ЗАЧЕМ?

Если бы она реально не хотела тебе врать, то тут же, сразу после клятвы, совершенно откровенно и честно сообщила бы, что с таким мудаком может жить только морская свинка, да и то- недолго.

+1 :пиво::іржач:
 
Зачем думать над тем,как БЫЛО надо? Надо сейчас!
Осознать свою ошибку.Простить себя.Попросить прощения у девушки(она уже у Вас его попросила).Если ещё любите-начать новые отношения с этой девушкой.Учиться доверять.
Простите друг друга и самих себя,начните отношения,как совсем другие люди.

человек критикует, если имеешь смелость сказать НЕ ТАК то надо тут же сказать КАК ДОЛЖНО делать, а так получается "не знаю как но делаешь не так".

Я первый раз простил..... я второй раз простил, вернул.... я третий раз вообще принял вину на себя за ее обманывание..... Результат - я виноват, должен осознать свою ошибку, пойти извиниться..... Так?
 
Если собаку загнать в угол, то самая трусливая и преданая укусит.
Не от злобы, просто от отчаянья и шока, от не понимания почему загоняют.
 
Я первый раз простил..... я второй раз простил, вернул.... я третий раз вообще принял вину на себя за ее обманывание..... Результат - я виноват, должен осознать свою ошибку, пойти извиниться..... Так?
меньше думай,у тебя это не получается.
 
Эээ, ну вы же тоже ее обманули. Причем намного хуже, чем она вас :confused: Двойные стандарты.

не согласен.

Picture+12.png

)))))

да мне пофигу. НО я бы первым делом, взяв вас нежно за яйца выудила бы правду откуда такая информация :)

а так я стараюсь ничего о себе не скрывать вступая в отношения ибо считаю это глупой тратой времени и нервов.

Нежно за яйца... я подумаю ;-)
 
Я первый раз простил..... я второй раз простил, вернул.... я третий раз вообще принял вину на себя за ее обманывание..... Результат - я виноват, должен осознать свою ошибку, пойти извиниться..... Так?

Так. Потому что у тебя шиза.
Что это за мания контроля, преследования и разоблачения?
Любой человек имеет право на личное пространство. Не важно нарвится его содержимое тебе или нет. Ты вообще не имеешь морального права туда лезть.
Не один адекватный человек не будет с тобой рядом, пока ты не изменишь свое отношение к жизни.
 
Я первый раз простил..... я второй раз простил, вернул.... Так?
Какое, блин, всепоглащающее милосердие. Он простил!
Сначала наступил человеку на горло, а потом простил за то, что человек не лежал себе спокойненько..
Добрый ты человек.. добрейший, я бы сказал!
 
вполне может быть.... Но вышло из этого благо??? несколько раз подряд???

То что из этого вышло говно, виноват только ты. Не надо вообще лезть во все это.
Вот какая тебе, скажи, разница, меряла она то сраное кольцо или нет? У тебя что от этого - мир перевернулся или нет? Ну не хотела она что б ты знал, что она нашла его. ВСЕ. Ну вот хули ты свой нос везде суешь,а? Оно тебе надо?
 
Думаю, ей бы ой как неприятно было бы узнать, что вы ее снимали. И что она укладывалась рядом с человеком, которому, как оказалось, доверять было совсем нельзя. Вы как-то совсем однобоко смотрите. Ее так называемый обман по сравнению с вашим - вообще пустяки.

да все я понимаю, а она задумывалась о том как будеит наприятно мне??? Она прекратила этим заниматься7?? а во второй раз... а в третий??? по моему однобоко тут смотрю не я ;-)
 
balik, но она же курила без разрешения!
мог и пристрелить. он явно милосерден.
 
Роман 14:06 Одного я непойму никогда - ЗАЧЕМ?

Отож. У меня четвертый вылитый ромочка был. Навадился было тюбик флюокарила проверять в ванне. Грил: я ее(пасту значицо) горизонтально зеркалу положил, щас она под 25 градусным углом. А я ему: дорогой, она так и лежала. А он мне: не хорошо обманывать, ты же мне обещала ребеночка родить, то да се. А я ему : дорогой, да что ты?!!! я разве способная разбить Любовь:любов:, то да се. И опять же, ребеночка обещала. Даааа. Хороший был муж, царствие ему небесное.
 

Ты лучше согласись. Потому что тебе правду говорят.
Обманывает она тебя только потому, что выбора другого не имеет. Ибо если скажет правду - ты ей мозг вынесешь своими проповедями о вреде курени и etc.
А вот ты, с моральной точки зрения, поступаешь просто аморально.
 
но она же курила без разрешения!
мог и пристрелить. он явно милосерден.

Вооот, правильно. милосердным нужно быть. Как я.:rolleyes: Скормила флюокарилом своего четвертого только через рот. С его разрешения. Правда у него не было выхода, Ну это дело ...такое
 
Верить и не перепроверять. Нельзя жить все время оглядываясь;). И тот кто скажет что во всем до мелочей честен со своей половиной просто врет ;). И врать не обязательно, достаточно просто недоговаривать ;)

А жить все время обманывая, обростая ложью в отношениях можно??? Кто желает себе отношений на взаимной лжи и лицемерии?? ВЫ??
 
да все я понимаю, а она задумывалась о том как будеит наприятно мне??? Она прекратила этим заниматься7?? а во второй раз... а в третий??? по моему однобоко тут смотрю не я ;-)

Любишь человека и хочешь с ним быть - прими таким как он есть. А не уличай в какой-то херне.
Не готов терпеть - ищи другого.
Тоже мне папочка, тебе б детей милок, воспитывать кнутом и пряником.
 
Назад
Зверху Знизу