Зачем снимают ужастики?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 4719
Зачем снимают ужастики?

Задам тупой вопрос,всем сорь,..:-на кой снимают фильмы ужасов..?Я про те фильмы где режут,пытают...Которые нормальный человек не сможет смотреть..Для кого весь этот вздроч? Почему гребанные депутаты высасывают опупенно умные законы про то,что можно и низзя(курить..срать..дышать..),почему эта срань в свободном показе?Ну хорошо,допустим я увидев такое -выключу или переключу канал,дети..подростки-будут тупо смотреть-им любопытно,потом,почуствовав себя героями-они захотят воплотит все это в жизнь.Это ,что учебное пособие :Как стать маньяком и убийцей?
Когда то мне "посчастливилось" увидеть фильм Сало, или 120 дней Содомапотому,что это был любимый фильм великого пианиста Святослава Рихтера(меня любопытство разобрало)....Это же пипец!!!!Его невозможно смотреть!-Критики..почитайте ,что они пишут..-Великое искусство-этот вздроч великое искусство..Снять такой фильм,показав всему миру не героев-Прометеевцев),а извращенцев-уродов и садистов-это великое искусство..
Я в печале..куда катимся..
 
Задам тупой вопрос
...
почему эта срань в свободном показе? Ну хорошо,допустим я увидев такое -выключу или переключу канал, дети..подростки-будут тупо смотреть

Изначально посыл неверный - эти фильмы не смотрят ни дети, ни пдростки там, где их снимают, это наши местные проблемы которые американцев мало волнуют.

И кстатм "эта срань" не в свободной прокате, в Украине запрещены многие ужастики, например Хостел и даже классика триллера Молчание ягнят.
 
Изначально посыл неверный - эти фильмы не смотрят ни дети, ни пдростки там, где их снимают, это наши местные проблемы которые американцев мало волнуют.

да мне плевать на амероиканцев-у нас эти фильмы в свободном показе в любое время дня.Чем ***** аморальней этих фильмов?
 
да мне плевать на амероиканцев-у нас эти фильмы в свободном показе в любое время дня.Чем ***** аморальней этих фильмов?
как отличить плохой фильм ужасов от хорошего?
Очень просто! В плохом фильме ужасов изо всех сил пугают зрителя битым стеклом, обгоревшими трупами, резкими звуками и внезапно выпрыгивающими зомби.
А в хорошем - в кадр тихо-мирно вползает ежик, и от этого можно обосраться!
 
Фильмы для того и есть, чтоб люди могли испытывать эмоции, недоступные им в повседневной жизни. Ужасы, драмы, комедии, боевики.
 
Фильмы для того и есть, чтоб люди могли испытывать эмоции, недоступные им в повседневной жизни.
Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ужас.
Жена:
-Ой мама...
Муж:
-Узнала, да, свою маму?..
 
Фильмы для того и есть, чтоб люди могли испытывать эмоции, недоступные им в повседневной жизни. Ужасы, драмы, комедии, боевики.

Вам мало эмоций от нашего быта?:D я думаю так:купили диск и в своей комнате сидите с удовольствием и наслаждаетесь кадрами,испытывая удовольствие...
 
Задам тупой вопрос,всем сорь,..:-на кой снимают фильмы ужасов..?Я про те фильмы где режут,пытают...Которые нормальный человек не сможет смотреть..Для кого весь этот вздроч? Почему гребанные депутаты высасывают опупенно умные законы про то,что можно и низзя(курить..срать..дышать..),почему эта срань в свободном показе?Ну хорошо,допустим я увидев такое -выключу или переключу канал,дети..подростки-будут тупо смотреть-им любопытно,потом,почуствовав себя героями-они захотят воплотит все это в жизнь.Это ,что учебное пособие :Как стать маньяком и убийцей?
Когда то мне "посчастливилось" увидеть фильм Сало, или 120 дней Содомапотому,что это был любимый фильм великого пианиста Святослава Рихтера(меня любопытство разобрало)....Это же пипец!!!!Его невозможно смотреть!-Критики..почитайте ,что они пишут..-Великое искусство-этот вздроч великое искусство..Снять такой фильм,показав всему миру не героев-Прометеевцев),а извращенцев-уродов и садистов-это великое искусство..
Я в печале..куда катимся..

не бойтесь дети такое смотреть не будут, этому фильму явно миллиард лет :rolleyes: тем более и название хуже чем придурошное
а насчет ужастиков вообщем то это никак не является пособием для будущих маньяков и убийц, не порите чушь
мне нравяться ужастики, хорроры, триллеры, смотрю их чтоб пощекотать нервы, а иногда и успокоиться, а успокаивают они отменно, заставляя забыть о своем кошмаре, ни одна комедия, любовные сопли на это неспособны
 
Изначально посыл неверный - эти фильмы не смотрят ни дети, ни пдростки там, где их снимают, это наши местные проблемы которые американцев мало волнуют.

И кстатм "эта срань" не в свободной прокате, в Украине запрещены многие ужастики, например Хостел и даже классика триллера Молчание ягнят.

Молчание ягнят? я его вообще то по тв смотрела :rolleyes:
 
да мне плевать на амероиканцев-у нас эти фильмы в свободном показе в любое время дня.Чем ***** аморальней этих фильмов?
Eсли бы было плевать, то тема называлась бы по другому.
И я уже сказал - не в свободном показе и не в середине дня, не надо перегибать.
 
что может быть еще хуже, чем есть в реале.
Реал давно зашкалил отметку "ХУЖЕ"-так как в фильме,всегда есть логическое завершение и окончание..А в реале-никто не виноват и ответственности ни за что не несет.или не так?
 
Задумайтесь в чьих "липких и грязных" руках большинство сми и кто определяет их политику.
Не-не-не. Тут не нужно путать причины. Основная причина - огромный спрос. Людям это необходимо. Все равно будут качать с торрентов, если закроют доступ в эфире. Да и в эфирном тв особых ужасов не показывают.
 
не знаю единственный фильм который я смотрела на перемотке это Мученицы
Смотрите в лучших кинотеатрах страны!!! Новейший фильм ужасов:
"Родион Раскольников в доме для ПРЕСТАРЕЛЫХ!!!"
 

ну правильно, для современной молодежи это миллиард лет, мне 23 и я бы в жизни не стала смотреть эту муть, а что говорить про 15летних

Смотрите в лучших кинотеатрах страны!!! Новейший фильм ужасов:
"Родион Раскольников в доме для ПРЕСТАРЕЛЫХ!!!"

знакомая фамилия, это он старушку топором?
 
Назад
Зверху Знизу