Зачем кацапы разрушают Харьков

а чего ему не работать, вопрос только в вентиляции, если все начнут пихать в забитую вытяжку, то будут последствия.Нужен приток воздуха.Где то же в малых городках давно перешли на свое отопления.
Давление газа и возможность прокачки нужного объёма по имеющемуся диаметру труб могут оказаться недостаточными.
 
Вы хоть в одном доме в квартире поставили таким образом автономку в Харькове или теоретик?
я живу в Кропивницком и у меня 5 квартир везде стоят автономки газовые и електро . нигде проводка не горит газ не взрывается . если будете ставить газовое отопление нужен турбированый котел - колонка и менять газовую трубу на большего диаметра . была пару лет назад тема в юридическом почитайте
 
я живу в Кропивницком и у меня 5 квартир везде стоят автономки газовые и електро . нигде проводка не горит газ не взрывается . если будете ставить газовое отопление нужен турбированый котел - колонка и менять газовую трубу на большего диаметра . была пару лет назад тема в юридическом почитайте
Так то в Кропивницком же, кроме того, при вертикальной разводке (что очень часто в старых домах) автономка вообще невозможна (можно только там, где обе трубы проходят транзитом через квартиру, но и то это какая-то ебля получится).
 
Так то в Кропивницком же, кроме того, при вертикальной разводке (что очень часто в старых домах) автономка вообще невозможна (можно только там, где обе трубы проходят транзитом через квартиру, но и то это какая-то ебля получится).
я не пойму кто из нас теоретик ? у меня везде вертикальная разводка . сказали утеплить трубы которые проходят через мою квартиру но кто ж ето будет ходить проверять ?
 
я не пойму кто из нас теоретик ? у меня везде вертикальная разводка . сказали утеплить трубы которые проходят через мою квартиру но кто ж ето будет ходить проверять ?
Повторюсь, вы делали это не в Харькове, поэтому когда сделаете в Харькове - ну будете практиком по Харькову) Я не делал, но опыт знакомых, которые пытались и получили хуй, мне в общих чертах известен, так шо...

Про вертикальную разводку я же написал, что в принципе, возможно, просто ебли больше намного, чем с горизонтальной - тут вроде спорить не о чем? Но если расскажете, как собирали голоса 50% жильцов, какая схема была, как сделали - это наверняка будет полезно харьковчанам. Прошу прощения, если вы где-то уже это рассказывали, просто если бы все было так просто, то уже бы наделали себе автономок многие, думаю.
 
вайкрана в село свое переезжай и там дрова руби, какой газ.А еще лучше бери мешок и иди шишки собирай в лесу, за лето наберешь себе шишек.
Да затоплю камин и буду вечерами сидеть и петь
Бьётся в тесной печурке Лазо на поленьях глаза как слеза
А ты будешь в сарае зиму коротать, как и положено сельхозмашине
 
Да затоплю камин и буду вечерами сидеть и петь
Бьётся в тесной печурке Лазо на поленьях глаза как слеза
А ты будешь в сарае зиму коротать, как и положено сельхозмашине
так мы тебя декомунизируем.
 
я не пойму кто из нас теоретик ? у меня везде вертикальная разводка . сказали утеплить трубы которые проходят через мою квартиру но кто ж ето будет ходить проверять ?
я в 20 м году пытался пробить автономку в хтс дошел с заявой до зама и показали куй
типа нельзя в многоэтажке поодиночке ставить
на мой комент с фото что в соседнем доме такое есть был послан подальше
конечно можно ставить когда 50% в подъезде уже на автономке
но вопрос- а как поставить этим первым 50% ? ))
 
я в 20 м году пытался пробить автономку в хтс дошел с заявой до зама и показали куй
типа нельзя в многоэтажке поодиночке ставить
на мой комент с фото что в соседнем доме такое есть был послан подальше
конечно можно ставить когда 50% в подъезде уже на автономке
но вопрос- а как поставить этим первым 50% ? ))
Думаю, надо идти от обратного. Нужны не 50% с автономкой, а более 50% без центрального.
 
Давление газа и возможность прокачки нужного объёма по имеющемуся диаметру труб могут оказаться недостаточными.
да, нам меняли подводы к дому, фактически всё старьё, включая внутридомовую разводку, просто срезали.
но для нашей хрущёвки, имхо, это была формальность - бабло надо было освоить ... там и так уже почти все с автономками были и со старыми трубами.
 
льготников и похуистов и уехавщих очень дохрена +
у нас город более коррумпированный))
Пусть вначале город бесплатно хоронить начнет. А то требуют 30 тысяч за простой ящик и яму.
Тогда отложенное на похороны можно потратить на отопление.
 
Назад
Зверху Знизу