Зачем я вновь сегодня проснулся?

а чего вам удалось достичь?

Да впринипе - не густо. Кругом кандидат - кандидат наук, кмс по шахматам; в КПСС, правда, даже кандидатом не взяли.:плачу:
Поездил по бывшему союзу, побывал (как оказалось) в трех европейских странах.:) Ел черную икру ложками, а вместо хлеба жарил оладьи. Вспомнить есть что, а будущее какое-то мрачное. Свет в конце тоннеля не наблюдается. Еще бы нырнуть с аквалангом где-нить на Фиджи, а там - хоть в пасть белой акуле. Но, повторяю, предпочел бы просто не проснуться.
 
Да впринипе - не густо. Кругом кандидат - кандидат наук, кмс по шахматам; в КПСС, правда, даже кандидатом не взяли.:плачу:
Поездил по бывшему союзу, побывал (как оказалось) в трех европейских странах.:) Ел черную икру ложками, а вместо хлеба жарил оладьи. Вспомнить есть что, а будущее какое-то мрачное. Свет в конце тоннеля не наблюдается. Еще бы нырнуть с аквалангом где-нить на Фиджи, а там - хоть в пасть белой акуле. Но, повторяю, предпочел бы просто не проснуться.

эгоист, крче...
 
Ну, не прочь переспать с Наоми Кємбл
Ты шо?

Она вздорная, потливая, черная лошадь...:D

Еще и лысая, к тому же.

И телефонами дерется. Несколько служанок подавали на нее в суд, за то, что она ударяла их телефоном в кулаке...

Фе-е-е, бля...:D

Ты хоть бы поинтересовался ее личной жизнью... Прежде чем хотеть...
 
Ты шо?

Она вздорная, потливая, черная лошадь...:D

Еще и лысая, к тому же.

И телефонами дерется. Несколько служанок подавали на нее в суд, за то, что она ударяла их телефоном в кулаке...

Фе-е-е, бля...:D

Ты хоть бы поинтересовался ее личной жизнью... Прежде чем хотеть...

Ну нах обламывать?
Я и с аквалангом скорее всего никогда не нырну - у меня уже на 5м носом идет кровь. Лучше уж Кэмбэл. А телефон я и отбить могу. Тхэ квон до + бадминтон = реакция отменная.:клас:
 
Ну нах обламывать?
Я и с аквалангом скорее всего никогда не нырну - у меня уже на 5м носом идет кровь. Лучше уж Кэмбэл. А телефон я и отбить могу. Тхэ квон до + бадминтон = реакция отменная.:клас:

а ты нырни - есть на форуме акваланг ковшароский - такая же вата, как и ты
 
Ну, не прочь переспать с Наоми Кємбл.
P.S. Но нырнуть с аквалангом на барьерном рифе предпочтительней.

Соглашайтесь на акваланг и Софи Лорен:

cgea7j.jpg
 
когда всецело поглощен идеей она становится смыслом жизни и тогда кажется, что времени катастрофически мало.
главное что бы идея была стоящая.

Если нет души- незачем.

Поэтому не имеют смысла сделки с Дъяволом.

Человек не будет рад полученному.

Ему нечем будет оценить приобретенное.

Души-то нет...

:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу