Зачем нищей стране 450 кровосись?

Ты ставишь вопрос с ног на голову: ты не знаешь зачем они нужны, но это вроде бы тебя украшает, хотя на самом деле это только показывает, какой ты еще молодой и необразованный.

Это показывает, что наблюдение за движением этих организмов на протяжении длительного периода времени навело меня на мысль. Эти движения бессмыслены для общества. Внутри сообщества этих организмов движения более чем осмыслены, но абсолютно не нужны стране.
 
Это показывает, что наблюдение за движением этих организмов на протяжении длительного периода времени навело меня на мысль. Эти движения бессмыслены для общества. Внутри сообщества этих организмов движения более чем осмыслены, но абсолютно не нужны стране.

Ты просто еще ни хрена не соображаешь в устройстве общества.. Опыта явно мало.


Общество-это все люди, включая тех, кто тебе сильно не нравится...
 
У меня тяжёлая, нервная работа, сопряжённая с поездками, риском и прочими милыми вещами. И - да, это стоит денег. Нет денег - нет конфеток, не?
Слушай детка. От тебя это слышно уже долго. Найми себе охрану и можешь не беспокоиться на счёт риска. И психиатра себе найми.

а вы - убить или предать.
По себе других не судят. Если для вас деньги важнее всего на свете, то увы...
 
Слушай детка. От тебя это слышно уже долго. Найми себе охрану и можешь не беспокоиться на счёт риска. И психиатра себе найми.

Что ещё мне нужно сделать? Я запишу, чтоб не забыть. D:D:D
 
Ты просто еще ни хрена не соображаешь в устройстве общества.. Опыта явно мало.

Понятно. Мне нужно чтобы мной кто-то управлял. А то я сам, сирый и голодный без управления большого, богатого и красивого дяди не проживу.
Вот пусть эта сволочь попробует прожить без меня, я и сам справлюсь.

Хотя они могут сделать одну полезную вещь. Легализацию личного оружия.
 
как раз бабло важнее всего для вас, товарищи коммунисты.
У вас вполне хватает совести звиздеть про социалистические идеалы из собственных частных дворцов

Так он коммунист?:іржач::іржач::іржач::іржач:
Вот он, их божок.:

330_9533.jpg
 
Чего твоя душа пожелает:)

Вообще странные у нас адвокаты. Хотят всех расстрелять. Какой кошмар

Ну, это потому, что санкция статьи для оценки деяний указанных особей слишком мягкая. А потому их надо зачищать - по законам военного времени.
 
Понятно. Мне нужно чтобы мной кто-то управлял. А то я сам, сирый и голодный без управления большого, богатого и красивого дяди не проживу.
Вот пусть эта сволочь попробует прожить без меня, я и сам справлюсь.

Наивная точка зрения, что от одного Dmitrofа, который гуляет сам по себе, что-то зависит...

Видно, что Dmitrof всего лет двадцать наблюдает над этим течением жизни, но до сих пор не понимает, куда это течение нас несет...
 
Видно, что Dmitrof всего лет двадцать наблюдает над этим течением жизни, но до сих пор не понимает, куда это течение нас несет...

Течение жизни всех несет в одном направлении. В могилу. Или в колумбарий.
 
Ух ты. Вы видите полезные действия от этих 450 организмов и их помошников? Поведайте о них, пожалуста.

Любое действие любого человека одним кажется полезным, а другим совершенно вредным. Если ты этого не понял еще, то беседовать с тобой совершенно бесполезно, ты еще не созрел.
 
Ну, это потому, что санкция статьи для оценки деяний указанных особей слишком мягкая. А потому их надо зачищать - по законам военного времени.
А если твои родственники или знакомые станут народными депутатами - тоже стрелять будешь?

треба з цим щось робити
Правильно. Скулить на форумах как херово живёться:)
 
Можно отрывать цикл тем. Нахера Украине столько:
- депутатов
- министерств
- чиновников
- прокуроров
- ментов
- гебистов
Кого ещё - добавляйте:)
 
Можно отрывать цикл тем. Нахера Украине столько:
- депутатов
- министерств
- чиновников
- прокуроров
- ментов
- гебистов
Кого ещё - добавляйте
в список расстрела? Всех пидорков, хлебающих из корыта государственного.
 
Любое действие любого человека одним кажется полезным, а другим совершенно вредным. Если ты этого не понял еще, то беседовать с тобой совершенно бесполезно, ты еще не созрел.

Я это прекрасно понимаю. И склерозом еще не страдаю. Не так давно одна из лидеров объединения имени себя требовала императивный мандат. Я спрошу зачем. Может быть Вы ответите?
 
Назад
Зверху Знизу