Зачем вырубили лес на Салтовке?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2006
Повідом.: 2984
Мопед не мой. Видео случайно попалось в тиктоке

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это уже Терехов делает?
скорее всего дома собрался строить.. там же рядом уже есть комплекс целый из 9-ти этажек....
мало ему бабла, сука
 
вот ии версия

Жизненный цикл сосны обыкновенной начинается с посева семян, который происходит в осенний период. Весной на семейниках появляются первые иголочки, и дерево начинает активно расти. В возрасте восьми лет сосна обыкновенная считается молодым деревцом и уже достигает высоты около трех метров. В зрелом состоянии сосна может расти до 30-40 метров в высоту и 1-1,5 метра в диаметре.

Когда сосна достигает возраста около 10-15 лет, она начинает цветение. В это время на дереве появляются шишки, в которых формируются семена. Во время осени шишки созревают и начинают падать на землю, где они могут прорастать новые сосны.

Сосна обыкновенная начинает стареть в возрасте около 100 лет и может достигать векового возраста в природных условиях. В конце своей жизни дерево начинает увядать, становится болезненным, снижает свою репродуктивную способность, и в итоге, погибает. Однако, в природе процесс естественной смерти деревьев, включая сосну, может занять десятилетия или даже века, что зависит от многих факторов, включая условия окружающей среды и места обитания.
 
Парк 325-річчя Харкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


325 лет Харькову было в 1979 году.
Соснам этим 44 года.
 
Мопед не мой, инфа с телеги.
🌲 У Журавлівському гідропарку висадять понад 20 тисяч дерев

Поряд з Журавлівськім гідропарком велися бойові дії, були прильоту у ліс, через що частину пошкоджених дерев довелося зрубати.

«Хочу поставити крапку в бажанні деяких бізнесменів збудувати щось на цій території. Тут будуть тільки ліси, зелені насадження, рекреаційна зона. Така моя відповідь бізнесу. Для будівництва будинків у нас є інші локації», - додав Ігор Терехов.

ХС•ХарківНадіслати новину
 
Там половина деревьев жёлтые были . Скорей всего снарядами побитые сильно .
Надеюсь что не травили спецом , чтоб под шумок застройку сделать .
 
Так там все жёлтое было мертвое
да лес весь мертвый был
я там проезжал совсем недавно
там были нормальные здоровые деревья.. я хорошо знаю тот район...
та ну я тему создавал мертвые деревья
думал что какую нибудь заразой брызгали
А по ходу они отжили свой срок
 
Назад
Зверху Знизу