Зачем вам леса и лесопарки, если вы всё равно их засераете?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2011
Повідом.: 10978
Зачем вам леса и лесопарки, если вы всё равно их засераете?

п. Бабаи. через дорогу город. сотка земли стоит не дурных но уже весомых денег. элитый посёлок, ёпт. три озера с рыбой, старый, дубовый лес, который тянется до п. Высокий.
решил выложить видео, во что он превратился. я давно не был в лесопарке, но думаю он уже тоже далеко не стерилен.
DIYgPMi3924&feature
виды на видео составляют процентов 10 от общей массы этого леса.
вопрос: так нахера нам парки, лесопарки, леса, если свинолюди всё равно их засрут и загадят. может всё под бензопилу и укатать асфальтом? тогда во всяком случае пидарасню, которая по дороге на свою быдлоработу, воровато оглядываясь выбрасывает в лесу из дырявого мешка продукты своей гнилой жизнедеятельности будет видно из далека:confused:
бабаёвцы, стыд вам и позор.:відстій:
 
ТС что первый раз за город выехал? Такая картина везде, где есть рядом человеческие (жилые) дома, причем срут именно свои же, местные жители. А все почему, а потому что за утилизацию (вывоз) мусора нужно платить, а платить у нас не любят, вот и вывозят в лес, типа никто не видит, а все экономия. Вы еще проедьтесь по озерам области, там еще больше горы мусора.
 
И это только за одно название!
Федор Клементьев Бабай, оставивший свою фамилию селу, был бы не доволен твоим постом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в нормальных странах вдоль домов ездит мусорка и собирает выставленные пакеты. Шоб тс был в курсе, в этих странах мусора производят кадый житель раза в 4 больше, чем мы.
 
не поможет это. Еще возможен вариант вывоза мусора с частных домовладений на личном авто или в полупромышленных масштабах Газелями.
ясен красен не поможет. я знаю. ну если хоть один местный житель, прочитавший эту тему, зассыт в следующий раз выбросить мусор в лесу, то считаю тема сделала своё дело.
а не сделает, то я там часто гуляю с Адольфом. иногда без поводка. тогда он сделает своё дело.
 
ясен красен не поможет. я знаю. ну если хоть один местный житель, прочитавший эту тему, зассыт в следующий раз выбросить мусор в лесу, то считаю тема сделала своё дело.
а не сделает, то я там часто гуляю с Адольфом. иногда без поводка. тогда он сделает своё дело.

Это который той?
 
кстати перспективный лесок... ждите в след году постройку котеджей на этом месте.
схема такая. собираются подписи с местного населения, якобы с просьбой разобраться и убраться в местной лесополосе, причем особо опасные пенсионеры строчат еще и письма от себя, во все известные службы. Тут внезапно, в местный исполком приходит письмо от какого нибудь родича/кореша председателя исполкома, типа "я такой ответственный прошу передать мне часть земли, на которой полно хлама и вообще 2-й чернобыль. обязуюсь привести в порядок, в замен хочу поставить скромный гаражик" и прочая пресвятая лабуда...
участочек передают, так как родичу председателя грех отказать, да и денег нет на уборку, вывоз и утилизацию мусора. затем он несколько раз меняет хозяев, последние строят КОТЭджики, все кроме пенсионеров довольны
 
вряд ли. там уклоны градусов 40 плюс-минус.
не бывал там... но схема вполне рабочая, иеговы так себе место под домик срубили на ул. октябр.революции, до того там возле моста был редчайший срач
 
п. Бабаи. через дорогу город. сотка земли стоит не дурных но уже весомых денег. элитый посёлок, ёпт. три озера с рыбой, старый, дубовый лес, который тянется до п. Высокий.
решил выложить видео, во что он превратился. я давно не был в лесопарке, но думаю он уже тоже далеко не стерилен.
виды на видео составляют процентов 10 от общей массы этого леса.
вопрос: так нахера нам парки, лесопарки, леса, если свинолюди всё равно их засрут и загадят. может всё под бензопилу и укатать асфальтом? тогда во всяком случае пидарасню, которая по дороге на свою быдлоработу, воровато оглядываясь выбрасывает в лесу из дырявого мешка продукты своей гнилой жизнедеятельности будет видно из далека:confused:
бабаёвцы, стыд вам и позор.:відстій:

:клас:
 
Какие сами- такие и сани.
 
собираются подписи с местного населения, якобы с просьбой разобраться и убраться в местной лесополосе, причем особо опасные пенсионеры строчат еще и письма от себя, во все известные затем он несколько раз меняет хозяев, последние строят КОТЭджики, все кроме пенсионеров довольны

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: ?Боже, куда катится этот мир!?"
 
Назад
Зверху Знизу