Зачем Харьков заваливают мусульманскими иноверцами под видом студентов,разве в украине такое качественное образование?

И в мусульманском и православном одна польза для здоровья-меньше жрать и потому похудеть,хотя бы таким образом.Вся остальная душевная хрень,это только хрень и тупо сектанство.Независимо-христианская то секта,или мусульманская,суть одинакова-оболванить идиотов.Правда, разница есть-мусульманские священники не воруют и не грешат как православные,тут надо отдать должное.И на деньги собранные с оболваненных идиотов не дворцы себе строят и не мерсы покупают,а таки лепят мечети.Значь мусульманская секта честнее

Вы путаете понятие "институт церкви", "духовенство" и "религия" "вера в Бога". Иисус, когда пришёл, начал открыто осуждать существующий на то время порядок соблюдения законов Ьога. На то время, да и сейчас по сути, ничего не поменялось, наблюдалась сильная расовая, социальная дискриминация, каждый ка хотел так и использовал храм Бога, преследуя свои личные цели.
Из Библии "«И когда вошел Он в Иерусалим, весь город пришел в движение и говорил: кто Сей? Народ же говорил: Сей есть Иисус, Пророк из Назарета Галилейского. И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников. И приступили к Нему в храме слепые и хромые, и Он исцелил их» (Мф. 21:10-14)."
То что священники преследуют свои цели, как вы сказали "Независимо-христианская то секта,или мусульманская,суть одинакова-оболванить идиотов" это все верно, но это НЕ ЕСТЬ Вера!
То что в Исламе такого базара нет, это точно, но в мечетях тоже люди сидят, а люди могут ошибаться, сами знаете за что могут не любить мусульман..

По поводу обучения, то в странах Востока, как мне известно, уже не признаются многие Украинские дипломы, а то приезжают ещё тупее чем уезжали..так что это все временно..
 
я посмотрю на тебя,когда к тебе те честные сектанты с ножами домой придут рэзать неверных,или мешок гексогена в подъезде оставят,зарабатывая себе путевку в рай.
скажи пожалуйста, а для чего это им ? я понимая там рашка или страны НАТО, мы то здесь причем ?
 
В особенности египтян, которых во Францию пускают по упрощённым условиям типа в расплату за оккупацию Наполеоном Египта
Неправильно - алжирцев, из-за войны в своё время. В итоге Марсель - на 50 % арабский, Париж - на 30 %.
 
и венерические заболевания идиотокам, что вешаются на шеи всяким обезьяновидным из-за кошелька.
Та то херня и частное дело наших дур по большому. От какой инфекции умирает больше всего людей в мире?? Малярия, вот, что страшно. Проклятый совок уничтожил эту гадость под корень, но сейчас... Если полыхнет, будет бооольшая жоппа. А носители приезжают к нам регулярно, их в инфекционку пакуют. Пока проносит.
Вспомнился один макак у которого обнаружили (вдумайтесь!) 11 видов гельминтов!!:eek: А так, да пущай везут валюту и скубут падких до бриалину шлюшек..:буе:

корейцев там нет...Ни одного нет..
Собаки съели?:D
 
для чего это им ? я понимая там рашка или страны НАТО, мы то здесь причем ?
А мы просто неверные, нас поубивать надо. Просто и скромненько.

Вспомнился один макак у которого обнаружили (вдумайтесь!) 11 видов гельминтов!!
Тем не менее - великий сын великого народа, к нам приехал...
 
Группка арабов возле лодочной станции (та что ближе к цирку) на лавочке почитывают Коран (очень эмоционально, один заводила с книгой что-то втирает всем остальным) каждый вечер часам к 00:00. Правда пока все культурно.
Пока и думаю не долго. Времена Аль-Фараби, Ибн-Сины и Фердоуси давно прошли и современный ислам и культура, вещи диаметрально противоположные и взаимоисключающие. Товарисчи разломавшие башни 11 сентября тоже собирались в кружок по интересам и книжки почитывали. Мы для них неверные, враги убивая которых ты идешь прямой дорогой в рай, и будем таковыми всегда.:(
 
Группка арабов возле лодочной станции (та что ближе к цирку) на лавочке почитывают Коран (очень эмоционально, один заводила с книгой что-то втирает всем остальным) каждый вечер часам к 00:00. Правда пока все культурно.

очень надеюсь что в один прекрасньій вечер москалевские попросят у них закурить
 
скорее бы уже 1 сентября
e8b473.jpg
 
Назад
Зверху Знизу