Зачем вы поступаете ВУЗ?

Извини, невова :D
Но спать надо :)
 
Время идет, советский союз уже давно в прошлом, социальные модели изменились, но до сих пор остается устойчивый миф: нужно получить сертификат о законченном высшем образовании.

Хочется побеседовать на эту тему.

Ответьте пожалуйста, зачем вы поступали/поступаете в ВУЗ? Что вы ожидаете в процессе и на выходе?

Чтобы в армию не забрали, корка та никому не нужна
 
из деревень как и туземцы туркмены с неграми приезжают, поступить и остаться жить в Харькове по возможности на всегда.
А потом удивляемся, почему Харьков из культурной столицы СССР, стал быдлоидным городом!
 
из деревень как и туземцы туркмены с неграми приезжают, поступить и остаться жить в Харькове по возможности на всегда.
А потом удивляемся, почему Харьков из культурной столицы СССР, стал быдлоидным городом!

В Харькове,как и в Москве, коренные только зубы.
 
Время идет, советский союз уже давно в прошлом, социальные модели изменились, но до сих пор остается устойчивый миф: нужно получить сертификат о законченном высшем образовании.

Хочется побеседовать на эту тему.

Ответьте пожалуйста, зачем вы поступали/поступаете в ВУЗ? Что вы ожидаете в процессе и на выходе?

не хочешь учиться - иди катай тележку на барабане:клас:
 
не хочешь учиться - иди катай тележку на барабане:клас:

пока будешь учится тот кто катает тележку на барабане сделает карьеру и разбогатеет, когда закончишь институт - пойдешь к нему в наемные рабы на зарплату катать тележку (может и на барабане, а может в офисе) :клас:
 
Учится - учить и для общего развития.
 
пока будешь учится тот кто катает тележку на барабане сделает карьеру и разбогатеет, когда закончишь институт - пойдешь к нему в наемные рабы на зарплату катать тележку (может и на барабане, а может в офисе) :клас:

е*ать дурак:рл:
 

Есть истины зерно словах в его.

Именно поэтому нужно с 3-го курса идти работать, а не продолжать пинать в универе. Но пока кто-то учится в универе - кто действительно может поднять бизнес с нуля, если повезет. И так и получается, что кто-то в 22 года - голодранец только закончивший ВУЗ, а кто-то - владелец малого бизнеса с машиной и квартирой.
 
Я думала, что выбрала "свою" специальность и буду работать и творить добро :) А хрен там...
 
Для получения диплома о высшем образовании и развития связей

все мы на это надеялись
 
пока будешь учится тот кто катает тележку на барабане сделает карьеру и разбогатеет, когда закончишь институт - пойдешь к нему в наемные рабы на зарплату катать тележку (может и на барабане, а может в офисе)
:клас:
 
Время идет, советский союз уже давно в прошлом, социальные модели изменились, но до сих пор остается устойчивый миф: нужно получить сертификат о законченном высшем образовании.

Хочется побеседовать на эту тему.

Ответьте пожалуйста, зачем вы поступали/поступаете в ВУЗ? Что вы ожидаете в процессе и на выходе?
Кроме вполне понятных причин есть ещё:
1.Общая тенденция "Надо закончить институт" а там видно будет,
2.Видел объявления "Требуется грузчик,без ВП,желательно ВО.":D,
3.Есть возможность ещё пять лет на шее у родителей сидеть на "законных основаниях"...
 
А я до сих пор хочу учиться. Мне интересно. Время летит. Верю, что еще успею получить диплом.
 
Назад
Зверху Знизу