Зачем вы девушки некрасивых любите?

Зачем? У жены на работе новый хахаль, поклонник, ухажер, йобарь (нужное подчеркнуть), отыскал фото в инете - суслик в очках. Зачем?
Вот насколько ты ее заебал,что она прыгает на сусликов
 
Зачем? У жены на работе новый хахаль, поклонник, ухажер, йобарь (нужное подчеркнуть), отыскал фото в инете - суслик в очках. Зачем?

суслики в очках тоже люди, иногда даже больше люди, чем некоторые
 
кстати иногда вижу нормальных накачанных пацанов с такими крысами что пздц... и думаю: да я б на твоём месте нашел бы себе такую...!
а недавно видел рыжего голубоглазого очкарика дрища (классика в общем) с такой... блин, темненькая, глаза карие - огонь, рост отличный, фигура тоже, щечки, и так в него под руку вцепилась - прямо моё не отдам, ну я аж прибалдел от такой контрастной пары:)
видимо в природе есть какое-то равновесие что достанется всем:)

симпатичная дама, фото в профиле было 2 шт., но давненько
она стоматолог вроде
 
шимаев Мулю долго помоями поливал пока с разрешения Мули не показал всем ее фотку, теперь у него односторонняя любовь к Мульману:) у Пираньи и нестора тоже свои высокоинтеллектуальные перестрелки, но нестор хоть и видел ее фотку, но проявляет свою заинтересованность, продолжая дальше "дергать ее за косички")

гг..нестор -эт шо реальное его имя?
 
А вообще ваше мнение по поводу нового избранника своей бывшей жены,возможно,все же строится на своей для нее неотразимости. :-)
Вот у меня есть знакомый,он был женат 3 раза.И каждый новый бойфренд его бывших ему казался 'сморчком'.И он до сих пор твердо уверен,что его бывшие жены его до сих пор любят и обожают...:-)
э, какой такой "вашей бывшей", когда речь идёт о "текущей" :D. Личная жизнь бывших жен и подруг меня не интересует :rolleyes:
 
а вообще для типа внешность второстепенна, если заняться фигурой то вообще не играет роли
ебло... ну этот шо у Шимаева на аве по опросу бабам не нравится, а у того же Гоши Куценко в сухом остатке огромное колл-во поклонниц
а если баба страшная то это уже хуже, хотя может это только в моих (наших М) мозгах так кажется:)

да я и не против.. просто знакомый есть:rolleyes:

прадеда моего звали
ему было бы лет... 115-120:D
 
Назад
Зверху Знизу