Зачем нам москали на форуме?

DM сказав(ла):
Неа. На работе. Бедолаги... Уж время за полночь (по московскому времени), а они всё пашутЪ :(
А раньше говорили что третья смена лишь на заводах, и то отменена ...
 
DM сказав(ла):
Быстро 7 страниц налепили :)
По теме топика: Не надо всё же банить россиян. "По-перше" (С) Ющенко - среди них гораздо больше хороших людей, нежели "якутов". А во-вторых, как я уже говорил выше, клоуны - нужны. Ну а если сильно достанут - игнор никто не отменял. Вот вам и персональная "баня" ;)
Не надо банить россия (страна-террорист)н?!Кто ты такой?!:-) Для этого есть администрация форума...Закрой свой помаранчевый рот!Я был забанен 7 дней...Я мог выйти в любой день!Но мне это не надо...
 
Shao, с какого фильма аватару срезал? ...
 
Шао, так вот почему ты так долго пропадал? Статистику считал? :)
Тем не менее показательный бот :) Два сообщения и оба сразу в политике.

Якут, это ваш отдел усилили сержантским составом? Или это коллега из смежного цеха?
 
White Rabbit сказав(ла):
Вот, кстати. 52% украины - оранжевое дерьмо. БОЛЬШИНСТВО. Вот это взгляд москаля на украину. Не дерьмо только шахтеры в донецке. Это и есть настоящие украинцы.
Придурь,каких 52% ???!!!НУ+БЮТ=???Сколько???!!!
 
White Rabbit сказав(ла):
Вот, кстати. 52% украины - оранжевое дерьмо. БОЛЬШИНСТВО. Вот это взгляд москаля на украину. Не дерьмо только шахтеры в донецке. Это и есть настоящие украинцы.

White Rabbit Вы еще сомневаетесь? Тогда мы идем к вам...
 
якут сказав(ла):
Но мне это не надо...

А что тебе надо?.. Знаешь, я читаю все эти посты и в голове вопрос, на который я не могу найти ответа: что же ему надо?
"Освободить" Украину? Тогда от кого?
Просто сказать всё, что он думает об Украинцах? Может быть, но зачем?

Какая твоя цель, Якут. Конечная цель?
 
Закрой свой помаранчевый рот!

Я у захватi. Помаранчевым меня ещё не называли :) . Зайка, я вообще-то на всех выборах был против "оранжевых" (прошу это "против" не путать с "за Регионы" ;) ).
Ну а рот я закрывать всё же не буду. Лениво мне :) . Да и тема смешная, как раз на ночь потрепаться, дабы спалось крепче.
 
Пасиб, шо ответил, надо будет посмотреть ...

Всем - удачного трепа, пошел я ловить состав в метрополетене ...
 
DM сказав(ла):
Якут, это ваш отдел усилили сержантским составом? Или это коллега из смежного цеха?
Хлопча,какой сержантский состав?!Придурь!Ты у Шао спроси,что он за перец...???!!!
 
DM сказав(ла):
Ты забыл про распевание "Ще не вмерла..." по утрам, обедам и ужинам
Это само собой :-) Как и "двухминутки ненависти" каждый день показывать :-)
 
В общем, я за свободу дискуссий на форуме и против безумных идеек с нацистским душком
Та не переживай. Никто тут россиян банить не будет. Без некоторых из них тут станет банально скучно :)

Хлопча,какой сержантский состав?!Придурь!Ты у Шао спроси,что он за перец...???!!!
Смотрим фотку. Три лычки = сержант (если не моряк, конечно). Хотя если это - казак, то будет вернее звать его "урядник".
 
Это само собой Как и "двухминутки ненависти" каждый день показывать
Двухминутка с утра - мало. Надо минут хотя-бы пять. Это вечером на уставший организьм двух хватит.
 
Есть для меня пара тем, при обсуждении которых чуство юмора пропадает.
А тебе было смешно?
А ты тему дальше первых трёх сообщений читал?
 
якут сказав(ла):
balik,я не пытаюсь вызвать ненависть к Русским!Просто у вас на украинской земле много бандеровской мрази...Мой дед после войны долго выкуривал их из схронов и мазал им лоб зеленкой...Давить надо эту мразь!И тогда Украина станет УКРАИНОЙ!!!

Если бы не бендеры Украины уже давно бы не было.
 
Чтобы эту тему адекватно оценить, её надо полностью прочитать :)
 
White Rabbit сказав(ла):
Я вот не понимаю зачем тут москальня. Эдики, якуты и тд...Я предлагаю для начала забанить русские айпи на форуме. Ну правда. Меня раздражает поток антиукраинской гадости который они тут льют. По москальским каналам идут передачи где предлагают отобрать у Украины крым, отключить газ и свет, разделить мою родную страну на части и тд на форуме засланые фсб казачки учат нас жить, а жополизы (отбросы украинской нации которое при гитлере полицаями работало, потом комунякам подлизывало) им поддакивают. Не, я понимаю, нада знать что думает враг но я мысли врага могу посмотреть и в москалькой версии свободы слова, жирика могу послушать (кстати для тех кто в танке жирик всегда озвучивает мысли путина, когда тому самому неудобно) А форум нада закрыть от русских и готовиться вместе отразить атаку с востока. И поверьте, года 3-4 и перейдут москали к стадии вооруженного конфликта, им необходим враг!

+1
Хотя я прекрасно понимаю, что это нереально. Существует множество прог и серверов для анонимизации, помницца осенью 2004 пользовался подобным сервисом для того, чтобы читать анекдоты про янука, там как помните укртелеком фильтровал ;) Ностальгия, бля...
 
якут сказав(ла):
Почитай про Украину...Посилання видалено

Хорошо.. статья ужасть какая умная..
Смотри, я тебе про самую первую главу расскажу.. там, где "научно" доказано, что понятия "Украина" в 9-м веке не существовало.
Это святая правда.
Но правда немного притянутая за уши: Само слово "Украина" является производной слова "окраина". В 9-м веке современная территория Украины являлась центром древней Руси (надеюсь с этим мы спорить не будем?) и "окраиной" ну ни как быть не могла...
Стоит ли читать эту "научную" статью дальше?
 
Назад
Зверху Знизу