Зачем вы понтуетесь?

это ещё и фетиш. ))
всякий раз умиляюсь "простоте" айфоноводов, когда звучит стандартная маримба на вызове.
интересно, за бугром люди тоже не ставят себе шото более приятное/любимое? на друзей хотяб...

Маримба как по мне ужасна. Самое веселенькое из всего это кажется гитара. Ну у меня по крайней мере. Не подгружает.

Хотя на одном знакомом стоит лай собаки:D
 
У меня играет на вызов что-то стандартное. Какая там разница моим друзьям,ч то у мня играет, а мне лишь бы звук не раздражал и в тоже время привлекал мое внимание.

Вот сыграть друзьям на музыкальном инструменте, если кто умеет-это гораздо веселее будет.
 
тема - перепись нищебродов которые завидуют людям которые не зря срут в унитазы :клас:
 
...которые завидуют людям которые не зря срут в унитазы :клас:

:рл: кому завидовать, милок? студенту из зассаной и холодной общаги, донашивающего последние рваные кросы с барика и джинсы из сэконда, который должен всем окружающим, как земля колхозу, потому что понтонулся и купил iPhone, за какой ещё два года будет бабки отдавать? И такой студент не зря срет в унитаз?!:рл:

Пиздец! Никто не против ни айфонов, ни феррари с ламбо, ни дома в пять этажей... покупай, если ты заработал! Но не все, а вернее, как показывает жизнь, большинство, из владельцев этого многоэтажного хлама, в стиле совкового бычизма, даже работать умеют и что-то в жизни сделали руками или заработали головой! А то так можно договориться, что гопота и карманники - это мелкие предприниматели на практике, и вообще общество должно заменить систему образования на воровскую и грабить ближних, пуская им же пыль в глаза своими понтами. А все, кто не воруют и не на потоках сидят, просто завидуют успешным пацанам :D
 
А если просто дарят...

Да, судя по декларациям, есть еще вариант, мама-пенсионерка, лет 80-ти, которая уже лет 20 на пенсии, подарила десять миллионов долларов, имея минимальную пенсию в 1200 грн. :D:клас:
 
мальчикам не дарят, поэтому они нам завидуют)

Видел тоже Е-декларации многих мужчин.
Там графа "подарки и выиграши" явлляется основным источником дохода.

Так шо дарят мальчикам.
Еще и как!!
:D
 
мальчикам не дарят, поэтому они нам завидуют)

:D было бы чему завидовать! И чего это ради?... женщин может быть много, и шо, всем им айфоны покупать? Щаззз... Кстати, нормальная, достойная женщина, на которую не жалко денег, к тому же, которая мнит себя королевой, всегда помнит, что ее избранник не меньше, чем король, и подарки ему должны быть соответствующими! Он тебе айфон, а ты ему макбук эйр, он тебе помаду культовую, а ты ему мерседес купешечку... ну мальчики ж машинки любят, в любом возрасте. ;)
 
:рл: кому завидовать, милок? студенту из зассаной и холодной общаги, донашивающего последние рваные кросы с барика и джинсы из сэконда, который должен всем окружающим, как земля колхозу, потому что понтонулся и купил iPhone, за какой ещё два года будет бабки отдавать? И такой студент не зря срет в унитаз?!:рл:

Пиздец! Никто не против ни айфонов, ни феррари с ламбо, ни дома в пять этажей... покупай, если ты заработал! Но не все, а вернее, как показывает жизнь, большинство, из владельцев этого многоэтажного хлама, в стиле совкового бычизма, даже работать умеют и что-то в жизни сделали руками или заработали головой! А то так можно договориться, что гопота и карманники - это мелкие предприниматели на практике, и вообще общество должно заменить систему образования на воровскую и грабить ближних, пуская им же пыль в глаза своими понтами. А все, кто не воруют и не на потоках сидят, просто завидуют успешным пацанам :D

Все развитые страны живут в кредит, и только мы такие гордые, только нал, никаких обязательств, ты что, это же кредит, как можно??? ....только нищеброды.
 
Смотрю
15420914_1811383785800455_8191257949634032362_n.jpg

понты это попытка или решение придать себе значимости в глазах общественности в целом или конкретной группы людей, выделится из толпы, когда не хватает уверенности в себе или как алчному всего мало, и добавляют еще больше больше больше - это как наркотик на самом деле - это присуще не только тем, кто за чертой бедности, но и тем, кто бумажными купюрами может дом топить
а порой, иногда, чуток понтов это даже на пользу- вещи прибавляют вам уверенности в себе, когда ваша уверенности где-то нервно курит в сторонке :D и такие ситуация бывают в жизни каждого

Все развитые страны живут в кредит, и только мы такие гордые, только нал, никаких обязательств, ты что, это же кредит, как можно??? ....только нищеброды.

кредит это рабство, а в этой стране еще и большая вероятность остаться босоголожопыми без своего даже самого чмошного жилья
 
Все развитые страны живут в кредит...

:іржач:А если во всех странах завтра начнут говно свое ложками есть, вы всенепременно присоединитесь? :D

Мы все живем здесь и сейчас, почему же все кивают на кого-то, кто лучше живет? Ну чего вы не сравниваете нас с Лаосом или Нигерией, мы же развивающаяся страна с переходящей к рыночной экономикой, почти в таком же состоянии, как и они.
 
кредит это рабство, а в этой стране еще и большая вероятность остаться босоголожопыми без своего даже самого чмошного жилья

Рабство это только у тех людей которые не наделены интеллектом.
Но такие людит всегда станут рабами, так как люди с интеллектом смогут их легко одурачить. Не кредитом так чем то другим.

Кредит - это инструмент и услуга. Эта услуга платная.
Вы же не будете кричат на бойфренда\мужа за то что он переплатил за этот стейк с салатом в дорогом ресторане, а мог бы на базаре купить кусок говядины и на сковородке дома поджарить? Та переплата для вас же оправдана? А от чего кредит - который дает возможность вам получить желаемое уже сегодня - это рабство?

Это платная услуга и не более.

не понтуются люди, которым это не нужно.

и те кому нечем понтоваться

Мы все живем здесь и сейчас

Золотые слова!!!
Так зачем мне два года собирать на машину когда я могу купить ее в кредит и пользоваться здесь и сейчас?

Зачем мне 10 лет собирать на квартиру живя непонятно где на съемном жилье за кучу денег, когда я могу купить ее в кредит и живя в своей квартире и выплачивать кредит, а не аренду!!!
 
Назад
Зверху Знизу