Зачем женщинам 25 см?

Ой, ну не надо этого. И не утешайте их

Раз интересуетесь, куда девается то, что после 10 см, то значит у вашего мужчины точно больше..и не на 2 см.

Нормальный--это в длину см 13-19. По диаметру не менее 3 см. Иначе нечем и оттачивать :угу:
Что значит не утешайте? Вот из-за таких как Вы и рождаются комплексы у нормальных мужчин. Вот и переживают потом, если меньше. И начинают измерять то, что измерять нет смысла. Тут или кайфово в постели или не кайфово измерять надо, а не сантиметры. У меня в жизни разные варианты были, и мне всегда было пох на сантиметры. Если от мужчины крышу сносит, то какая тут линейка?
 

Вкладення

  • метр 123.jpg
    метр 123.jpg
    5.1 КБ · Перегляди: 236
Что значит не утешайте? Вот из-за таких как Вы и рождаются комплексы у нормальных мужчин. Вот и переживают потом, если меньше. И начинают измерять то, что измерять нет смысла. Тут или кайфово в постели или не кайфово измерять надо, а не сантиметры. У меня в жизни разные варианты были, и мне всегда было пох на сантиметры. Если от мужчины крышу сносит, то какая тут линейка?

Поднимите мировую статистику.
Для каждой народности вычислили средний размер.
У украинцев где то чуть меньше 14 см ( на несколько мм )...
Больше всех, кажется, у африканцев.:D
 
Что значит не утешайте? Вот из-за таких как Вы и рождаются комплексы у нормальных мужчин. Вот и переживают потом, если меньше. И начинают измерять то, что измерять нет смысла. Тут или кайфово в постели или не кайфово измерять надо, а не сантиметры. У меня в жизни разные варианты были, и мне всегда было пох на сантиметры. Если от мужчины крышу сносит, то какая тут линейка?

)))как бы мне тоже есть с чем сравнить, так просто не писала б.

А крышу сносит первое время, но потом эта проблема всплывет.

А из-за таких как вы всякие пипеточники потом обвиняют женщин в том, что они холодные, хотя самим банально нечем участвовать в сексе).
 
Поднимите мировую статистику.
Для каждой народности вычислили средний размер.
У украинцев где то чуть меньше 14 см ( на несколько мм )...
Больше всех, кажется, у африканцев.:D
Ну, со статистикой не поспоришь.:D
 
)))как бы мне тоже есть с чем сравнить, так просто не писала б.

А крышу сносит первое время, но потом эта проблема всплывет.

А из-за таких как вы всякие пипеточники потом обвиняют женщин в том, что они холодные, хотя самим банально нечем участвовать в сексе).
Может, проблема в том, что меня никто холодной женщиной не называл:іржач:
 
Может, проблема в том, что меня никто холодной женщиной не называл:іржач:

У меня до этого не дошло. Увидела размер и поняла, что не будет ничего и нечего время тратить. Но слышала рассказы подобных мужчин и этого тоже про их бывших и вообще женщин. В частности этот последний из таких рассказывал, что его жену секс не интересовал. ОДНАКО она нашла себе любовника ( шо ж это? Зачем же ей любовник, раз секс не нужен? А не нужен ей был, видно именно , такой секс :угу: ) . Из-за чего они и развелись.
 
Я застала ещё жизнь до калькулятора:іржач:

ну скажем так, я застал калькуляторы, но нас скука заставляли учится на линейках, аргументируя тем, что противник может применить такую хитрую бомбу шо вся техника поломается, а на линейке можно будет считать и в жизни она еще вам пригодится. не спиздел препод, реально можно глубину ей мерять :D прикинь. :D
 
ну скажем так, я застал калькуляторы, но нас скука заставляли учится на линейках, аргументируя тем, что противник может применить такую хитрую бомбу шо вся техника поломается, а на линейке можно будет считать и в жизни она еще вам пригодится. не спиздел препод, реально можно глубину ей мерять :D прикинь. :D
:іржач::іржач::іржач: и где ты там у себя глубину меряешь?
 
видела размер и поняла, что не будет ничего и нечего время тратить.
тоесть ты увидела што у него пипетка и сказала гудбай и он пошел со стояком восвояси?? я правильно понял?
 
и не мерял. тут в теме такое предложение прозвучало и я с ним согласен))
 
У меня до этого не дошло. Увидела размер и поняла, что не будет ничего и нечего время тратить. Но слышала рассказы подобных мужчин и этого тоже про их бывших и вообще женщин. В частности этот последний из таких рассказывал, что его жену секс не интересовал. ОДНАКО она нашла себе любовника ( шо ж это? Зачем же ей любовник, раз секс не нужен? А не нужен ей был, видно именно , такой секс :угу: ) . Из-за чего они и развелись.
Вы сейчас перезказываете чужие сказки, а это сплетни, которые всегда искажают реальность. В чужих руках оно всегда больше:іржач:
 
тоесть ты увидела што у него пипетка и сказала гудбай и он пошел со стояком восвояси?? я правильно понял?

Попробовали. Но я , как увидела поняла, что это все..ничего не будет хорошего здесь..никогда..

Естественно все так и было. Он обещал, до в др. раз лучше будет. Ещё немного повстречались и каждый раз одно и то же. Как я видела, так все и вышло. Потому что нечем :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу