Потрібно зачистка болгаркой

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2017
Повідом.: 299
зачистка болгаркой

Время от времени, район Центрального рынка, в Ваше свободное время.
На работу (эту и еще кое-какую другую) будет уходить около 2-3 часа, не каждый день, а когда потребуется (по согласованности).
Оплата 160-180 грн, возможно и больше, в зависимости от количества выполненной работы.
Требуется ответственность и качественность исполнения.
Подойдет тем, кто либо работает в этом районе, либо проживает там.
063-409-97-88
 
Re: зачистка болгаркой

Время от времени, район Центрального рынка, в Ваше свободное время.
На работу (эту и еще кое-какую другую) будет уходить около 2-3 часа, не каждый день, а когда потребуется (по согласованности).
Оплата 160-180 грн, возможно и больше, в зависимости от количества выполненной работы.
Требуется ответственность и качественность исполнения.
Подойдет тем, кто либо работает в этом районе, либо проживает там.
063-409-97-88

нахожусь в этом р-не
если оплата 160-180 грн/ в час устраивает
если оплата 160-180 грн за 2-3 часа - это не о чем
при оплате от 300 грн - обращайтесь
 
Re: зачистка болгаркой

нахожусь в этом р-не
если оплата 160-180 грн/ в час устраивает
если оплата 160-180 грн за 2-3 часа - это не о чем
при оплате от 300 грн - обращайтесь

Это как если получать в месяц 22000 - 25000 грн. Насколько я знаю, уровень зарплат сейчас далеко не такой.
Но спорить не собираюсь. Понятно, что если еще оплачивать за проезд, то это не выгодно. Поэтому и написала, в этом районе. Подойти после работы или учебы на 2 часа и заработать 160-180 грн может быть кому-то не лишне.
Больше оплачивать не могу.
 
Re: зачистка болгаркой

Это как если получать в месяц 22000 - 25000 грн
вы путаете постоянную работу с временной. временная всегда оплачивается выше. вы сами подумайте, что предлагаете людям:рл:
алкаши за такие деньги не пойдут, а вы хотите чтобы ещё качественно вам выполнили работу за две гривны:D:рл:
 
Re: зачистка болгаркой

вы путаете постоянную работу с временной. временная всегда оплачивается выше. вы сами подумайте, что предлагаете людям:рл:
алкаши за такие деньги не пойдут, а вы хотите чтобы ещё качественно вам выполнили работу за две гривны:D:рл:

Ну.. это не две гривны. И работа там не такая, чтобы не разгибать спины. Из этого времени минут 20-25 это просто кофе-чай пить. Да и выполнить ее можно быстрее. Так что есть нюансы.
И я знаю, что есть люди, которым и эти 160-180 грн не лишние. Кстати, может быть и больше, затратив немного больше по времени.
Объявление для тех, кто может, а не для тех, кто не может.
 
Re: зачистка болгаркой

Ну.. это не две гривны. И работа там не такая, чтобы не разгибать спины. Из этого времени минут 20-25 это просто кофе-чай пить. Да и выполнить ее можно быстрее. Так что есть нюансы.
И я знаю, что есть люди, которым и эти 160-180 грн не лишние. Кстати, может быть и больше, затратив немного больше по времени.
Объявление для тех, кто может, а не для тех, кто не может.

А конкретно про саму работу ничего не сказано. Может оплата за такую работу и хорошая, только что именно нужно делать лично мне не понятно
 
Re: зачистка болгаркой

А конкретно про саму работу ничего не сказано. Может оплата за такую работу и хорошая, только что именно нужно делать лично мне не понятно

Работа - не сложная абсолютно. Но нужна ответственность к процессу. Если человек привык делать быстро, но абы как, это не подходит.
Вопрос в оплате, устраивает такая оплата за несложную работу, но по времени столько будете затрачивать (2-3 часа), обращайтесь, объясню в чем суть.
Сейчас пока есть помощник, но не знаю, надолго ли. Если предложение мое интересно, напишите свои контакты в ЛС.
 
Re: зачистка болгаркой

Работа - не сложная абсолютно. Но нужна ответственность к процессу
не сложная - ответственность ,не совсем вяжется
На работу (эту и еще кое-какую другую) будет уходить около 2-3 часа

3 часа работы + добраться к работе 0,5 часа+уехать с работы 0,5 часа+собраться ,умыться/переодеться ,подготовиться еще 0,5-1 час = итого 4-5 часов временных затрат
оплата труда составляет 36 грн /в час - затраты на проезд / трамвай 10 грн /
180/5 = 36 грн/в час
итого в час 34 грн - за ответственность к процессу :незнаю:
Но нужна ответственность к процессу
 
Re: зачистка болгаркой

не сложная - ответственность ,не совсем вяжется



3 часа работы + добраться к работе 0,5 часа+уехать с работы 0,5 часа+собраться ,умыться/переодеться ,подготовиться еще 0,5-1 час = итого 4-5 часов временных затрат
оплата труда составляет 36 грн /в час - затраты на проезд / трамвай 10 грн /
180/5 = 36 грн/в час
итого в час 34 грн - за ответственность к процессу :незнаю:

У всех разные обстоятельства. Читайте внимательно. Речь о проезде не была вообще.
Очень прошу Вас, если Вас интересует заработать, то это туда, где работа трудная и подразумевает либо наличие определенного обучения, что не каждый сможет, либо трудоемкие затраты. Вы соответственно сможете заработать.
Это - подработка для тех, кому лишняя денежка не помешает, даже если это 160-180 грн. и на проезд этому человеку тратиться не придется.

Если Вам не подходит, какой смысл писать здесь?

И еще, видите ли, ответственный человек выполняет любую работу - сложную и не сложную, одинаково ответственно и серьезно!
 
Re: зачистка болгаркой

А конкретно про саму работу ничего не сказано. Может оплата за такую работу и хорошая...

Название объявления: "Требуется зачистка болгаркой".

что именно нужно делать лично мне не понятно
Пыль и ржавчину глотать.
 
Re: зачистка болгаркой

У всех разные обстоятельства. Читайте внимательно. Речь о проезде не была вообще.
Очень прошу Вас, если Вас интересует заработать, то это туда, где работа трудная и подразумевает либо наличие определенного обучения, что не каждый сможет, либо трудоемкие затраты. Вы соответственно сможете заработать.
Это - подработка для тех, кому лишняя денежка не помешает, даже если это 160-180 грн. и на проезд этому человеку тратиться не придется.

Если Вам не подходит, какой смысл писать здесь?

И еще, видите ли, ответственный человек выполняет любую работу - сложную и не сложную, одинаково ответственно и серьезно!

вы думаете это реально найти человека, живущего в районе Центр рынка, который согласится глотать пыль и дышать ею за, пусть уже 200 грн( но вы их вряд ли заплатите, судя по написанному)?:рл: и чтобы ответственно подойти к работе...
работать болгаркой ещё уметь нужно...
по юности работал на производстве и был у нас цех по зачистке мет. изделий... видел как парни шлифмашинками ( та же болгарка) зачищали торцы металла... работа та ещё... они были экипированы в респираторах, спец одежда... и платили им хорошо, так как на ту работу сложно было найти людей, уходили многие через неделю..
 
Re: зачистка болгаркой

вы думаете это реально найти человека, живущего в районе Центр рынка, который согласится глотать пыль и дышать ею за, пусть уже 200 грн( но вы их вряд ли заплатите, судя по написанному)?:рл: и чтобы ответственно подойти к работе...
работать болгаркой ещё уметь нужно...
по юности работал на производстве и был у нас цех по зачистке мет. изделий... видел как парни шлифмашинками ( та же болгарка) зачищали торцы металла... работа та ещё... они были экипированы в респираторах, спец одежда... и платили им хорошо, так как на ту работу сложно было найти людей, уходили многие через неделю..

Зачистки болгаркой там от силы на 10-20 минут. Просто без этого никак. Остальное другая работа - расписывать ее нет смысла, но она несложная, для желающего освоить. Если нет желания осваивать какую либо сферу деятельности и подзаработать кое-какую денежку, хоть и небольшую, но не такую уж и малую собственно говоря, судя по уровню зарплат в Харькове, то вопросов не имею.

Еще раз - давала объявление с целью найти желающего подработать и имеющего место работы в районе ЦР или живущего там.
Понятно, что все мы хотим меньше работать и больше получать. Но если бы на вашем предприятии вам предложили подработать лишние два часа, перейдя в другое здание, находящееся немного дальше вашей основной работы, навряд ли вы стали бы требовать оплаты в два раза больше обычного.
На это собственно и был расчет.
По поводу "вряд ли заплатите" вообще странное замечание)
 
Re: зачистка болгаркой

скупой платит дважды (с)
 
Re: зачистка болгаркой

Давно я таких объявлений не видел!

Можно запасаться кукурузой надеюсь интересное кино будет:D:D:D
 
Re: зачистка болгаркой

Многие боятся этого инструмента
 
Re: зачистка болгаркой

Многие боятся этого инструмента

Да, есть такое. Но при условии соблюдения некоторых мер безопасности, например, можно использовать очки, да и осторожность при использовании, ничего страшного.
Это даже женщина может делать, например, я)
 
Назад
Зверху Знизу