Зачем вы включаете противотуманные фары в условиях отсутствия тумана?Честность ответа принципиально важна!

Зачем вы включаете противотуманные фары в условиях отсутствия тумана??

  • С ними лучше дорога освещается.

    Голосів: 41 71.9%
  • С ними машина выглядит круче.

    Голосів: 10 17.5%
  • Все включают и я включаю.

    Голосів: 6 10.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2008
Повідом.: 268
Зачем вы включаете противотуманные фары в условиях отсутствия тумана??Честность ответа принципиально важна!!!

Доброе время суток, вопрос возник в результате спора со знакомым.
Я говорю, что примерно 90% людей включающие противотуманные фары в городе, в условиях отсутствия тумана, делают это с целью попонтоваться. Ведь на самом деле стандартные противотуманные фары освещают внизу, и в городских условиях мало что дают, разве что во время тумана, и то, чтоб тебя лучше видели.
Речь идет о ночной езде.
 
хз, в Канаде все и так ездят днем с включенными фарами, в правилах так написано. Да и вообще в компутер прошито, что при включении двигателя фары включаются.
Думаю, чтоб все ж лучше видно было саму машину, а то есть куча слепых пидорасов за рулем
 
включают когда?
днем или ночью?

Днем чтобы привлечь внимание типа "я спешу-уступи, друг, а?!"
А вечером - раз есть - то пусть отрабатывают потраченные деньги))))
 
И в Росии вроде с включенными ездят.

Днем в том числе
 
Задолбали мудаки с китайскими противотуманками, такое впечатление как будто самолет на посадку идет и освещает себе путь. Так и хочется битой по таким противотуманкам уе..ть.......
 
В дневное время, чтобы чётче себя обозначить на дороге. С включенными ПТФ ты становишься заметнее. А в ночное дорога лучше освещается. Хотя в случае с твоей машиной это вряд ли поможет :D


Не обижайся, шутка:)
 
Чтобы чётче себя обозначить на дороге. С включенными ПТФ ты становишься заметнее. Хотя в случае с твоей машиной это вряд ли поможет :D


Не обижайся, шутка:)

кстати прикольный жужик, я на такси на такой ехал раз, дык ускоряется как пуля...с 0 до 20 :D
 
Европейцы посчитали что аварийность меньше когда фары включены , так как машины лучше видны . Там теперь все постоянно ездят с включенными фарами .
Лично я когда езжу по трассе постоянно включаю фары что бы всякие мудаки любяшие выскочить на обгон видели что им навстречу машина едет быстро и они могут не успеть завершить свой адский маневр ..
 
Я не включаю - фар нету, и разрешение на ношение оружия нету виду отсутствия такового
 
бывают такие дятлы которые ездят по левой стороне 40км\ч....и даже не смотрят в зеркало заднего вида....так вот когда фары включены они чехлятся быстрее....
 
1. у меня с противотуманками таки лучше видно.
2. после установки сигнализации чота мне там напортачили и при включении фар/габаритов противотуманки сами включаются.
 
а зачем вы задаете вопросы о авто в Главном?
 
Это не ты на 50 лет раньше жил, напртив атомира?

а зачем вы задаете вопросы о авто в Главном?

Т.к. не все атвомобилисты лазят по автомобильному форуму, а здесь практически все бывают..
 
1. у меня с противотуманками таки лучше видно.
2. после установки сигнализации чота мне там напортачили и при включении фар/габаритов противотуманки сами включаются.

Дык, противотуманки (в темное время) можно включать только с ближним или дальним светом по правилам.


Да, такое старье пора менять! А вообще пиз...ь -не работать!:D
 
Назад
Зверху Знизу