Зачем нужен "комитет по защите прав потребителей"

vostro1500

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 17
Зачем нужен "комитет по защите прав потребителей"

Купил сегодня сок в "Ловисе", а он открыт и надпит. Я попросил поменять начто мне закрыли окно. Позвонил в "комитет по защите прав потребителей" 786-24-87, они говорят пожалуйтесь руководству киоска. Я подошел к киоску и прошу дать номер телефона руководства - действие тоже, закрыли окно.
Опять звоню в комитет - они отвечают - "попробуйте узнать в другой раз".
Я, что хочу сказать - нах*я вобще нужен этот комитет. За что они получают зарплаты? Пожалываться руководству я думаю безсмыслено.
И как наказать киоск. Чек и сок сохранил.

За "сок в рожу" - 2 голоса
Обращение в комитет - 0 голосов
Взрывпакет - 2 голоса
 
Останнє редагування:
А ты ожидал, что по первому твоему звонку приедет машина с мигалками, оттуда вылезут типы с автоматами, дадут пи%ды продавцу и заставят перед тобой извиняться? ИМХО претензия вообще недоказуема и никто ней занимаься не будет.
 
канистра бензина и спички в случае с киоском и недовольным клиентом решают...

Нашу гнилую торговлю не переделать, камрад... Люди просто привыкли мять задницу и за это ПОЛУЧАТЬ деньги.
 
Вряд ли удастца доказать что пакет был продан вскрытым.......
 
Надо было сок из пакета выдавить в окошко, в рожу, и уйти довольным.
 
А ты ожидал, что по первому твоему звонку приедет машина с мигалками, оттуда вылезут типы с автоматами, дадут пи%ды продавцу и заставят перед тобой извиняться? ИМХО претензия вообще недоказуема и никто ней занимаься не будет.
Не ожидал. Но я думал, что хотябы заявку примут, а не ответ типа "жалуйтесь".

Надо было сок из пакета выдавить в окошко, в рожу, и уйти довольным.
Так и сделаю завтра, что-то меня это так зацепило...
 
та существующие органы нифига не сделают, это если допустим на основе добровольцев , юристов и тд харьковфорума или еще когото создать собственную орг и права везде качать, тогда чтото и получится ;).
 
Я просто в шоке, это какой нужно быть е6нутой на всю голову, чтобы надпивать втихаря сок за витриной!
Это, что теперь покупаешь и сразу проверяй бутылка - не открыта ли, упаковка не надорвана.
 
Закинь в киоск дымовуху. Но перед этим дверь немного заложи.
 
Запивать и закусывать же чем то надо? А может то еще грузчики запивали или торговые представители, так шо...
 
знаю о них не понаслышке - как и любой другой исполнительный гос. орган без бабла жопу не поднимут...
так что расслабься - дон'т вори би хэппи, а за сок в рожу - хулиганку нарисуют:)
 
Запивать и закусывать же чем то надо? А может то еще грузчики запивали или торговые представители, так шо...

я так не думаю так, как все поставляется в п/э паках - и чтобы открыть один сок нужно открыть весь пак.

знаю о них не понаслышке - как и любой другой исполнительный гос. орган без бабла жопу не поднимут...
так что расслабься - дон'т вори би хэппи, а за сок в рожу - хулиганку нарисуют:)
Если завтра на форум не выйду, пришлите мне адвоката.
 
я за сок в рожу!!!ток шоб без свидетелей......а можно еше дверь аккуратно чем нить придавить там, пены монтазной в замок, аль по периметру дунуть..........
 
если на дверях петли для навесного замка, то вообще шикарно
 
Короче до завтра терпеть не буду, пошел я эту гадасть обливать.
 
Так надо было сок допить, а потом идти обливать
:іржач::іржач::іржач:
 
Как обливание соком?
 
Ну что там??? Как обливание???
 
:) чувака забрали за хули ганство

пс. вообще Ловис уважаемая(мной) контора, в точках где я был хорошее обслуживание. Только шо -то в последнее время у них витрины пустые
 
Назад
Зверху Знизу