Зачем мужыки везде гнут понты?

на поток сознанияэтот вброс абсолютно не похож
думаешь я ето сочинил или вбросил...неат я не знаю зачем я создал ету тему!может просто поговорить....но все таки вопрос не раскрыт до конца и таки причина в уровне образованности общества в целом и материального достатка населения

Это от понтов не зависит И от картохи в трусах.
По запаху их женщины что ли определяют?
скорее ,где то хтота писал,по феромонах...
 
того что пиписюн маленький!вот и гнут
то есть глыба большая а сиписюн с липиздрон микрушечный..и поетому надо гнуть рогами правду матку...ничо теория

обоснуй???

а в целом ...ноормально

что именно????
 
у мохнатки очередной приступ дефицита общения))))
 
Ума не приложу зачем и почему сильные представители высокоразвитой разумной фауны местного ореала обитания всегда и везде пытаються коряво гнуть пальцы по жизни перед тем кто слабее морально,физически,ниже по уровню жизни и достатка!Много раз видел как более крупный самец пытался доказать свое превосходство при помощи данного вида коммуникативной связи между субьектами своему более слабому оппоненту
Доминантный самец напоминает субдоминанту его место в ареале, что бы на самок не лез да и на провизию которая для доминантного самца и его самок предназначена не зарился.
 
Что обосновать? Что в обществе павианов тоже немаловажную роль играют понты?

у павианов нсколько я знаю социальный уклад общества во главе с альфой! но даже гаммы имеют свою роль в етой иерархии! так вот оказываеться что социальная иерархическая структура соцыума животного мира намного человечней нежели наша

Доминантный самец напоминает субдоминанту его место в ареале, что бы на самок не лез да и на провизию которая для доминантного самца и его самок предназначена не зарился.
а как нащот вольчьей стаи??
 
Волчья стая - эталон гуманности и разумного поведения.
 
В которой есть вожак и никто не оспаривает его право выбрать самку и первым отведать добычу?
теперь перейдем к приматам и окажеться шо только дельфины гуманнее всех остальных представителей фауны на земле

ВО! Поэтому, человечество как вид - обречено.
а вроде как высокоразвиты!
 
Назад
Зверху Знизу