зачем пилят тополя?

А Вы знаете что тополя имеют способность менять так называемый пол?:)

то есть ваш вариант ответа таков - как только дерево сменило пол, его тут же пилят и отвозят подальше от других благопристойных деревьев
 
то есть ваш вариант ответа таков - как только дерево сменило пол, его тут же пилят и отвозят подальше от других благопристойных деревьев

Мой вариант ответа: давно пора попилить этих пушистых трансвеститов:)
 
Йолко-тополь!?
 
А Вы знаете что тополя имеют способность менять так называемый пол?

Типа - сначала было с сучком, а потом оп - сучок отвалился, и образовалось дупло!
 
Лично мне пух по барабану, даже прикольно было малыми его палить))). Но какой придурок их вобще придумал садить? Теперь вот опять-пирамидальные. Почему не сливы или абрикосы или яблоки?? вот интересный вопрос.

я думаю что их садили, патаму шо удобно - растет четко над тем местом, куда его посадили, не машет ветками во все стороны. Опять же людям в 12 этажке солнечную сторону притеняли, хрен какое дерево так высоко выростет
 
я думаю что их садили, патаму шо удобно - растет четко над тем местом, куда его посадили, не машет ветками во все стороны. Опять же людям в 12 этажке солнечную сторону притеняли, хрен какое дерево так высоко выростет

да еще и так быстро , их тогда и сажали в основном из-за того что очень быстро растет
 
Уже пару человек точно ответили на вопрос!!!
Потому-что тополя имеют такое свойство, как падать при сильном порыве ветра

[YOUTUBEHQ]jnjphVjQmVI[/YOUTUBEHQ]
[YOUTUBEHQ]MhnN0jNyHPM[/YOUTUBEHQ]
 
Помню времена, когда на Холодной горе в пору было и противогаз надевать против этого пуха.. Правильно делают, что пилят.
 
. Почему не сливы или абрикосы или яблоки?? вот интересный вопрос.[/QUOTE]

ведь на фруктовых дровах получаются вкусные шашлыки:клас:
 
. Почему не сливы или абрикосы или яблоки?? вот интересный вопрос.

ведь на фруктовых дровах получаются вкусные шашлыки:клас:[/QUOTE]

Не на всех.

Да было время, были силы у моей бабушки каждый год трусить перину.

Небось твоя бабушка так трусит, что потом и снег начинает идти, а потом всё все становится белым и прекрасным..

а ты сидишь в своем домике с номером 15 и любуешься всей этой красотой :D
 
Назад
Зверху Знизу