Зачем мішки воруют міло?

Один раз наблюдаю картину с балкона.
Идет общественный подъездный кот, царь зверей/мышей/бородатых бабушек итд итп.
Идет прямо по снегу в направлении трубы теплотрассы.
В это время по дороге идет тьотя вся из себя с зачуханным кульком.
Ровно в точке А как показано на рисунке их пути пересекаются. Тьотя меняется в лице/пластике/скорости и плавными движениями достает из кулька покушать и котик кушает. Завіса.
От откуда йон зналь, шо тама йому осьо?

Н завіса, я б сказала, а абзац!
Вопрос в другом: откуда тьотя знала, что там будет кот и заранее подготовила для него жрачку! Вот об єтом надо подумать. :rolleyes:
 
Н завіса, я б сказала, а абзац!
Вопрос в другом: откуда тьотя знала, что там будет кот и заранее подготовила для него жрачку! Вот об єтом надо подумать. :rolleyes:

Тогда проще подумать, какого икса в это время на балконе появился акын Павел, который что видит то и поет. А кот мог с такой же вероятностью и мимо пробежать. Вот в чём. :rolleyes: Т.е. у ситуации на самом деле уже не два действующих лица, а три. А теперь - много больше, которые оценивают и это как-то микроскопически влияет на их жизнь :rolleyes:
 
Тогда проще подумать, какого икса в это время на балконе появился акын Павел, который что видит то и поет. А кот мог с такой же вероятностью и мимо пробежать. Вот в чём. :rolleyes: Т.е. у ситуации на самом деле уже не два действующих лица, а три. А теперь - много больше, которые оценивают и это как-то микроскопически влияет на их жизнь :rolleyes:

Вы не засняли на камеру? Там потом можно пересмотреть траэкторию тьоти и коти и вычислить, кто кого первый увидел:rolleyes:

Ві так и не поняли правила єтой игрі ;)

Игра без правил! За гранью вашего сознания.
 
Вопрос в другом: откуда тьотя знала, что там будет кот и заранее подготовила для него жрачку! Вот об єтом надо подумать.

Нечего думать, я почти каждый день наблюдаю, как кошак на пустыре выходит чьотко по графику к идущим на работу гражданам "за пожрать". Люди идут на работу в одно и то же время, у котейки биологические часы не в пример нашему работают точно.

Но есть беда. Кот не понимает перехода на зимнее/летнее время. И если сейчас он просто на час раньше вылезает и ждет, то весной у него реальная проблема.
Спасет то, что доброчестивые женщины оставляют ему хавчик и он потом его находит.

Игра без правил! За гранью вашего сознания.

Сорри, но я в безсознательном состоянии. Ві о чем?
 
Вы не засняли на камеру? Там потом можно пересмотреть траэкторию тьоти и коти и вычислить, кто кого первый увидел:rolleyes:
Это происходит только у уникальных людей, у которых траектория похода на балкон также снимается на камеру :rolleyes:
 
Оказівается, мішки не тірят дегтярное міло. И даже его боятся.
Пруф: гуголь "дегтярное мыло мыши"
--
Міло не біло дегтярнім. Либо Вам продали дегтярное міло, которое не біло дегтярнім.

Наблюдал печальный опыт потребления крымской мыла " Дуру". Пошабашила сердешная в метре от аппетитного брусочка.
 
своего кота у меня пока нет. но есть соседские. и имя им- Твариблядипиздюки.:D

Ага, а я вот думаю, может мне эксгумировать своего кота, покинувшего мир в 2005м, и выгуливать его на поводке, щазз же так модно в Китае всяку хуйню вытворять...:D
 
я в детстве пробовала. после прочтения Том Соейра:D

О вы меня утешили -я на одна. В детстве увидив мультик как пускают пызыри -напилась шампуня кря-кря. Знаете как дональд дак и прочие икают и пузыри из рта выскакивают. Хорошо что обошлось без жертв. Зато не могу есть оливки -они по вкусу как шампунь.
 
_pasha сказав(ла):
Ага, а я вот думаю, может мне эксгумировать своего кота, покинувшего мир в 2005м, и выгуливать его на поводке, щазз же так модно в Китае всяку хуйню вытворять...
оставь почившего кота в покое, извращенец.

Kleine-zwerg сказав(ла):
О вы меня утешили -я на одна. В детстве увидив мультик как пускают пызыри -напилась шампуня кря-кря. Знаете как дональд дак и прочие икают и пузыри из рта выскакивают. Хорошо что обошлось без жертв. Зато не могу есть оливки -они по вкусу как шампунь.
так а пузыри были или нет?
 
Не понял: так мешки кто-то ворует, или все-таки мыло?.. Хер поймёшь.
 
Kleine-zwerg сказав(ла):
Естественно никаких пузырей небыло. От этого вдвойне обидней...
подозреваю, что желание напузырить осталось. нельзя оставлять детские мечты нереализованными.
 
оставь почившего кота в покое, извращенец.
Санта-Барбара древних времен
Согласно легенде война кончилась так. Однажды скифы послали Дарию послов с весьма странными дарами — птицей, мышью, лягушкой и пятью стрелами. Сам Дарий истолковал это послание как признание в «безоговорочной капитуляции»: скифы отдавали ему всю свою землю — ведь мышь водится в земле и питается тем же, что и человек, зерном; лягушка живет в воде; птица быстротой своего полета символизирует лошадь — самое ценное имущество скифа-воина, а присланные стрелы говорят о том, что скифы складывают свое оружие к ногам победителя.

Однако персидский жрец Горбий истолковал это послание совсем иначе: «Если вы, персы, — пересказывает это толкование Геродот, — не улетите, как птицы, в небеса, или, подобно мышам, не скроетесь в землю, или, подобно лягушкам, не ускачете в озера, то не вернетесь назад и падете под ударами этих стрел».

Последующие события — скифы отнюдь не собирались прекращать войны — убедили Дария в правильности толкования Горбия. И персы поспешно покинули Скифию без трофеев и победы.
КОТОВ ТАМ НЕ БЫЛО!!!
 
И вот мне непонятно - зачем мішки воруют міло? Кто что слішал?
у мышек изжога возможно, чтобы погасить кислоту в желудке они употребляют щелочное хоз мыло + кушают жировую основу- не жадничайте, мила на всех хватит.
 
Назад
Зверху Знизу