Зачем нужна такая ручка?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2006
Повідом.: 154
Зачем нужна такая ручка?

Привет! У меня тут давно валяется ручка, ее привезли из-за границы. Но не могу понять какой смысл в ее системе, в ней выдвигается прозрачный уголок где-то на пол-сантиметра. Кто знает, зачем это? Видео прикладываю...
 
особенно понравились похожие видео
 
Какая нафик указка? обычной ручкой и то указывать проще, во-первых уголок прозрачный, а во-вторых выдвигается совсем чуть-чуть. У меня такая идея, что это для того что бы в качестве стилуса использовать. Снималостт нокией 6600i slide
 
Запечатли бы её уже полностью,ппц.
Может эта шняга высовывается,чтобы ручка карман не пачкала?
а может быть она и вовсе не должна была высовываться....?))))
 
бльо, ну и видео....нихера ж не видно
 
щас закачиваю видео с виделкамеры
 
Может сей ацций девайс для еблано-юзверей, которые любят ручкой тыкать в монитор (когда что-то кому-то показуют/рассказуют) - дабы не порисовали? )
 
а ноокиа такая и есть, автофокус у нее - одно слово только
 
клава классная, обожаю ее, раз на то пошло, а вот ютюб что-то коней мочит, видео не грузит, ну ничего щас что-нибудь придумаю
 
Да выкинь ее на хрен!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


дело не в ручке, а в ИСТИНЕ!!!!
 
посмотрел, видно что что-то из чего-то вылазит, думаю это для того, чтобы что-то из чего-то вылазило....
 
Ну че тут не понятного? Это ж колпачек такой! Деревенщина блядЬ !
 
дурень ты, какой колпачек, на него чуть-чуть надавишь и он закрывается, к тому же это уголок, закрывает половину ручки, а другая часть остается открытой. Ты у нас блестящими идеями не прославился
 
эта ручка нужна для того, что б про нее создать тему на ХФ
 
Назад
Зверху Знизу