Зачем кацапы разрушают Харьков

Re: Зачем россияне разрушают Харьков


Ну, первий вивод сделать можно. Кацапи сами не будут жить хорошо - и нам не дадут. Єто подтверждено всеми последними собитиями. Рашпили сами готови катится в жо...пу, но нам жить не дадут. Єто уже не анекдот и не гипотеза. Єто железебетонная аксиома, подтвежденная практикой.

Вот мой первий вивод из всех нинешних собитий.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Второй вивод: сама по себе победа\поражение Украини ситуацию не изменят. Ситуацию может изменить только третья сила Для меня єто абсолютно очевидно. Только договоренность США с Китаем может изменить расклад. Либо виход из летаргии НАТО.
Постсовок не способен разрешить весь клубок проблем самостоятельно. Победа Украини может настолько дорого стоить самой Украине, шо праздновть ее будет некому. Поражение Украини не только не разрешит имеющиеся противоречия, а и масштабирует их на весь постсовок. Кроме того, последствия уже той войни, шо состоялась за єтот месяц постсовок ликвидировть своими собственними силами не способен. А последствия УЖЕ катастрофические. И с каждим днем будут только нарастать.

Пора вмешаться третьей силе. Реально ПОРА. Иначе размер пиздетса намного превзойдет наши худшие опасения.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков


Та не... откуда ей появиться? Думаю просто пока (как и раньше) ссат хуйла... , который сам себя уже ссыт (и тени своей тоже)Отак и живут (обоссаные со всех сторон)...
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Та не... откуда ей появиться? Думаю просто пока (как и раньше) ссат хуйла... , который сам себя уже ссыт (и тени своей тоже)Отак и живут (обоссаные со всех сторон) , но и нам тут жить полноценно пока не дают.. суки.

Вот то, шо ви сказали, другими словами будет звучать так: "россия (страна-террорист) не способна смостоятельно разрулить имеющиеся противоречия и проблеми как внутри страни, так и на международной арене". Тоисть, россия (страна-террорист) на сегодня - НЕДЕЕСПОСОБНОЕ государство, которим в ручном режие управляет человек с непредсказуемим поведением и аномальной логикой.


россия (страна-террорист) недееспособное государство потому, шо в структуре управления Россией нет сил, людей или институций, способних купировать решения єтого одного человека, каким би катастрофическим или безумним ни біло его ршение. А теперь добавим к єтому тот факт, шо Росия имеет ядерное оружие и ресурс массово его применить.

И теперь ми понимаем рзмер пиздетса на постсовке, не правда ли?

И понимаем, шо без втручання третье сили постсовок будет генерировать и генерировать проблеми, пока єтот клубок не вильется за предели постсовк и не похоронит под собой и сопредельние территории. Причем, не важно, будт єто в форме войни, терроризма, политичесой агрессии, еконоической войни или диверсии. Та шо угодно. Вернее, скорее всего все в комплекс. И уже не важно, кто победит. Цена єтой победи может и наврнка окажется чрезмерной. А єто породит в итоге новие проблеми.

Не, с єтим всем нужно заканчивать. Пока еще не поздно.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Как єто біло в Донецке и Криму, чего уж греха таить. Когда встречают с цветами массовими толпами. Когда вистраиваются в очереди перед военкоматами, шоб записаться в пришлую армию. Или в отряди ополчения. Никто о таком из Бердянска не сообщает.

в донецке всем было немного похуй
там были постановы демонстраций и столкновений
там были мусора уже на стороне врага
там под любым предлогом забрасывались отбросы/диверсанты
типо какого нить горемыку срашки вывозили на шабашку, он оставался без копейки и документов, незнамо где.
тык-мык, побирается на хлебушек потом
- хоба, а шо за движ?
- че нормальный движ, присоединяйтесь, подогреем, тратата

очереди перед военкоматами :d
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Мое мнение такое, что рф хочет сделать из нашего Харькова и вероятно всей области буферную зону, гуляй поле, некую постапокалиптическую пустыню не пригодную ни для чего, иметь влияние над этой территорией и устраивать на ней периодические терроры и подавления признаков восстановления инфраструктуры.

Вы же слышали в его выступлении он неоднократно упоминал про критическое время подлёта так называемых ими ракет из якобы Харькова к Москве.
Так вот чем дальше рф отодвинет границы зон своего влияния от своих географических границ тем больше у неё времени в запасе будет на перехват этих так называемых ракет.

Так что Думаю что все банально просто - отодвинуться Харьковом подальше от своих географических границ.
Нато и наши перспективы вступления - вот чего боится рф.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Так что Думаю что все банально просто - отодвинуться Харьковом подальше от своих географических границ.
сколько это в километрах? 20-30? слишком мелко....
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Мое мнение такое, что рф хочет сделать из нашего Харькова и вероятно всей области буферную зону, гуляй поле, некую постапокалиптическую пустыню не пригодную ни для чего, иметь влияние над этой территорией и устраивать на ней периодические терроры и подавления признаков восстановления инфраструктуры.

Вы же слышали в его выступлении он неоднократно упоминал про критическое время подлёта так называемых ими ракет из якобы Харькова к Москве.
Так вот чем дальше рф отодвинет границы зон своего влияния от своих географических границ тем больше у неё времени в запасе будет на перехват этих так называемых ракет.

Так что Думаю что все банально просто - отодвинуться Харьковом подальше от своих географических границ.
Нато и наши перспективы вступления - вот чего боится рф.

Возможно. Вот тока такие территории представляют сопредельним государством больше опасности, чем пользи. Напомню границу между ОРДЛО и рФ не убрали все 8 лет. И не уберут никогда. А сейчас вообще перекрили на вьезд. Слишком много проблем с таким гуляйполем. И кто будет кормить и контролировать єто образование? Люди то все равно останутся. Причем постепенно там будет концентрироваться в основном маргиналитет и криминалитет. Дороговато обойдется буферная зона.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Та не... откуда ей появиться? ...

Оттуда же, откуда взялась кацапская "илита". Они всем своим существованием обязаны Хуютену и не видят себя вне его.

Меня час назад ранило кассетой прямо на улице, несколько человек рядом со мной были убиты... скорая забрала тяжелораненых, трупы не забирали, просто накрыли...
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Зачем, зачем...
По перше - по іншому воювати вони не вміють. Доведено Сірією, Чечнею. Коврові бомбардування - це вершина їхньої боєздатності. Зрештою воювати з цивільним населенням безпечніше, тому що нація вертухаїв, а не воїнів.
По друге - екзистенційне збочення росіян, що не раз відзначене у фольклорі (бьет - значит любит), у літературі ( "так не доставайся же ты никому" - "Бесприданница" Островського).
Хуйло - плоть від плоті свого народу, збочення - їх національна ідея.
Тому не треба шукати раціо в їхній поведінці. Тільки паркан.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Т.е. на Донбассе ничего не происходило и это все придумали в методичке?
Давайте по честному, по людски.

Фон Брауна звали Вернер, это во первых. А во вторых-иди за русским кораблем, кацап.:україна:
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

То есть когда из тяжёлого оружия убивали на подконтрольной территории вся московия этого не замечала?
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

это можно долго спорить кто первый начал.

Ога, можна довго спорити хто перший почав 22 червня 1941 року.


зачем вы стреляли по Донецку из тяжёлой артиллерии?

Ми не стріляли.


Там же тысячи мирных погибли, включая сотни детей.

Це ви стріляли.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Неа, его звали Wernher , это во первых.
А во вторых - ваши ребята с острова Змеиный живы. Чему я очень рад, как и вы, уверен.

Конечно, мы тоже рады.
Сейчас как раз идут переговоры чтобы обменять их на ваших пленных.
Ты не знал?
 
Назад
Зверху Знизу