Зачем женщинам 25 см?

Я не знаю , шо там за 3 пункта....я выбирала себе высокого симпатичного мужика с нормального размера хорошо работающим куем. Я выбирала, из тех что ко мне подкатывали. Т.е. из тех кому я нравилась с моим первым размером).

Кстати, на мелких мужиков я тоже не смотрю. Зачем мне от мелочи детишки? Это ж плохая наследственность :увага:

Ок, а как быть тем кто подкатил и разочаровался в вас? Им есть какой-то утешительный приз? Может в виде, хорошего минета?
 
Ок, а как быть тем кто подкатил и разочаровался в вас? Им есть какой-то утешительный приз? Может в виде, хорошего минета?

Так я ж никого насильно не держала :незнаю: :D

Шо ж у вас все так сложно? :рл:

У меня подруга говорила:"Не бери в руки тяжёлого, а в голову дурного".
 
Так я ж никого насильно не держала :незнаю: :D

Шо ж у вас все так сложно? :рл:

У меня подруга говорила:"Не бери в руки тяжёлого, а в голову дурного".

Так это не у нас все сложно, это ж у вас! Хотим много и сейчас, а взамен ничего!
Я понимаю, звучало бы так.
Я (всмысле мадама), охуенно делаю минет.
мега активная в постели.
у меня 2 размер груди.
у меня там узенькая
готовлю, лучше чем шеф-повар в итальянском ресторане.
А дальше, пошли требования к МЧ, размер не меньше и пошло-поехало, тогда вообще, вопросов нет, да и быть не может.
А это так, на шарика прокатится, ан нет, не те времена. Молодые люди тоже стали требовательны и не каждый уважающий себя МЧ, будет кидаться на а-бы шо. А-бы, можно и купить с этим сейчас вообще, проблем нет!
 
Так это не у нас все сложно, это ж у вас! Хотим много и сейчас, а взамен ничего!
Я понимаю, звучало бы так.
Я (всмысле мадама), охуенно делаю минет.
мега активная в постели.
у меня 2 размер груди.
у меня там узенькая
готовлю, лучше чем шеф-повар в итальянском ресторане.
А дальше, пошли требования к МЧ, размер не меньше и пошло-поехало, тогда вообще, вопросов нет, да и быть не может.
А это так, на шарика прокатится, ан нет, не те времена. Молодые люди тоже стали требовательны и не каждый уважающий себя МЧ, будет кидаться на а-бы шо. А-бы, можно и купить с этим сейчас вообще, проблем нет!


Честно..даже читать впадлу этот бред :рл::D

То, шо вы себе придумали какие-то правила.. :D не значит, что так есть или будет.

Но вы их конечно можете соблюдать и..контролировать их исполнение :D

П.с. Кстати...мужиков с такими вавками , как у вас я отметаю однозначно даже с подходящими размерами , поскольку пользоваться этим агрегатом все равно будет невозможно, т.к. с таким мужчиной общаться невозможно, не то что жить ( и вредно для психики. А я свои нервы берегу :угу: Что и другим советую). Такие мужики е*ут мозг похлесче иных баб :угу: :)
 
Честно..даже читать впадлу этот бред :рл::D

То, шо вы себе придумали какие-то правила.. :D не значит, что так есть или будет.

Но вы их конечно можете соблюдать и..контролировать их исполнение :D

П.с. Кстати...мужиков с такими вавками , как у вас я отметаю однозначно даже с подходящими размерами , поскольку пользоваться этим агрегатом все равно будет невозможно, т.к. с таким мужчиной общаться невозможно, не то что жить ( и вредно для психики. А я свои нервы берегу :угу: Что и другим советую). Такие мужики е*ут мозг похлесче иных баб :угу: :)

А в чем бред то? Все объективно. Да и собственно, я никому не ебу мозг, просто аргументов у вас ноль. Я встал на сторону мужчин. Кстати вот вам пост, практически тоже самое говорящее, но уже противополженным полом. Так может, вавка то совсем не у меня? Уважаемая Диана, меняйте взгляды на жизнь, и поверьте жизнь будет ярче.
 

Вкладення

  • Screen Shot 08-10-20 at 08.48 AM.jpg
    Screen Shot 08-10-20 at 08.48 AM.jpg
    23.6 КБ · Перегляди: 212
А в чем бред то? Все объективно. Да и собственно, я никому не ебу мозг, просто аргументов у вас ноль. Я встал на сторону мужчин. Кстати вот вам пост, практически тоже самое говорящее, но уже противополженным полом. Так может, вавка то совсем не у меня? Уважаемая Диана, меняйте взгляды на жизнь, и поверьте жизнь будет ярче.

Что вы понаписывали и к чему тут мой пост..я чет не поняла :ніні:

И менять я ничего не собираюсь. Т.к. "на куя мне без куя, если с куем до куя?" :D

Не вижу повода мучиться из-за того, что у кого-то такая физиология. Я-то там при чем? :незнаю:

Так что то, что вы там нагородили...Если кому-то с нормальным размером не нравлюсь ч с первым.., то ради бога. Но это не значит, что у всех женщин с маленькой грудью мужья-пипеточники. И не значит, что у всех мужиков с большим членом-женщины с большой грудью. :рл: И так не будет НИКОГДА , как бы вам ни хотелось вашей странной справедливости.

Кстати , обратите внимание, что и в порнухе хватает девушек с маленькой грудью :угу:
 
хочу обратить внимание на парнуху :d
 
Что вы понаписывали и к чему тут мой пост..я чет не поняла :ніні:

И менять я ничего не собираюсь. Т.к. "на куя мне без куя, если с куем до куя?" :D

Не вижу повода мучиться из-за того, что у кого-то такая физиология. Я-то там при чем? :незнаю:

Так что то, что вы там нагородили...Если кому-то с нормальным размером не нравлюсь ч с первым.., то ради бога. Но это не значит, что у всех женщин с маленькой грудью мужья-пипеточники. И не значит, что у всех мужиков с большим членом-женщины с большой грудью. :рл: И так не будет НИКОГДА , как бы вам ни хотелось вашей странной справедливости.

Кстати , обратите внимание, что и в порнухе хватает девушек с маленькой грудью :угу:

Как раз таки, городите вы, а не я. Я всегда, прежде чем что сделать оцениваю. Покупая хорошую машину, в первую очередь она должна удовлетворить все мои потребности, своими характеристиками, а потом я, уже должен понимать, смогу ли я ее содержать.
А исходя из вашей логики, это не так. И чего вы сравниваете маленькую грудь в парнухе?
 
Обратите внимание, что и в порнухе хватает девушек, которые жрут говно:угу:

Ну...лично я такого не видела. Может потому, что не искала. Вы б, хоть предпочтения свои не палили.

А шо вас в этом прёт-то?
 
Как раз таки, городите вы, а не я. Я всегда, прежде чем что сделать оцениваю. Покупая хорошую машину, в первую очередь она должна удовлетворить все мои потребности, своими характеристиками, а потом я, уже должен понимать, смогу ли я ее содержать.
А исходя из вашей логики, это не так. И чего вы сравниваете маленькую грудь в парнухе?

Ну, так и я так мужчин выбирала. Из тех, кому понравилась я, я выбрала тех, кто понравился мне. А из них-тех у кого член норм размера. А из них уже того, кто мне больше подошёл.
 
фуу блядь долбоёб гавноедолюбитель :рл:
 
Телку с первым размером груди - это как мужика пердолить, танунах такое "удовольствие".. не, ну может конечно встречаются любители :D
 
Телку с первым размером груди - это как мужика пердолить, танунах такое "удовольствие".. не, ну может конечно встречаются любители :D
не, ну то подавай мужика с ялдой приличных размеров, во времена-во нравы!
Диана, не обижайтесь!
 
Телку с первым размером груди - это как мужика пердолить, танунах такое "удовольствие".. не, ну может конечно встречаются любители :D

Тебе лучше знать. Но фигура хорошая, форма груди тоже и личико смпатичное--нормальные желающие находились.

Не все ж вымя ищут. Мне кажется большую грудь ищут те, кому не хватало маминой любви. Для них большая грудь= мама.

А многообразие форм у большой груди поражает. Мне в основном от этого блевать хочется--от всех этих телес и висяков. :буе:
 
не, ну то подавай мужика с ялдой приличных размеров, во времена-во нравы!
Диана, не обижайтесь!

Да, мне по фиг. Я мужчин отбирают по своим критериям. А кому я не нравилась-те ко мне и не подходили. Но не смотря ни на что, я на пипеточников не соглашалась, т.к. нет для меня от них толку. Разве что использовать в других целях, но в сексе они не пригодны. И что самое удивительное--не признают этого и винят женщин. Это меня в них больше всего отталкивает. Кроме того они неудачи с женщинами пытаются компенсировать общением с ними свысока, типа пытаются повысить свой статус и принизить значение сексуальной стороны мужских свойств. Типа, секс с ними (по куй какой невдалый) -- это ж небывалая честь :рл: . Со мной этот номер не прокатывает. А вот такое поведение сразу наталкивает на мысль, шо в той сфере не все гаразд :угу:
 
Назад
Зверху Знизу