Зачем продают/покупают волосы? И как происходит этот процесс?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2011
Повідом.: 124
Зачем продают/покупают волосы? И как происходит этот процесс?

Добрый вечер всем.

Несколько месяцев обдумываю вопрос продажи собственных волос. Кто продавал, подскажите, как это происходит? Вы приходите в парикмахерскую, там вам подстригают волосы нужной длины, отдают вам соответствующую сумму за вес волос, а дальше... ? Так и отпускают в мир? Или всё-таки форму волосам придают? :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ава классная!
 
Добрый вечер всем.

Несколько месяцев обдумываю вопрос продажи собственных волос. Кто продавал, подскажите, как это происходит? Вы приходите в парикмахерскую, там вам подстригают волосы нужной длины, отдают вам соответствующую сумму за вес волос, а дальше... ? Так и отпускают в мир? Или всё-таки форму волосам придают? :)

У меня подруга продавала, решила и стрижку сделать и еще заработать на этом. Обкорнали так, что ей вышло потом в салоне стрижку сделать, дороже чем оплата за волосы.
Там никто стричь не будет, просто соберут в пучок и отрежут на глазик.
 
У меня подруга продавала, решила и стрижку сделать и еще заработать на этом. Обкорнали так, что ей вышло потом в салоне стрижку сделать, дороже чем оплата за волосы.
Там никто стричь не будет, просто соберут в пучок и отрежут на глазик.

прямо рукой в пучёк и на пенёк , а потом топором каааак вжжжик!
 
:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ава классная!
спс :)

У меня подруга продавала, решила и стрижку сделать и еще заработать на этом. Обкорнали так, что ей вышло потом в салоне стрижку сделать, дороже чем оплата за волосы.
Там никто стричь не будет, просто соберут в пучок и отрежут на глазик.
:( Спасибо за инфу.

прямо рукой в пучёк и на пенёк , а потом топором каааак вжжжик!
:D
 
скорей всего будут пытаться обмануть, рассказывая что максимальная цена - на только что помытые волосы.
Тупо обрежут и начнут шантажом цену уменьшать.
Необрезай, девушка с длинными волосами красивей смотрится.

тут с подробностями klumba ua/used/detskoe/drugoe/kuplyu-volosy-dorogo-podskazhu-kak-1369561/
добавте тут точку ---------^
 
Останнє редагування:
Добрый вечер всем.

Несколько месяцев обдумываю вопрос продажи собственных волос. Кто продавал, подскажите, как это происходит? Вы приходите в парикмахерскую, там вам подстригают волосы нужной длины, отдают вам соответствующую сумму за вес волос, а дальше... ? Так и отпускают в мир? Или всё-таки форму волосам придают? :)

Всё происходит по вашему согласию. Сколько захотите, столько вам и отрежут. Но дело в том, что кроме объёма и состояния волос, цена далее зависит именно от длинны. Я вам посоветую стричься на лысо.
А, хотя да.. длину волос не уточните?
 
скорей всего будут пытаться обмануть, рассказывая что максимальная цена - на только что помытые волосы.
Тупо обрежут и начнут шантажом цену уменьшать.
Необрезай, девушка с длинными волосами красивей смотрится.

тут с подробностями
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо за ссылочку. Я уже несколько раз передумывала. Но всё же скоро придётся начинать красить волосы, а выбранная мною натуральная краска стоит свыше 100 грн. и мне этой упаковки на мои густрые длинные волосы хватит лишь на раз. :( Рискну продам волосы. Поухаживаю за ними, чтобы выглядели более ухоженными - и продам. :рл:

Всё происходит по вашему согласию. Сколько захотите, столько вам и отрежут. Но дело в том, что кроме объёма и состояния волос, цена далее зависит именно от длинны. Я вам посоветую стричься на лысо.
А, хотя да.. длину волос не уточните?
Они у меня в косе сейчас. Когда ровные, то до пояса. Завтра вымою, высушу и в ровном виде измеряю длину.
Тут вопрос в другом - придадут ли форму волосам после обреза?
В зиму - и налысо? Спасибо за совет. Мне холодно будет зимой лысой. :D
 
Они у меня в косе сейчас. Когда ровные, то до пояса. Завтра вымою, высушу и в ровном виде измеряю длину.
Тут вопрос в другом - придадут ли форму волосам после обреза?
А зачем вам форма? Новые ж отрастут.. кстати, не торопитесь. Цена вроде до тысчи евро доходит..
 
Замечательно. Мы с вами поедем в Париж. В Париже очень мило ходить лысой и с красивым парнем. :rolleyes:
А почему именно в Париж? Быть может я лысой и с красивым парнем захочу погулять совсем в другой стране... :збентежений:
 
а мы когда сдавали, нас еще и минимально постригли, чтобы выглядели нормально.
но это уже зависит от места, где принимают
Я так понимаю, нужно попытаться через знакомых искать салон. :)
 
Добрый вечер всем.

Несколько месяцев обдумываю вопрос продажи собственных волос. Кто продавал, подскажите, как это происходит? Вы приходите в парикмахерскую, там вам подстригают волосы нужной длины, отдают вам соответствующую сумму за вес волос, а дальше... ? Так и отпускают в мир? Или всё-таки форму волосам придают? :)

Это действительно такая необходимость резать свои волосы?
 
Назад
Зверху Знизу