Зачем Вы ровняетесь на клоунов из соц.сетей?

:любов: ты не понимаешь он такой смазливенький был, не похож на проводника те обычно с красными рожами выпившие, а этот прямо актёр :rolleyes:

конечно не понимаю :D
мне и проводницы редко нравятся (хотя не скрою, как-то было дело), а проводники - уж тем более :D
 
конечно не понимаю :D
мне и проводницы редко нравятся (хотя не скрою, как-то было дело), а проводники - уж тем более :D
другое дело стюардессы ))
и они почему-то только молодые. куда деваются стюардессы в возрасте?
 
Есть что-то такое в людях, что им нужно подчеркнуть статус чем-то материальным, когда нечего из себя представить в плане ума, человечности и характера. Тут то и приходит позерство, дорогие брендовые вещи и прочее. Купил, сфотографировал и готово, уже самоутвердился в обществе. Человеку всегда надо каким-то способом утвердится среди других.
 
Не качаюсь,не бегаю за модой,из одежды 3 джинс,пяток футболок,один свитер,одна мастерка ботинки рабочие (вшита металлическая пластина в носок) и тапочки сланцы,не ну куртка одна теплая одна легкая...и всё бля. Такшо не надо всех под одну гребенку.
Нормальный мужчина. Сколько раз подтягиваетесь?
 
Не знаю кто там на кого ровняется, живешь в свое удовольствие и не обращаешь внимание на других :)
 
NxP_c3FXI8Q.jpg
я ничо не понимаю.. Тс призывает носить херню и не тратить бабло??

сам небось до сиж пор в боссе щеголяешь?
 
заняться собой никогда не поздно, знакомый в 42 года пошел в тренажерку - 175 рост, 98кг- мордаха будка, пузо как 8м месяце беременности - выглядил старше своих лет, сейчас ему 47 - подтянутое рельефное тело, вес 85кг, лицо похудело- выглядит для своего возраста просто отлично, и селфи он не делает ;)

ему есть еще над чем работать
 
Не знаю кто там на кого ровняется, живешь в свое удовольствие и не обращаешь внимание на других :)

только прикол в том, что те, кто копирует эту моду тоже так думают. И даже не замечают как становятся копими друг друга
 
Назад
Зверху Знизу