Зачем девушки регестрируются на сайтах знакомств ?

Скорее дура. Зачем писать в анкете, что любишь секс или секс твое хобби. Покажите мне того, кто не любит секс. Все равно, что написать: люблю срать.

Бывают вообще фригидные. Бывают те, кому секса достаточно раз в месяц - темперамент такой. А вот тех, кто срёт раз в месяц или не срёт вообще - я не встречал.
 
Это все от скуки, заведите постоянных партнеров

:іржач:Убил
Где приобрести хорошего партнера с родословной?:любов:

Бывают вообще фригидные. Бывают те, кому секса достаточно раз в месяц - темперамент такой. А вот тех, кто срёт раз в месяц или не срёт вообще - я не встречал.

Молодца:клас:
 
Бывают вообще фригидные. Бывают те, кому секса достаточно раз в месяц - темперамент такой. А вот тех, кто срёт раз в месяц или не срёт вообще - я не встречал.
Я вот фригидных не встречал еще. Припезденных видел, а фригидных нет. Сколько тех фригидных - две на все сайты знакомств?:D
Секса раз в месяц достаточно - это или в браке много лет, или именно с тобой секса достаточно раз в месяц и не стоит это повторять чаще.

:іржач:Убил
Где приобрести хорошего партнера с родословной?:любов:
На выставке собак:D

Вообще, что за проблемы найти девушку? Их в возрасте после 25-27 резко накрывать начинает на тему брака и как бы туда не опоздать. Еще и сами пригласят куда-нить сходить:D
 
Секса раз в месяц достаточно - это или в браке много лет, или именно с тобой секса достаточно раз в месяц и не стоит это повторять чаще.
Т.е. вы не верите, что у людей бывает разный сексуальный темперамент?
А совсем фригидных - я и сам, слава богу, не встречал. Но врачи говорят что таки бывают.
 
На любом сайте есть еще "звездные личности".
Это если сайт использовать именно для расширения знакомств, не обязательно для "вдуть".
У меня есть несколько любимых авторов, я с удовольствием читаю и темы и коменты, народ жжет гораздо креативнее, чем можно себе даж представить)
 
Т.е. вы не верите, что у людей бывает разный сексуальный темперамент?
А совсем фригидных - я и сам, слава богу, не встречал. Но врачи говорят что таки бывают.
Я верю в то, что бывает мало спиртного или в хуевый секс с конкретным партнером.
 
Как бы так мягко намекнуть что в Харькове нет судоходных рек...:(

Ну может хоть на лодочке кто покатает, на новой Керносовской станции
Романтики ж охота, любви, мать ее:D
Где вы , блеать , мужики, которым не нужны шлюхи? А-УУУУУУУ:D
 
Я верю в то, что бывает мало спиртного или в хуевый секс с конкретным партнером.
Мдя. Ну тогда, чтобы добить, я Вас шокирую новостью - не все люди любят кофе!

Где вы , блеать , мужики, которым не нужны шлюхи? А-УУУУУУУ:D
Если не нужны шлюхи - что же это за мужик? Это какое-то кисо с членом.
 
Мдя. Ну тогда, чтобы добить, я вас шокирую новостью - не все люди любят кофе!
Пиши или на "ты" или "Вы", но с большой буквы, а то хрен поймешь куда ты обращаешься:D

Если рассматривать ситуацию, когда кофе участвует в половом акте, то да, не все любят. При чем тут любовь к кофе к сексу?
 
Никогда не пользовался сайтами знакомств, знакомился так при случае, ну и в компаниях, клубах иногда (вообщем как и все думаю). Сейчас уволили моего коллегу, поэтому работаю за двоих, просиживаю на работе 24/7 (условно говоря), вообщем стал регистрироваться от скуки на разных сайтах знакомств. Выложил приличные фотки, какую-то информацию. Пишу девушкам, которые онлайн и из моего города... Вообще ноль. Использовал самые разные тактики. С кем-то просто непринуждённо общался, постепенно намекая на встречу, кому-то сразу писал втупую "пошли на этих выходных в кино, кафе, театр и т.д. и т.п.". За месяц сделал штук 50 предложений встретиться, приобрел штук 5 "подружек", которые постоянно каждый день пишут, которым вроде интересно со мной, но при этом ни 1 реальной встречи за всё время. Я что-то не так делаю или чего-то в жизни не понимаю? Или может просто не повезло? Если что, мне 23.

То, что ты гамма (на самом деле не гамма, а Х-ета) самець все чувствуют даже через каналы интернета.
Вот и всё.
 
Та тому ж и кажу,пару годов назад знайомий,познакомился с подобной особью,она ж такая давай покуримо і т.д.,прийшов до неї,подзилинькав у дзвінок,і все, піздец подкрался незаметно,через пів годіни брав у банка кредіт даби не сісти.

Ты, блять, что - ебал Марико?
Или каким путем это передается?
 
Не верьте ребята девчатам из чата
У них уже дети и даже внучата
Ещё борода и прокуреный свитер
А рядом стоит ну как минимум литр :)
 
Назад
Зверху Знизу