Зачем нам москали на форуме?

Shao сказав(ла):
AnatomВеселиться ты в цирке будешь,а гавкать тебе будут овчарки в лагере........ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ТЕПЕРЬ ВАМ "АПЕЛЬСИНКИ НАКОЛОТЫЕ" СКУЧНО НЕ БУДЕТ...

А це хто ? :)))
 
Пробежал по-скорому всю : НЕ СМЕШНО
Сочувствую. Тем не менее предлагаю расслабиться и не воспринимать первый постинг всерьёз ;)

Почитай про Украину...Посилання видалено
Ску-учно. Слишком политизировано.
Но могу слегка помочь с материалами :) Лучше Посилання видалено почитать.
 
Мля, якут.. как ты ЗАЕБАЛ... даже в дисскусии с тобой вступать неохота.. :(
 
prostosergik сказав(ла):
Мля, якут.. как ты ЗАЕБАЛ... даже в дисскусии с тобой вступать неохота.. :(
Иди спать!:-) Какие могут быть с тобой дисскусии...?!Чудик...
 
Patrik сказав(ла):
Уже который раз убеждаюсь что кролина белая есть провокатор.Этому жидо-массону выгодна вражда между украинцами и русскими.Вот за это я этих жидяр(не путать с евреями) и не люблю.Они действуют по принципу разделяй и властвуй.Хотят нашими же руками уничтожить нас самих же.
Старт-топик кроля есть не что иное как разжигание розни (не могу сказать что межнациональной...мы одна нация) между братьями словянами.Между братскими славянскими народами,к которым кроль ну уж никакого отношения не имеет.
Провокаторов надо опускать и гнать в шею!
Patrik,кто такой Кролина белая?!
 
DM сказав(ла):
Чтобы эту тему адекватно оценить, её надо полностью прочитать :)
Прочитал полностью..Кролик жжот..:) Видать сильно его "москали" обидели (уж не в Тае ли?;) "побледнел","расслабься"..рЕмбы,блин)..Кролик,если хочешь действительно "достать" россиян на форуме,возвращайтесь к "общению" на мове ..:) Поголовно..
White Rabbit сказав(ла):
Да брось. Какому русскому нада трепаться на укр форуме. Засланые казачки 100% фсб их кормит, контакты ищут и тд. Все не просто так, поверь.
Паранойя..:)
White Rabbit сказав(ла):
Скоро попадут все. Они там все без исключения жертвы информационной войны.
Кто "жертва" чего уточнять не буду..:) Остальное гон (ну или воздействие алкоголя_наркотиков)..
зы.Посты якута и "кого-там ещё" оценивать и обсуждать не буду.Сделано выше,повторятся не стОит.Если кто-то серьезно на такое реагирует,то причина явно не в "Засланых казачках"..Сугубо имхо..:)
 
Официально заявляю. Патрик пошел нахуй шовинистский долбоеб сука *****. Такие как ты в войну были полицаями а ща лижут москалям призывающим захватить крым Ты никто, ноль без палочки, понимаешь? Таких как ты расстреливали партизаны. Дальше. По поводу дружбы. Якут и тд, они не русские, они фсбшники. Их работа как раз разжигание межнациональной розни, все их топики - унижение украины, так шо ненада тут тереть про свободу слова, фашисты ведь запрещены даже по закону, а якут это обыкновенный великомоскальский фашист, пусть даже это его фсбшная работа. Если еблан патрик с ними заодно, ну так еблан ведь. Короче патрик ты ваще неуместен в этом топике.
 
Nekto сказав(ла):
Кто "жертва" чего уточнять не буду..:) Остальное гон (ну или воздействие алкоголя_наркотиков)..
зы.Посты якута и "кого-там ещё" оценивать и обсуждать не буду.Сделано выше,повторятся не стОит.Если кто-то серьезно на такое реагирует,то причина явно не в "Засланых казачках"..Сугубо имхо..:)

Тоесть ты серьезно считаешь что ющенко отгородился стеной и русским границу не пересечь? Вот ты ответь мне, я лично видел русских которые так считали в 2004м. Это им их тв так сказало. Кто они? Я их называю жертвы информац. войны. Аргументировано ответь мне что я не прав, про параною я читал. И ваще не заставляй меня на личности опускаться или тоже станешь подмоскальским жополизом:)
 
москалей, кацапов, хохлов, бендеровцев на форуме быть не должно.
а вот россияне и украинцы пускай остаются.
хотя, наверное, эти слова каждый поймет по-своему.
 
Кроль тебе че кошмар приснился???:confused: Или те россия (страна-террорист) чтото зделала?
Хамло натуральное:(
 
White Rabbit сказав(ла):
Тоесть ты серьезно считаешь что ющенко отгородился стеной и русским границу не пересечь?
Нет не считаю..Хотя разговоры о "визовом режими" и велись..В Украину ездил всегда по загранпаспорту (ибо шутки ваших погранцов дорого стОят:) )
White Rabbit сказав(ла):
Вот ты ответь мне, я лично видел русских
И сколько таких было (в личном общении)?Или только звонок дяди?Мне в Харькове попадались в общении тоже "забавные" персонажи..Может не стОит говорить про ВСЕХ россиян?
White Rabbit сказав(ла):
И ваще не заставляй меня на личности опускаться или тоже станешь подмоскальским жополизом:)
Да мне по барабану..:-) На личности я "опускаюсь" в случаях "нирванокларисалонгерства"..И то ради "поднятия" настроения..:)
зы."Закрыв" глаза на ряд твоих высказываний в ветке (спишем на "выборную горячку"),скажу одно - тема топика провокационная..
 
Ща будем банить. 5 минут на подготовку списка.
 
Останнє редагування:
Anatom сказав(ла):
Болван, заткни хлебало! Сиди в москве и подлизывай задницу путину если тебе это в кайф, а сюда не лезь! Без сопливых разберемся в своих делах. А таких мудаков как ты буду рубить при первой возможности.
5 суток
 
Назад
Зверху Знизу