Зачем кацапы разрушают Харьков

Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Ну, во-первых, потому что они гопники. С соответствующей психологией: отжать, отобрать и т.д., захват территории.
Во-вторых, амбиции - "вяличчие", имперские замашки, унизить (освободить), деморализовать Украину, рассиявперед, утереть нос НАТО...
И в-третьих. К сожалению, поняв, что первоначальный план провалился и он обоср@лся, путин будет идти до конца: он уже понял, что его здесь не полюбят - будет равнять все с землёй и уничтожать население. Заселит потом своими кацапами. У него выхода другого нет, если он не победит, ему ж придется своим болванам это как-то объяснять + тотальный позор + гаага. Так что надежды на переговоры - то пустое.
Это его намерения, я так думаю. Но... что-нибудь может помешать.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Кроме разве какой-то совершенно иррациональной ненависти к Украине в целом и к Харькову в частности.
это всё та же имитация бурной деятельности, только по законам долбанутых имперских военных традиций.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Если оставаться в рамках представления о существовании государств, которые воюют друг с другом, естественно, невозможно увидеть логику в происходящих событиях, и в частности, действиях т.н. рф. (Точка блд. У)

В некотором приближении дальнейшее развитие сюжета описывается откровением св.И.о.АннаБ. о 4х всадниках апокалипсиса. Кажется, сейчас пришло время 2-го...
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Если оставаться в рамках представления о существовании государств, которые воюют друг с другом, естественно, невозможно увидеть логику в происходящих событиях, и в частности, действиях т.н. рф. (Точка блд. У)

В некотором приближении дальнейшее развитие сюжета описывается откровением св.И.о.АннаБ. о 4х всадниках апокалипсиса. Кажется, сейчас пришло время 2-го...

Вот только не нужно реалии трешака постсовка, которий все последние десятилетия колбасит перманентно переносить на весь остальной мир. Остальной мир живет прекрасно. 90% остального мира живет в мире и спокое. И никаких всадников апакалипсися там и близко не наблюдается.

В том, шо на постсовке бойня виноват исключительно Кремль. Не приписивайте Господу чужих грехов.

И да, били бі ми умние, вступили в НАТО вместе с прибалтами. И никакой войни у нас би не біло.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

типа ему не похуй на россию? Он поставил на кон все, в том числе и россию, и проиграл, но не хочет и не может этого признавать.

Годная версия.

Но єто поставил пуйло. А какого хрена єту сумасшедшую ставку поддерживает елита России?
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Ну, во-первых, потому что они гопники. С соответствующей психологией: отжать, отобрать и т.д., захват территории.
Во-вторых, амбиции - "вяличчие", имперские замашки, унизить (освободить), деморализовать Украину, рассиявперед, утереть нос НАТО...
И в-третьих. К сожалению, поняв, что первоначальный план провалился и он обоср@лся, путин будет идти до конца: он уже понял, что его здесь не полюбят - будет равнять все с землёй и уничтожать население. Заселит потом своими кацапами. У него выхода другого нет, если он не победит, ему ж придется своим болванам это как-то объяснять + тотальный позор + гаага. Так что надежды на переговоры - то пустое.
Это его намерения, я так думаю. Но... что-нибудь может помешать.

Мне кажется слишком простое обьяснение.

Окружение пуйла - гопники. Но даже в его окружении есть умние и циничние люди. А если они умние, они не могут не понимать, шо цена авантюри слишком подскочила. Возможний профит от укативания Украині уже не покривает издержки на єто предприятие. Єто ж уже очевидно.

А если предприятие очевидно не принесет ни слави, ни денег, ни преимуществ то для чего его продолжать?

Ну вот представим, Левобережье Украини ухайдокано в хлам. крупнейшие города взяти. Сотни тисяч людей сидят среди руин. Нишо нихуя не работает. Урожая нет. Медицини нет. Дети не учатся. Мужиков нет. Они вибити. Восстанавливать трешак физически некому.

какой профит России от єтого пизде..ца? Шо она віиграет в перспективе?
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Мне кажется слишком простое обьяснение.

Окружение пуйла - гопники. Но даже в его окружении есть умние и циничние люди
Почему? Нормальная тема, имха. Можно же быть и умным гопником. То, что все они там ебаные шовинисты - это к гадалке не ходи.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Понятия зачем и московия не совместимы. Они не понимают этой категории.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Почему? Нормальная тема, имха. Можно же быть и умным гопником. То, что все они там ебаные шовинисты - это к гадалке не ходи.

Йобание шовинисти или олигофрени?
Дже шовинисти, планируя шото, исходят из целесообразнсти и цени достижения конечной цели. Какова конечная цель России в єтой войне? Вот кто нибудь задумивался над єтим вопросом? Заметьте, даже в самой России нет вразумительного ответа на него. То шо озвучено, типа "демилитаризации, денацификации" и прочей лабуди - єто ж ниочем. Єто примерно как "интернациональний долг" в Афганистане. Словосочетание не имеющее смисла.

Вот шо такое демилитаризация Украини? Украина имела ядерние военние обьекти? Или уникальние военние производства? Нихрена. В Украине обичная армия, основанная на живой силе с резервом дето 500 тис. Убить такое количество мужиков, шоб демилитаризовать Украину? Невозможно и бессмисленно. Потому как уже понятно, шо потери сопоставими. Тоисть, цена демилитаризации украині - то по факту и знчительная демилитаризация РФ.

Далее. Денацификация. Єто о чем? Єто даже абстрактнее, чем "интернациональний долг". Нацизм - єто идеология, которая имеет опасность, если она государственная. Сотня или даже тисяча нацистов на так сказать битовом уровне - єто ерунда. В каждой стране есть свои нацисти, фашисті, сатанисти и прочее. Єто в основном фрики и опасности они не представляют. Нацисткое госдарство, да опасно. Но отличительная особенность и критерий нацисткого государства єто признание других наций "неполноценними" и претензии на их территории. Где и когда Украина на государственном уровне признавала другие нации неполноценними и обьявляла их территории "подлежащими возвращению"? Как раз товарищ путин аккурат перед войной заявил права собственности на земли Украини и не только Украині. Правительство Украини никогда ни в одном документе не предьявляла претензии на земли России. Тогда в чем будет состоять его денацификация? Вот за что россия (страна-террорист) будет денацифицировать Зеленского? Конкретно - за что? За войну с сепаратистами на Донбассе? ну тогда нужно пресажать правительства половини постсовка, включая самого путина за Чечню. И еще Испанию, Аргентину, Сербию, и кучи других стран, имеющих несчастье в виде сепаратистских анклавов. Но причем здесь нациз?

А больше ничего Украине в вину поставить не удалось. Вот нет ничего больше, за шо можно вторгнуться в Украину и все здесь разпиздя...ть.

Соответственно, дело не в Украине. дело в россии и в том, шо ей єто зачем-то надо.

Зачем надо біло блиц-криг - я понимаю. Там біл бі джек-пот. Но сейчас? Какой профит может дать России второй афган? Поєтому мне и непонятно, почему с таким просто идиотским упорством елити России продолжают заганять российское мясо сюда на бойню. Я честно, не понимаю. :незнаю:
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Продолжение войни - єто ведь на самом деле демонстрация неумения российского естеблишмента реагировать оперативно и здраво. Уметь вести дипломатию. Сейчас россия (страна-террорист) тупо демонстрирует свою твердолобость и недоговороспособность. Вот какая сейчас в РФ дипломатия? Ее просто нет. Отсутствует. и как можно иметь дело со страной, в которой дипломатия отсутствует как явление?

Так там уже лет 20 нет никакой дипломатии, то танцы блять лошадиные, то маты от унылого да усы пездлова.

А вся цель свинорылых и ответ на вопрос в стартпосте сегодня вот в этом видео прозвучали:

 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Зачем россияне разрушают Харьков
Затем что их мечты о Новососсии обломались. Их здесь русским языком нахуй посылают и стреляют, а они ждали хлеб-соль и все такое.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Я честно, не понимаю
Ну он же не может сказать "мы програли, нам дали пизды". Просто не может - иначе сразу же (ну почти) лишится власти. А какой смысл в возвратно-поступательных движениях, если результат не предполагает зачатие ребенка? Смысл просто в самом процессе. Ну это просто мое мнение, на достоверность, есно, не претендую
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

никакого, россия уже проиграла, вся надежда была на блиц криг и повтор сценария с крымом.

Я тоже так думаю. Не знаю, с чего они взяли, шо блиц-криг біл возможен. Ведь даже на ХФ боьшинство писало, шо его не будет ни при каком раскладе. Тоисть, местним біло поняно, шо єто анреал. А кремлевским аналитикам, имеющим разведку, агентов влияия в Украине, инфу из первих рук - нет? Ну тогда есть большие вопроси к єтим аналитикам...
Но по крайней мере понятно, шо блиц-криг дал би Кремлю кучу офигенних профитов. Демонстрация военной мощи, уважение Китая, опускание амеров и ЕС. Плюс куча ништяков в виде добичи с Украини.
Но блиц-криг не вишел. А долгоиграющая война - єто совсем другое. Да, Украину имеют шанс разнести в хлам. но ведь и цена за єто будет такая, шо россия (страна-террорист) рискует уже не подняться в обозримой перспективе. Так нафига тогда весь єтот карнавал? где здесь логика? Здравий смисл? какая такая сверхценность в том, шоб расхуярить Украину и сдохнуть рядом с ней?

Бля, я реально не понимаю. :незнаю:
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Ну он же не может сказать "мы програли, нам дали пизды". Просто не может - иначе сразу же (ну почти) лишится власти. А какой смысл в возвратно-поступательных движениях, если результат не предполагает зачатие ребенка? Смысл просто в самом процессе. Ну это просто мое мнение, на достоверность, есно, не претендую

Он все равно будет винужден сказать єто позже. Либо мобилизовать весь лаптестан, начать уже просто бойню всеми средствами, в том числе ядерними и химическими. И все равно проиграть, потому шо в таком случае єто уже коснется не только Украини. А когда дело идет про безопасность самой европи, они бістренько все начинат понимать. и излишне не щепетильничают.

И єто для пуйла гораздо более худший варик, потому шо одно дело воевать с Украиной, и совсем другое с озверевшим западом в целом.

И тогда Гаага станет не посто фигурой речи.

Вот поєтому мне и не понятно, для чего єтот марлезонский балет россия (страна-террорист) продолжает?
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

НО! ЗАЧЕМ???
Вопрос именно в єтом?
Нет никакого вопроса. Кацапам нужно согласие Украины на признание Крыма и ОРДЛО, что повлечет и снятие санкций. Во и пытаются заставить согласиться. Они реально считают, что вот вот и Украина им усё подпишет, пожалев своих людей и свои города.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Не знаю, с чего они взяли, шо блиц-криг біл возможен. Ведь даже на ХФ боьшинство писало, шо его не будет ни при каком раскладе. Тоисть, местним біло поняно, шо єто анреал. А кремлевским аналитикам, имеющим разведку, агентов влияия в Украине, инфу из первих рук - нет? Ну тогда есть большие вопроси к єтим аналитикам...
Об этом даже на русско-фашистских форумах в открытую говорят. Генералы украли миллиарды выделенные на подкуп украинских элит. А хутину доложили что в Украине кацапав будут с караваями встречать. Плюс украли триллионы выделяемые на армию. А по факту оказалось что эта армия вообще не имеет защиты ни от байрактаров, ни от джавелинов.
Хутингу доложили что армия РФ готова за три для до Берлина дойти. Исходя из этой информации он и принимал решение о вторжении. И сейчас ему ту же хрень генералы докладывают, это мол временные трудности.
 
Re: Зачем россияне разрушают Харьков

Об этом даже на русско-фашистских форумах в открытую говорят. Генералы украли миллиарды выделенные на подкуп украинских элит. А хутину доложили что в Украине кацапав будут с караваями встречать. Плюс украли триллионы выделяемые на армию. А по факту оказалось что эта армия вообще не имеет защиты ни от байрактаров, ни от джавелинов.
Хутингу доложили что армия РФ готова за три для до Берлина дойти. Исходя из этой информации он и принимал решение о вторжении. И сейчас ему ту же хрень генералы докладывают, это мол временные трудности.

Тогда Пуйло не просто не стратег. Если ви прави, то путин недалекий дебил. Мне не нужни отчети российских генералов, шоб понять, шо сейчас не "временние трудности". И понимать, шо войну в долгую России не вииграть. Єто очевидние вещи для любого просто напросто здравомислящего человека.

Если путин способен верить в такую лабуду - то, ребята, у россиян впереди большие трудности А западу нужно чесаться побистрее пока єтот недоумок не наделал вообще непоправимих глупостей.

И главное. Глупие люди не бівают по-настоящему опасними. Они опасни только для очень трусливих людей. Даже если у глупих людей есть заветная красная кнопка...
 
Назад
Зверху Знизу