Зачем вы пишете в ЖЖ ?

Переливались образы друг в друга,
Минут рождая яркую картину.
Расцветив прожигание досуга,
Стих превратил в читателя скотину.


neuromancer! читай стихи.....
 
>>А хули бы и не писать?

Действительно.

>>У ЖЖ есть основопологающий принцип "Не нравится - не читай"

Это вы, уважаемый, с кем вообще разговариваете ?
Обрасчаетесь к кому ?

>>Попытка понять зачем это нужно, все равно что пытаться понять смысл жизни.

Я думаю, всё гораздо просче и умные еврейские дяденьки психиатры уже давным-давно придумали какой-нибудь подходящий медицинский термин.

>>neuromancer! читай стихи.....

Та куда же мене четать ?
Я пешу струдом.
 
2neuromancer
чувак, чем тебя так задел ЖЖ? тебе там бан дали или что? ведут люди дневники в тетрадях. а это тоже дневник только с множеством дополнительных фичей. а читать и правда никто не заставляет.
вот в чем я согласен, так это в том, что в ЖЖ-каждый 2-й-непризнанный гений. а при личной встрече видишь самого обычного человека.ну так это характерно для всего интернета...
 
>Это вы, уважаемый, с кем вообще разговариваете ?
Обрасчаетесь к кому ?

с вами уважаемый. У вас отношение к ЖЖ такое как буд-то вы там однажды что-то плохое прочитали и теперь на всю жизнь его не любите и его пользователей тоже. Вот я вам и говорю - не читайте. Все гениальное просто

>умные еврейские дяденьки психиатры уже давным-давно придумали какой-нибудь подходящий медицинский термин.

допустим. Назавем это обостренной графоманией. и что, вам стало от этого легче?
 
У neuromancer явно депрессняк. Так бы и сказал -- хуево мне ребята, наехать на что-то хочу.. А то давай опять ЖЖ ругать. Да это уже давно не модно :)
 
может отстал от жизни но я в первый раз увидел это ЖЖ.
мне не понравилось оформление... т.е. неудобно все как-то...
хотя может это на первый взгляд.

а вы незнаете есть в инете что то типа вируальных дневников.
но что бы они были приватные (под паролем). чтобы там была сортировка по датам, поиск и возможность добавлять jpg и zip файлы к записям.
 
кроме ЖЖ в инете есть куча всяких виртуальных дневников, попробуй например Посилання видалено , не знаю, как насчет пароля(вроде тоже есть), но картинки точно можно добавлять.А вообще попробуй через поиск:)
а в ЖЖ все очень даже удобно и есть все перечисленные тобой возможности, только зипы по-моему нельзя прикреплять.так что смотри, ежели что, там коды отменили.
 
Ну вам, ясное дело, виднее депресняк у меня там или ещё чего похуже.

>>У вас отношение к ЖЖ такое как буд-то вы там однажды что-то плохое прочитали и теперь на всю жизнь его не любите и его пользователей тоже.

Более того, это было далеко не однажды.

>>допустим. Назавем это обостренной графоманией. и что, вам стало от этого легче?

От чего легче ?

С чего вы все взяли что меня кто-то обижал ?

Если бы меня обидел кто, я бы так и написал - такой-то пассажир - моральный урод и вообще долбоёб каких мало.
Я же не писал, что всех поголовно ЖЖ-юзеров с завтрашнего дня надо начинать уже усыплять, ввиду очень большой опасности для общества, которую последние представляют.



Наоборот.
Я задал вопрос.
Типа понять хочу, откуда ноги растут.
 
а что за смысл писать в инет-дневники? никто твой бред читать не будет. А для самого себя можно и в Shift-F4 пописать :-)
 
я местами согласен с neuromancer, писать свои мысли в инете всем на обозрение, с тупым упорством, что пишешь для себя... извращаешься в силе своей мысли... всем рассказываешь, что это МОЕ... и тут же мечтаешь, а как читуны оценят мое творчество?...
но всегда есть другая сторона, если тебе не нравиться не заебывай окружающих... кто-то коллекцинирует марки, кто-то пишет стихи... я постоянно ищу экстрим... короче кто как хочет, тот так и дрочит... а лезть со своими правилами в хореографию ананизма считаю недопустимым или материть чужие увлечения

а вообще тама началась как обычно :-) один выругался, другой выругался на того кто выругался... и потом появилось два лагеря матерящихся

люди общайтесь проще и если можно без ЖЖЖ или МММ... сразу понятней будет :)
 
>>а что за смысл писать в инет-дневники? никто твой бред читать не будет.

Ну всё, камрад, держись за стул.
Ты попал.

Сейчас тебе начнут хором обьяснять, что у тебя депресняк, мания величия и хроническая форма шизофрении.
 
>>а вообще тама началась как обычно один выругался, другой выругался на того кто выругался... и потом появилось два лагеря матерящихся

Я старался быть вежливым.
Даже нахуй никого не послал.

Вроде.

А маты...
Ну дак я им разговариваю, извините.
 
Печаль моя

Я повторяю десять раз и снова:
Никто не знает как же мне хуево...
И телевизор с потолка свисает,
И как хуево мне - никто не знает.

Все это до того подзаебало,
Что хочется опять начать сначала.
Куплет печальный, он такой, что снова
Я повторяю "как же мне хуево"


Янка Дягилева
 
Первоначальное сообщение от Dimoks
может отстал от жизни но я в первый раз увидел это ЖЖ.
мне не понравилось оформление... т.е. неудобно все как-то...
хотя может это на первый взгляд.

а вы незнаете есть в инете что то типа вируальных дневников.
но что бы они были приватные (под паролем). чтобы там была сортировка по датам, поиск и возможность добавлять jpg и zip файлы к записям.

отстал :) у меня он уже 2 года. удобство там все настраивается (некторым например был очень неудобен твой форум в первое время :))

в ЖЖ есть группы, друзья, и записи соответсвенно для все, для друзей, для себя. Смысл правда писать для себя? Я пользовался этой возможностью только для тестов. в ЖЖ можно добавлять картинки к записям, но ЖЖ не хранит их у себя, нужно иметь хостинг или ставить линк на картинки и архивы других сайтов. Поиск есть точно, сортировка наверно тоже, не пробовал. Возможно правда эта возможность будет доступна только платным пользователям.

У ЖЖ открытый код, поэтому много его клонов (по коду ил по идее) живет в Нете, несмотря на это ЖЖ был и остается самым популярным. Тем более просле отмены кодов. Только не надо говорить что я его рекламирую :)

Для меня ЖЖ это еще один способ отлежитвать новости по миру, новости в жизни друзей (многих я знаю лично), решать вопросы (там куча программеров, дизайнеров и т.д.), обмен опытом и т.д. Просто надо уметь из любого общения вынимать нужных людей, навыки и опыт. Тоже самое Харьковское сообщество.

П.С. Одно плохо, времени он отжирает кучу :))
 
для меня ЖЖ - это общение с близкими людьми
 
Первоначальное сообщение от neuromancer
[BНу всё, камрад, держись за стул.
Ты попал.
Сейчас тебе начнут хором обьяснять, что у тебя депресняк, мания величия и хроническая форма шизофрении. [/B]
:-) :-) :-)
 
Первоначальное сообщение от neuromancer
>>
Ну дак я им разговариваю, извините.

я не о разговоре матом ... сам разговариваю так постоянно... :) я о том, что по сути любая тема превращается в выяснение "кто охуеннее"... в результате все заканчивается нормально, никто никого не модерастит, но следующая тема начинается точно так же :)
если честно... уже заебало такое общение
может это все таки этап эволюционного развития форума?
 
>>я о том, что по сути любая тема превращается в выяснение "кто охуеннее"...

Это у меня с детского садика привычка - хуями меряцца.
Малчик всёж таки, понимать надо.

Хотя, где меряние хуями именно в этой теме, хоть убейте - не вижу.

>>если честно... уже заебало такое общение

А хули тут такого плохого, если заканчиваецца таки хорошо ?

>>может это все таки этап эволюционного развития форума?

Кстати, а сколько уже существует этот форум ?
 
to neuromancer

пойми просто так ничего в инете не существет и не появляется.
если есть ЖЖ значит его появление обусловленно чем то. т.е.
кому то просто необходимо туда изливать душу или просто писать бред от скуки.

и это далеко не самое отстойное место в инете что я видел.
я такое видел что просто 3,14здец... :)
рука сама нажимает Alt-F4

а ЖЖ... ну что ЖЖ ?

хочешь об этом поговорить? :-)

> Кстати, а сколько уже существует этот форум.
я посмотрел 15-08-2003 создан пользователь Admin
а реально наверное 1 сентября 2003 года...
 
Останнє редагування:
>>пойми просто так ничего в инете не существет и не появляется.

Ёпта.
Вы мне букварь тут пообьяснять не собираетесь ?
Мудрота из вас так и льёцца.

Где я спрашивал "Откуда появился этот бляцкий ЖЖ ? Кому он нахуй нужен ?" ?

>>если есть ЖЖ значит его появление обусловленно чем то. т.е.
>>кому то просто необходимо туда изливать душу или просто писать бред от скуки.

Вопрос именно так и ставился.
Мне интересно кто с какой целью этот самый ЖЖ пользует.
Кто графоманит, кто душу изливает, кто хуйнёй страдает от скуки ?

>>и это далеко не самое отстойное место в инете что я видел.
>>я такое видел что просто 3,14здец...
>>рука сама нажимает Alt-F4

Я сайт кобрыкиллера видел !!!
Меня уже трудно удивить !!!
 
Назад
Зверху Знизу