Зачем люди покупают паль?

Недавно зашёл в телефонную мастерскую,так сказали что кнопочные телефоны они уже не ремонтируют, говорю заплачу любые деньги сделайте мне аппарат, а эти падлы не хотят работать!
зайди в другую мастерскую.
 
П.С. Недавно зашёл в телефонную мастерскую,так сказали что кнопочные телефоны они уже не ремонтируют, говорю заплачу любые деньги сделайте мне аппарат, а эти падлы не хотят работать!

То у тебя подделка. Натуральные кнопочные телефоны не ломаются. Они вечные. Собственный опыт.
 
на оставшиеся 2% можно посрать с высоты Эйфелевой башни...
конечно
если разделить ети 2
на 7
вероятность
что на твою макушку что то капнет с высоты здания в Дубаи равна 100 процентам
 
Я вообще не понимаю зачем выпускать гавнянные однодневные товары?!! А потом засорять этим мусором всю планету.
П.С. Недавно зашёл в телефонную мастерскую,так сказали что кнопочные телефоны они уже не ремонтируют, говорю заплачу любые деньги сделайте мне аппарат, а эти падлы не хотят работать!

Как он тебе его отремонтирует, если на него запчасти уже лет пять как не производят?
 
конечно
если разделить ети 2
на 7
вероятность
что на твою макушку что то капнет с высоты здания в Дубаи равна 100 процентам

Вот педя! ты точно был под Эйфелевой башней когда срали..:D:D:D
 
конечно же ты прочитал
 
Вот не понимаю, зачем люди покупают подделки под брендовые вещи, типа адика, найков и т.д?
Я тоже не понимаю, секонды везде, я на днях левисы в классном состоянии купил за 160 гривен, а мне в магазе такие же предлагали за 8500.
 
чивоооо бляяяяять?

431942_A38G0_9064_002_098_0000_Light-Ace-embroidered-sneaker.jpg

Как по мне, так гучи и суприм, самые позорные бренды, колхозные!:D
 
Я тоже не понимаю, секонды везде, я на днях левисы в классном состоянии купил за 160 гривен, а мне в магазе такие же предлагали за 8500.

Это где тебе за 8500 их тулили? В магазине они стоят около 4 штук!:D
 
Я вообще не понимаю зачем выпускать гавнянные однодневные товары?!! А потом засорять этим мусором всю планету.
П.С. Недавно зашёл в телефонную мастерскую,так сказали что кнопочные телефоны они уже не ремонтируют, говорю заплачу любые деньги сделайте мне аппарат, а эти падлы не хотят работать!

Та за "любые деньги" повна балка та олх кнопкових от100грн.
 
ТС владелец фирменного магазина абибас и пытается втюхивать туже подделку по цене оригинала
 
Назад
Зверху Знизу