Зачем мне жена

По закону сохранения масс и энергий - думаю что от проблем никак не отвертетться. Как на небе, так и на земле. Но, когда разрешил проблемку - сразу себя чувствуешь победителем.
Ебстись нам и здесь и там, и на постоянке. Так чтое не расслабитесь вы и там, нахуй.
 
Не понимаю, зачем современному жителю мегаполиса с развитой инфраструктурой личное авто (при условии, что оно не приносит денег), когда есть выбор такси "шаговой доступности"?

Всё равно, что жить натуральным хозяйством, мда.
:кава2:-ТутПроСлавляютХозяйства - 25см!

ИскЛюЧітєльНА)

Да-да)
 
Вот зачем:
женитесь, появится ребенок Вовочка.
Пойдет в школу.
училка устроит опрос в классе у кого кем родители работают
Вовочка ответит трансформатором.
училка спросит почему?
Вовочка ответит. Папа получает 380, маме отдает 220, на остальные гудит.
ну прикольно же что бы анекдот сбылся в жизни.
 
приехал чел с ноутом и тут проблемы
трое детей тянет
проблемы решены
бедняга надрывается здоровье теряет
когда вас ебанет инсульт или инфаркт
никакие жены и дети не помогут.мешать будут и задрачивать.когда ты в сортир будешь ползти.
перед смертью стакан воды мне не нужен.
вот задумался-а нахуя мне жена.от нее одни проблемы.
В определённом возрасте , людям приходят такие мысли. Если они тебя посетили, значит ты самодостаточная личность. Жена и не нужна тебе и ничего тут страшного.
 
вот задумался-а нахуя мне жена.от нее одни проблемы.
брак - это стереотип, навязанный вследствие всемирного женского заговора. давным-давно все девки мира сговорились не давать пацанам просто так, а лишь за брак, то есть обязательства по обеспечению. а при спермотоксикозе ты ради секса не только женишься, а и с крыши прыгнешь. так оно и повелось с тех пор и стало как бы нормой. женщины тысячелетиями продолжают успешно облапошивать мужчин, как ни печально это признавать
 
Женись на такой, что еще и тебя, бычка, кормить будет) и при этом изображай из себя мужчину, не такая уж редкая ситуация.:D
Ну а когда пройдет молодость, и будешь видеть дальше своей эрекции, то начнут приходить в голову другие мысли: дети - это хорошо. А внуки - еще лучше. На тебя похожи, и "стакан воды" в старости...)
 
З обох боків, справедливо.
 
Женись на такой, что еще и тебя, бычка, кормить будет) и при этом изображай из себя мужчину, не такая уж редкая ситуация.:D
Ну а когда пройдет молодость, и будешь видеть дальше своей эрекции, то начнут приходить в голову другие мысли: дети - это хорошо. А внуки - еще лучше. На тебя похожи, и "стакан воды" в старости...)
а могут и подсрачника дать)))
 
брак - это стереотип, навязанный вследствие всемирного женского заговора. давным-давно все девки мира сговорились не давать пацанам просто так, а лишь за брак, то есть обязательства по обеспечению. а при спермотоксикозе ты ради секса не только женишься, а и с крыши прыгнешь. так оно и повелось с тех пор и стало как бы нормой. женщины тысячелетиями продолжают успешно облапошивать мужчин, как ни печально это признавать
крик души) аж жалко вас стало, облапошенных:D
 
Назад
Зверху Знизу