Зачем кацапы разрушают Харьков

Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Нет никакого вопроса. Кацапам нужно согласие Украины на признание Крыма и ОРДЛО, что повлечет и снятие санкций. Во и пытаются заставить согласиться. Они реально считают, что вот вот и Украина им усё подпишет, пожалев своих людей и свои города.

Да, Велл. Но есть нюанс.
Вопрос с Кримом и его признанием біл актуален месяц назад. Сейчас речь идет о том, шо россия (страна-террорист) может потерять минимум 10% ВВП только в єтом году. Ржубль уже не совсем валюта. Зарплати в России всего за месяц упали на 30% в долярах. Мигранти скоро побегут из России наперегонки, бо работать за такие фантики и такие сумми могут только идиоти. Високотехнологичное производство в РФ может скоропостижно скончатся уже в єтом году.
Какой накуй уже крим???

Именно поєтому вопрос - нахуя продолжение єтого карнавала остаетс без ответа.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Мне кажется слишком простое обьяснение.

Окружение пуйла - гопники. Но даже в его окружении есть умние и циничние люди. А если они умние, они не могут не понимать, шо цена авантюри слишком подскочила. Возможний профит от укативания Украині уже не покривает издержки на єто предприятие. Єто ж уже очевидно.

А если предприятие очевидно не принесет ни слави, ни денег, ни преимуществ то для чего его продолжать?

Ну вот представим, Левобережье Украини ухайдокано в хлам. крупнейшие города взяти. Сотни тисяч людей сидят среди руин. Нишо нихуя не работает. Урожая нет. Медицини нет. Дети не учатся. Мужиков нет. Они вибити. Восстанавливать трешак физически некому.

какой профит России от єтого пизде..ца? Шо она віиграет в перспективе?

А зачем усложнять? Профиту, в обыденном смысле этого слова, россия (страна-террорист) не ищет. Вы видели последний "шабаш" в Лужниках? Там и санкциями этих путиноидов не запугать. Экспансия, утверждение идеи "русского мира" любой ценой. Украина, как военный трофей, пофиг им, что тут останется. Вы ж не думаете, что сам Путин верит в "нациков"? А его народ верит, на эту биомассу он и рассчитывает.... И не соглашусь, что вы называете элитой его окружение или олигархат. Русская элита уже свалила и продолжает сваливать оттуда.

А на умных и циничных, кагбэ, и все надеются в последнее время. Но там тоже не все так просто. Оне, канеш, недовольны и возмущены, но поодиночке заявляют, что не имеют на него никакого влияния, тем более, что он в изоляции. Ближайшее окружение достаточно ему преданно. Но. Может возникнуть "могучая кучка". И защитить свои интересы + не дать России окончательно упасть лицом в грязь.

Или такой расклад, как вариант: Путин захотел войти в историю - может кто-то тоже захочет в нее войти и избавить мир от вселенского Зла.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Он может этого не говорить, а продолжать воевать до того момента как его кто то не отстранит от власти.

Те, кто может его отстранить от власти, разве не понимают, шо сейчас реально - каждий день может стать решающим?
Ведь может наступить момент, когда отстранение от власти пуйла уже не будет иметь никакого значения...

Если єто очевидно мне, почему єто не очевидно елитам РФ? шо у них вообще с мозгами?
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Я реально не понимаю, зачем все ЄТО в нинешней ситуации. Кроме разве какой-то совершенно иррациональной ненависти к Украине в целом и к Харькову в частности.
именно так... этот ебанутый урод 70 -ти летний обозлён на Украину, что она ему не подчиняется... к тому же путин хуйло у нас пели, он это запомнил... он озлобленный злопамятный моральный урод и этим всё сказано... а русские вцелом нам просто завидуют.. они там у себя в ебенях сидят и не знаю как можно жить по другому... у нас же всё не так, безвиз тот же и всё такое... это банальная зависть.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

А зачем усложнять? Профиту, в обыденном смысле этого слова, россия (страна-террорист) не ищет. Вы видели последний "шабаш" в Лужниках? Там и санкциями этих путиноидов не запугать. Экспансия, утверждение идеи "русского мира" любой ценой. Украина, как военный трофей, пофиг им, что тут останется. Вы ж не думаете, что сам Путин верит в "нациков"? А его народ верит, на эту биомассу он и рассчитывает.... И не соглашусь, что вы называете элитой его окружение или олигархат. Русская элита уже свалила и продолжает сваливать оттуда.

А на умных и циничных, кагбэ, и все надеются в последнее время. Но там тоже не все так просто. Оне, канеш, недовольны и возмущены, но поодиночке заявляют, что не имеют на него никакого влияния, тем более, что он в изоляции. Но. Может возникнуть "могучая кучка". И защитить свои интересы + не дать России окончательно упасть лицом в грязь.

Или такой расклад, как вариант: Путин захотел войти в историю - может кто-то тоже захочет в нее войти и избавить мир от вселенского Зла.

Лужники - єто такое. Помнится, в Харькове тоже біло много разного всякого массового. Один только сьезд в 2014 чего стоил. И де єто все сейчас? Такое.

Касательно российских елит. Ну не знаю. Хороша ложка к обеду. Может наступить момент, шо есть там в Кремле хуйло, нет его - не будет иметь никакого значения. И судя по тенденциям, єто гораздо более вероятно, чем заговор российских елит. И тгда станет вопрос: а чем єти самие елити будут отмазивать себя в конце всей єтой авантюри?

Бо больше нечем.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Но тогда нужно признать, шо єтой иррациональной злобой и ненавистью в российской елите руководствуются все. В шо трудно поверить. Кто шо думает?
Вы сами и ответили. Только элиты там полтора человека. Все эти Дерипаски с Абрамовичами -это обслуга, а не элита.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Он Маріуполь в лідерах по перевихованню рузькощелепних - там нас взимку 17го з кафе вигоняли за форму ЗСУ - щоб ми їх клієнтов формою не лякали... ну зато тепер їм не страшно, я сподіваюсь, дивитись на рузьку форму.
Кожного разу, як чую новини про Маріуполь, коли бачу руйнування та могили на дітячому майданчику - кожного разу згадую мемасік про Шаріуполь. Згадую чергу біля мерії на "референдум", барікади та летючу беху.
Але не маю морального права виказати це публічно. Навіть тут, у цій "особливій атмосфері". А ти маєш, і швидше за все ти правий. І це жахливо, бо це не кацапи гинуть. Хочаб номінально не кацапи. Для новин про Воронєж я б заварив чаю та нарубав товстих бутерів.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

НО! ЗАЧЕМ???
Вопрос именно в єтом?
Для чего?

одна из основных причин - рычаг давления на переговорах
вторая - заставить население свалить отсюда и захватить территорию.
ведь от первоначального плана по созданию новотсоссии никто не отказывался

ну и как пишет Том Купер, цель кацапов не заставить Украину пойти на уступки, а уничтожить ее.
поэтому уничтожение городов будет продолжаться и дальше. после первой линии областей граничащих с кацапстаном, придет очередь областей у которых нет границ с кацапми. но я верю, что до этого не дойдет, так как сдуются кацапы намного раньше
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

В принципе, ответ, в общем виде, в том, что он - долбоёб, и долбоёб клинический.
Но, возможно есть какое-то долбоёбско-логическое объяснение.

P.S. А возможно, оно есть, но отвечает не на вопрос "зачем", а на вопрос "почему".
Ведь, у долбоёба нет цели - только путь(С)

«Москва 4» — мем харектеризующий бесконечную тупость. Используется внутри команды Bellingcat

Мем появился после того как Руководитель ГРУ после взлома почты поменял пароль с moskva1 на moskva2

И далее после второго взлома поменял пароль на moskva3
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Но вопрос не про єто.
Вопрос в том, зачем пуйло усугубляет бессмисленную и тупиковую ситуацию? Ура-патриотиз в РФ тоже не вечен. Усталость и вигорание ждет и россию. Похоронки никуда не денутся, доедут до адресатов. Пиндец в економике тоже сам просто так не рассосется. Дезертирство станет массовим

Как там говориться - что бы понять преступника надо мыслить как преступник. Я пытался, не получилось. Никакой логики в действиях хуйла нет и близко. Можно было понять есди бы хуйло начал валить сразу по западной Украине. Но хуярить русскоязычный ыосток, где чуть ли не каждые третий-четвертый дрочил - до 24 февраля - на рашку - понять не могу
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Как там говориться - что бы понять преступника надо мыслить как преступник. Я пытался, не получилось. Никакой логики в действиях хуйла нет и близко. Можно было понять есди бы хуйло начал валить сразу по западной Украине. Но хуярить русскоязычный ыосток, где чуть ли не каждые третий-четвертый дрочил - до 24 февраля - на рашку - понять не могу

ну так восток же не вышел встречать с цветами... значит фошизды и теперь можно мочить всех. одним городом больше, одним меньше - там уже всем насрать
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Можно было понять есди бы хуйло начал валить сразу по западной Украине.

Это технически невозможно, валить там нечем и нечего. Банально - ручки коротки.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Пока на росие есть Чмычерина, Прилепин и прочие нацисты, Пуйло обязан вести себя как фашист. Гляньте, как его Гиркинд "путесосит".
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

может и не поддерживает но ссыт или не может действовать
Недавно было в новостях, что бизнес-элиты в рф и не против бы сковырнуть плешивого, но эта параноидальная падла окопалась в бункере, и добраться до него, чтобы устранить физически - задача очень сложная.

Я, правда, не понимаю, почему не проще договориться с силовиками, тупо заигнорить бункерного и взять власть в свои руки. Если никто не будет выполнять его приказы, пусть хоть до смерти у себя в бункере сидит.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Кожного разу, як чую новини про Маріуполь, коли бачу руйнування та могили на дітячому майданчику - кожного разу згадую мемасік про Шаріуполь. Згадую чергу біля мерії на "референдум", барікади та летючу беху.
Але не маю морального права виказати це публічно. Навіть тут, у цій "особливій атмосфері". А ти маєш, і швидше за все ти правий. І це жахливо, бо це не кацапи гинуть. Хочаб номінально не кацапи. Для новин про Воронєж я б заварив чаю та нарубав товстих бутерів.

В Бердянську повно тих, хто радіє новій владі. Спілкувався з тамтешніми нашими.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Треба усвідомити, що якими б не були жертви і руйнування, в разі поразки ніхто нічого відновлювати не буде (хоча б тому, що Росія сама скоро перетвориться на руїну), а жертв в результаті репресій, яких зазнає населення, буде в рази більше.
Тому якоїсь альтернативи, окрім як чинити опір окупанту усіма можливими способами, просто не існує.

Єто висновки для Украини. И они очевидни. В смисле, шо очевидно, шо продвижение россиян вглубь Украини для нас обернется руинами и жизнью в одном большо концлагере. Во-первих, потму шо восстанавливать все порушенное россия (страна-террорист) не сможет и не захочет. Єто сотни миллиардов доляров, которих у них нет. Второе, концлагерь потому, шо иначе удержать контроль над территорией невозможно. В самой России тотальний прессинг на инакомислящих. А Украина єто не просто сотня-другая "либерастни". Єто потенциально партизанщина в массовом масштабе. Так шо да, нас со временем начнут стрелять и вешать, а также депортировать куда подальше просто в привентивних целях. Єто классика любого звоевания.

Но мой вопрос касается не украинцев. Он касается елит России. И звучит так: для чего им затяжная война с Украиной? Для чего бил нужен блиц-криг понятно. Єто профт по всем статьям. Но не затяжная война.

А теперь пара мислей в контексте вашего замечания, но касательно самой РФ.

Собития в Херсоне показивают в каком направлении будут все развиваться на оккупированних территориях. Херсон - один из ключевих городов так називаемой Новороссии. А сама идея Новороссии зиждется на том, шо якоби русскоязичное население юга и востока Украині россияне освобождают от неких пришлих "биндеревцев" силой удерживавших в єтих регионах власть. Но вот Херсон уже скоро как месяц "освобожден", а толп благодарних освобожденних рускоязичних не біло и нет. Зато есть митинги ЗА Украину. И шо важно - митингующих молчаливо поддерживает остальное население. Бо, если би не поддерживало, то давно би уже остальное население их само би разогнало. И даже если сейчас россияне организуют в Херсоне штурмангруппи из местних - все, поезд ушел. Весь мир увидел, шо в херсоне россиянам не ради, мягко говоря. В массе своей - НЕ ради. А єто фиаско, братан. Полное обнуение самой концепции єтой войни. Ее фундаментльних основ, на которих строится вся российская пропаганда. Бо, если местное население тебя массово не поддерживает, то ти нихуя не освободитель. Ти оккупант.
Но сли би один Херсон. Можно біло би отбрехаться. Но есть еще чудовищное, варварское разрушение Харькова, Чернигова. Есть стертие с ица земли Марик и Волновах. И в конце концов, есть Гостомель и Буча. А то, шо происходит в еще месяц назад процветающих пригородах Киева - єто нова Сребреница, только против гражданских. Єто военное преступление не имеющее сроков давности. И чем больше єтих территорий освободит ВСУ, тем больше исков про чудовищние преступления российских военних получат международние суди.

Вот поєтому мне и непонятно: для чего российские елити продолжают поддерживать єту "спецоперацию"? Сейчас они еще могут сказать, типа "ми не знали о єтих зверствах". Но чем дальше - тем очевиднее будет, шо и знали, и поддерживали. И финансировали. А єто - соучстие в геноциде.

Мне просто интересно: российские елити поголовно олигофрени? Чего они ждут? На шо надеются? Шо условная "пабєда" "все спишет"? Бля, КАК?
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

В Бердянську повно тих, хто радіє новій владі. Спілкувався з тамтешніми нашими.

Полно - єто скока? И чему ради, шо там россияне, или шо избежали бобежек?

Ради - єто когда виходят против старой власти еще ДО прихода новой. Как єто біло в Донецке и Криму, чего уж греха таить. Когда встречают с цветами массовими толпами. Когда вистраиваются в очереди перед военкоматами, шоб записаться в пришлую армию. Или в отряди ополчения. Никто о таком из Бердянска не сообщает.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Как там говориться - что бы понять преступника надо мыслить как преступник. Я пытался, не получилось. Никакой логики в действиях хуйла нет и близко. Можно было понять есди бы хуйло начал валить сразу по западной Украине. Но хуярить русскоязычный ыосток, где чуть ли не каждые третий-четвертый дрочил - до 24 февраля - на рашку - понять не могу
А я понимаю. Там мышление -хороший украинец -мертвый украинец. Пох русскоязычный он или нет. Каким бы русскоязычным он не был, он жил в Украине, чувствовал вкус свободы и значит является врагом. Даже больше -вполне разумно с точки зрения хуйла уничтожать в первую очередь русскоязычных. Так как им проще наладить контакт с населением остальной Росии и заразить его вирусом свободы.
Ну а после уничтожения населения можно Украину заселить жителями Иваново и Ярославля. Через поколение все будут считать их украинцами.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

А я понимаю. Там мышление -хороший украинец -мертвый украинец. Пох русскоязычный он или нет. Каким бы русскоязычным он не был, он жил в Украине, чувствовал вкус свободы и значит является врагом. Даже больше -вполне разумно с точки зрения хуйла уничтожать в первую очередь русскоязычных. Так как им проще наладить контакт с населением остальной Росии и заразить его вирусом свободы.
Ну а после уничтожения населения можно Украину заселить жителями Иваново и Ярославля. Через поколение все будут считать их украинцами.

Касательно того, шо все население Украині вне зависимости от происхождения и язика общения потенцильно опасно для РФ - соглашусь. Как показивает исторический опит, присоединения территорий с кардинально отличним менталитетом или даже просто с длительним опитом жизни в иной общественно-политической формации, чревато. Пример: оккупация стран Балтии, запада Украини и Беларуси советами. В итоге, єто "приращение земель" кацапам же и вилезло боком в среднесрочной исторической перспективе. Та же история будет и с Украиной. Либо єтническе чистки, тотальний геноцид и депортации. А єто довольно сложно сделать: слишком много тех, кого требуется депортировать или уничтожить. Не хватит у лаптестана ресурса для єтого. кроме того, мероприятия сходние по размаху с ГУЛАГом или Холокостом требуют крайне слаженной, четкой, хорошо организованной системи, на которую будет работать огромний кусок государства. Сомневаюсь, шо лаптестан в силах подобое создать. А без дорогостоящей и отлаженной госсистеми территорию не зачистить.

В общем, вся єта "спецоперация" - величайшая в истории России авантюра и развод. Вот тока цена єтой аванюри слишком висока. Не простят.
 
Назад
Зверху Знизу