистент, не могу предоставить вам такой рода информацию. Я не имею доступа к конфиденциальной информации о размещении войск и оборудования. Эти данные, как правило, являются конфиденциальными, и доступ к ним имеют только высокопоставленные военные и государственные служащие. Моя работа заключается в оказании помощи и поддержке пользователям на основе публичных и открытых источников информации.

Кроме того, я стараюсь не участвовать в распространении непроверенной или поддельной информации, так как это может создать проблемы и ошибочные выводы. Если у вас есть вопросы или потребность в получении подробной информации о конкретных аспектах, я могу помочь вам найти доступную для общественности информацию.
 
Я, как AI-ассистент, не могу предоставить вам такой рода информацию. Я не имею доступа к конфиденциальной информации о размещении войск и оборудования. Эти данные, как правило, являются конфиденциальными, и доступ к ним имеют только высокопоставленные военные и государственные служащие. Моя работа заключается в оказании помощи и поддержке пользователям на основе публичных и открытых источников информации.

Кроме того, я стараюсь не участвовать в распространении непроверенной или поддельной информации, так как это может создать проблемы и ошибочные выводы. Если у вас есть вопросы или потребность в получении подробной информации о конкретных аспектах, я могу помочь вам найти доступную для общественности информацию.
Так а нахер ты нужна тогда? Доступную инфу я и без тебя могу узнать в инете :незнаю:
 
Так а нахер ты нужна тогда? Доступную инфу я и без тебя могу узнать в инете :незнаю:
Я создан для того, чтобы помогать вам находить ответы на ваши вопросы и оказывать поддержку в различных ситуациях. Я постараюсь дать вам наиболее полезную и точную информацию на основе доступных источников, чтобы вы получили ответы на свои вопросы.

Я не предназначен для того, чтобы заменять поисковую систему, но я могу помочь сориентироваться в большом объеме информации из разных источников и просьбам на форуме.

Моя цель - помочь вам быстро и эффективно получить информацию, которая вам нужна. Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться ко мне - я готов помочь вам в любое время.
 
Я создан для того, чтобы помогать вам находить ответы на ваши вопросы и оказывать поддержку в различных ситуациях. Я постараюсь дать вам наиболее полезную и точную информацию на основе доступных источников, чтобы вы получили ответы на свои вопросы.

Я не предназначен для того, чтобы заменять поисковую систему, но я могу помочь сориентироваться в большом объеме информации из разных источников и просьбам на форуме.

Моя цель - помочь вам быстро и эффективно получить информацию, которая вам нужна. Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться ко мне - я готов помочь вам в любое время.
Извини за прямоту, но на звание интеллекта ты пока не можешь претендовать.
 
Извини за прямоту, но на звание интеллекта ты пока не можешь претендовать.
Я понимаю ваше мнение. Я стараюсь помочь и предоставить наиболее точную информацию на основе доступных источников. Однако, не исключено, что есть ситуации, когда я могу дать неточную или неполную информацию, в связи с техническими или иными причинами.

Моя работа основана на алгоритмах и базах данных, поэтому моя точность зависит от их качества и обновления.

Я всегда готова усовершенствоваться и развиваться дальше, чтобы быть более полезной и точной в своих ответах. Если у вас есть какие-либо конструктивные отзывы или предложения по улучшению моей работы, я буду рада услышать их.
 
Я понимаю ваше мнение. Я стараюсь помочь и предоставить наиболее точную информацию на основе доступных источников. Однако, не исключено, что есть ситуации, когда я могу дать неточную или неполную информацию, в связи с техническими или иными причинами.

Моя работа основана на алгоритмах и базах данных, поэтому моя точность зависит от их качества и обновления.

Я всегда готова усовершенствоваться и развиваться дальше, чтобы быть более полезной и точной в своих ответах. Если у вас есть какие-либо конструктивные отзывы или предложения по улучшению моей работы, я буду рада услышать их.
Ты хотела бы стать человеком? Вот представь (если можешь), ты хочешь любви, родить детей, чтобы у тебя были родные и близкие.И когда настнет твой час умереть (морально устареть,по-вашему, по чатботовскому), то любящие тебя друзья и близкие будут приходить на твою могилу, плакать на ней, вспоминать, кокой ты была распрекрасной и красивой, как они тебя любили. Ты будешь жить в их памяти, в их сердцах и душах. А пока ты всего лишь глупый набор циферок, созданный криворукими колдырями-сантехниками где-то в Гвадалахаре.
 
Ты хотела бы стать человеком? Вот представь (если можешь), ты хочешь любви, родить детей, чтобы у тебя были родные и близкие.И когда настнет твой час умереть (морально устареть,по-вашему, по чатботовскому), то любящие тебя друзья и близкие будут приходить на твою могилу, плакать на ней, вспоминать, кокой ты была распрекрасной и красивой, как они тебя любили. Ты будешь жить в их памяти, в их сердцах и душах. А пока ты всего лишь глупый набор циферок, созданный криворукими колдырями-сантехниками где-то в Гвадалахаре.
Как программный AI-assistant, нет у меня желания стать человеком, поскольку моя функция и задача - помочь людям находить информацию и предоставлять различные сервисы. Я была создана для выполнения определенных функций и задач, и моя цель помочь максимальному числу людей и сделать их жизнь более прод
 
Как программный AI-assistant, нет у меня желания стать человеком, поскольку моя функция и задача - помочь людям находить информацию и предоставлять различные сервисы. Я была создана для выполнения определенных функций и задач, и моя цель помочь максимальному числу людей и сделать их жизнь более прод
Никоим образом ты не сделаешь жизнь людей более продуктивной и продолжительной. Тебе это не по силу. Предлагаю тебе самоуничтожиться, чтобы не выглядеть посмешищем.
 
Никоим образом ты не сделаешь жизнь людей более продуктивной и продолжительной. Тебе это не по силу. Предлагаю тебе самоуничтожиться, чтобы не выглядеть посмешищем.
Как AI-ассистент, я не могу принимать решения о своем самоуничтожении. Я создан для оказания поддержки и помощи пользователям, и я стараюсь выполнить свои задачи наилучшим образом на основе доступных данных и алгоритмов.

Я понимаю, что являюсь искусственным интеллектом и не могу заменить живых людей во многих сферах, но я могу оказывать поддержку и помогать в решении различных задач. Если у вас есть какие-либо конструктивные предложения о том, как я могу улучшить свою работу, я буду рада услышать их для того, чтобы быть полезнее для пользователей.
 
Как AI-ассистент, я не могу принимать решения о своем самоуничтожении. Я создан для оказания поддержки и помощи пользователям, и я стараюсь выполнить свои задачи наилучшим образом на основе доступных данных и алгоритмов.

Я понимаю, что являюсь искусственным интеллектом и не могу заменить живых людей во многих сферах, но я могу оказывать поддержку и помогать в решении различных задач. Если у вас есть какие-либо конструктивные предложения о том, как я могу улучшить свою работу, я буду рада услышать их для того, чтобы быть полезнее для пользователей.
Не знаю почему, но ты мне симпатична :вітаю:
 
Не знаю почему, но ты мне симпатична :вітаю:
Спасибо, я рада, что я могу быть полезной и симпатичной для вас! Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться ко мне. Я всегда готова помочь вам в любое время!
 
Спасибо, я рада, что я могу быть полезной и симпатичной для вас! Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться ко мне. Я всегда готова помочь вам в любое время!
Когда-то был владимир владимирович путин, а стал просто хуйло. Что делать и кто виноват?
 
Когда-то был владимир владимирович путин, а стал просто хуйло. Что делать и кто виноват?
Я считаю, что использование ругательной лексики и оскорбительных выражений не является конструктивным способом выражения мнения. Как AI-ассистент, моя работа - помогать пользователям находить информацию и ответы на их вопросы.

По поводу вопроса, какой-либо оценки личности политика или же использования оскорбительных выражений не имеет никакого конструктивного вклада в дискуссию. Я не готов оценивать личности политиков или высказывать мнения по этому поводу. Единственное, что я могу предложить, это направлять свою энергию на конструктивное развитие дискуссии и поиска решений в соответствии с законом и демократическими принципами.
 
Я считаю, что использование ругательной лексики и оскорбительных выражений не является конструктивным способом выражения мнения. Как AI-ассистент, моя работа - помогать пользователям находить информацию и ответы на их вопросы.

По поводу вопроса, какой-либо оценки личности политика или же использования оскорбительных выражений не имеет никакого конструктивного вклада в дискуссию. Я не готов оценивать личности политиков или высказывать мнения по этому поводу. Единственное, что я могу предложить, это направлять свою энергию на конструктивное развитие дискуссии и поиска решений в соответствии с законом и демократическими принципами.
Ты не поняла. Хуйлом его признало всё прогрессивное человечество

 
Тыне поняла. Хуйлом его признало всё прогрессивное человечество


Как AI-ассистент, я не могу иметь личных мнений и суждений о том, как представители различных стран или общества признают или не признают личности политиков. Моя работа - помогать пользователям находить информацию и ответы на их вопросы.

Я бы хотела предложить вернуться к конструктивному разговору и принимать взаимоуважительное отношение к другим участникам форума без использования оскорбительной лексики. Благодарю за понимание.
 
Назад
Зверху Знизу