Зачем мне нужен БТР?

ТС ну что выбрала?



если все высказались пора наверное закрывть тему
 
Останнє редагування:
Надо же чем девушки интересуются:)

А почему бы и нет?) Девушки много чем интересуются. Да и как к такой машине можно быть равнодушным???)

Вспомнился прикол, приезжаю на мет.базу а там дикий прапор, привез гору касок, у меня даже фотки есть, нужно было взять пару.)))

По теме, у каждого человека должна быть мечта, своя...конечно
Если бы я мечтала о БТР:), то искала бы, знакомых в армии (хорошо пьющих)
В этой мечте мало иметь деньги, этой хренотенью нужно уметь управлять, следовательно для начала нужно что-бы устроили курс молодого бойца.
потом вопрос, как эту штуковину оформить и какая категория водит. удостоверения:D
дает право управлять этой хренью
Так же кто будет её обслуживать.
Если все получится, зови прокатиться, а лучше мечтай о Hummer, вот это достойная
замена БТР:пиво:

Хаммер мне катафалк напоминает. Ну не нравится он мне совсем. Да и банально это)

вопрос в другом. ТС пишет "Зачем мне нужен БТР?". Походу она сама не понимает зачем он ей.
Ну и пошла флудятина!

ТС пора вступать в общение. Ёпть 4-я страница!

Да вот нашла что-то человеческое и вступила. А до этого противно было смотреть. Во народу делать нечего, и мысли как ограничены! Ремня мало дома родители давали и для развития, видно, условий не было... Или ещё в процессе, судя по написанному и показанному. Тут малышня околачивается, наверное. Взрослый так бездарно и пошло тратить своё время не будет.
И стыдно за ХФ.
 
Мне БТР тоже нравится. Ездил на 4-осном - вещь:клас: Разгонятся по трассе может до 120 км/ч, правда горючего жрет нереально.
Палвность хода отличная - стакан с водой можно поставить и не разольется.
 
Надо же) Вот это техника! :)
 
Мне БТР тоже нравится. Ездил на 4-осном - вещь:клас: Разгонятся по трассе может до 120 км/ч, правда горючего жрет нереально.
Палвность хода отличная - стакан с водой можно поставить и не разольется.
PHP:



Это так,шоб за ХФ стыдно не было:D
 
Вот на таком (вроде бы):
407733-0.jpg

btr60pu_3.jpg

БТР-60. С 2-мя газовскими движками.
 
Вот на таком проедешь, так никто не усомнится в твоей серьёзности)) И не заметить не смогут))
 
зачем такие сложности?) взять старую BMW, желательно с большим мотором, усилить кузов трамвайными рельсами, и вперед, лохов пугать:клас:))))

я так иногда делаю:D
 
зачем такие сложности?) взять старую BMW, желательно с большим мотором, усилить кузов трамвайными рельсами, и вперед, лохов пугать:клас:))))

я так иногда делаю:D

Не если уж выпендриваться, то на БТР, кста сейчас по Московскому и Гагарина, самое оно :клас:
А если тебе рельсы нужны, там же можно прикупить недорого, правда слегка б/у;)
 
PHP:



т.е. простым языком,понты поколотить?:)

Ну да, только понты должны быть еще обоснованными я как-то вела яхту от Ласточкина гнезда до Ялты, могу сказать не легко, не так как в клипах и в фильмах:D
А управлять военной техникой, тут без подготовки не обойтись:D
ТС может лучше самолет? Там автопилот есть;)
 
А почему бы и нет?)

Да вот нашла что-то человеческое и вступила. А до этого противно было смотреть. Во народу делать нечего, и мысли как ограничены! Ремня мало дома родители давали и для развития, видно, условий не было... Или ещё в процессе, судя по написанному и показанному. Тут малышня околачивается, наверное. Взрослый так бездарно и пошло тратить своё время не будет.
И стыдно за ХФ.

Все под контролем будет отныне:D

Надо же) Вот это техника! :)

тему надо подписывать БФ, тогда и флуда не будет;)
зы. и стыдно тогда не будет
 
Ну да, только понты должны быть еще обоснованными я как-то вела яхту от Ласточкина гнезда до Ялты, могу сказать не легко, не так как в клипах и в фильмах:D
А управлять военной техникой, тут без подготовки не обойтись:D
ТС может лучше самолет? Там автопилот есть;)

А автопилотки нету?:D
 
Ну да, только понты должны быть еще обоснованными я как-то вела яхту от Ласточкина гнезда до Ялты, могу сказать не легко, не так как в клипах и в фильмах:D
А управлять военной техникой, тут без подготовки не обойтись:D
ТС может лучше самолет? Там автопилот есть;)
PHP:



Доброе утро:):пиво:

Да согласен ,это впечатляет:угу: Девушка управляющая военной техникой, яхтой.....самолётом......:rolleyes:...Чёрт,я опять возбудился:ги:

Все под контролем будет отныне:D



тему надо подписывать БФ, тогда и флуда не будет;)
зы. и стыдно тогда не будет
PHP:



Здаров!:пиво::D
Ну как ,обосновался уже?;):D

А автопилотки нету?:D
PHP:



:клас::D
 
PHP:



Доброе утро:):пиво:

Да согласен ,это впечатляет:угу: Девушка управляющая военной техникой, яхтой.....самолётом......:rolleyes:...Чёрт,я опять возбудился:ги:

PHP:




PHP:


О блин какой ты легковозбудимый! :D

Я бы даже сказала, взрывной!
 
Назад
Зверху Знизу