Зачем девушки регестрируются на сайтах знакомств ?

может ты похож на Квазимоду?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


выстави фотки Димы Билана и марамойки тебя забросают трусами.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тип того? :D
 
ТС, а ті 5 дівчат які добавились не предлагали тобі покурити травки,або наїстися амфетаміну та прочіх веселих канхфеток?
 
ТС, а ті 5 дівчат які добавились не предлагали тобі покурити травки,або наїстися амфетаміну та прочіх веселих канхфеток?

когда-то была статья на ХФ, что вот так девахи приглашали к себе в гости и просили прихватить с собой какой-нить наркоты, а возле места встречи их вязали за хранение-рспространение
 
когда-то была статья на ХФ, что вот так девахи приглашали к себе в гости и просили прихватить с собой какой-нить наркоты, а возле места встречи их вязали за хранение-рспространение

Та тому ж и кажу,пару годов назад знайомий,познакомился с подобной особью,она ж такая давай покуримо і т.д.,прийшов до неї,подзилинькав у дзвінок,і все, піздец подкрался незаметно,через пів годіни брав у банка кредіт даби не сісти.
 
ТС, забацай себе женскую анкету, найди скромную фотку (не звездную) но сисястую. Ощути напор мужского дебилизма и подумай скольким парням ты сам бы ответил (на месте девушки) :)
Всегда поражался как в комментах к фоткам кучи разных девушек попадается парочка субъектов, которые шлют всем одну и ту же чушь, типа "на первый взгляд кажется что эта фотка нормальная, но на самом деле она просто превосходная!"

ciporetyuiop сказав(ла):
И вообще, все честно - тебе нужны секси девушки с большими сиськами, а девкам деньги. Ты даешь одно, получаешь другое.
Девушкам с 0 и 1 размером деньги не нужны? :)
 
ТС, забацай себе женскую анкету, найди скромную фотку (не звездную) но сисястую. Ощути напор мужского дебилизма и подумай скольким парням ты сам бы ответил (на месте девушки) :)
Всегда поражался как в комментах к фоткам кучи разных девушек попадается парочка субъектов, которые шлют всем одну и ту же чушь, типа "на первый взгляд кажется что эта фотка нормальная, но на самом деле она просто превосходная!"

Девушкам с 0 и 1 размером деньги не нужны? :)

нужны, но им продать нечего
 
ТС, забацай себе женскую анкету, найди скромную фотку (не звездную) но сисястую. Ощути напор мужского дебилизма и подумай скольким парням ты сам бы ответил (на месте девушки) :)
Всегда поражался как в комментах к фоткам кучи разных девушек попадается парочка субъектов, которые шлют всем одну и ту же чушь, типа "на первый взгляд кажется что эта фотка нормальная, но на самом деле она просто превосходная!"

Ну мегатупорылую банальщину я не пишу, но и стихи правда не сочиняю. Так вот и интересно, что такого волшебного нужно написать, чтобы уговорить на встречу ? А насчёт "сисястых" )) ну есть и такие, но их не много. В основном просто симпатичные с виду позитивные девушки (гламурным кисам из солярия которые ищут мужчину от 20 до 50 не пишу вообще).
 
Сегодня я побуду капитаном.

Итак, представим среднестатистическую девушку, у которой все в порядке на личном фронте. Смысл ей регистрироваться на сайте знакомств? Правильно - смысла никакого нет.

Следовательно идем от противного. Если девушка регистрируется на сайте знакомств, значит у неё не все в порядке на личном фронте. А от чего это может быть? Вариантов несколько:

1) Неудовлетворительные ТТХ от природы
2) Тараканы в голове размером с кулак
3) Завышенные требования

Кроме того, как показывает практика, нередки случаи, когда причиной является одновременно несколько из приведенных пунктов.

Исходя из этого, следует сделать выводы и ПОНИМАТЬ, кто все таки тусуется на таких сайтах знакомств.
 
Удалился из мамбы к чертям,фигня то всё,ТС знакомся в реале :)
 
Никогда не пользовался сайтами знакомств, знакомился так при случае, ну и в компаниях, клубах иногда (вообщем как и все думаю). Сейчас уволили моего коллегу, поэтому работаю за двоих, просиживаю на работе 24/7 (условно говоря), вообщем стал регистрироваться от скуки на разных сайтах знакомств. Выложил приличные фотки, какую-то информацию. Пишу девушкам, которые онлайн и из моего города... Вообще ноль. Использовал самые разные тактики. С кем-то просто непринуждённо общался, постепенно намекая на встречу, кому-то сразу писал втупую "пошли на этих выходных в кино, кафе, театр и т.д. и т.п.". За месяц сделал штук 50 предложений встретиться, приобрел штук 5 "подружек", которые постоянно каждый день пишут, которым вроде интересно со мной, но при этом ни 1 реальной встречи за всё время. Я что-то не так делаю или чего-то в жизни не понимаю? Или может просто не повезло? Если что, мне 23.

в молодости тоже подвисал на СЗ. фотку не выставлял. ну и в принципе почти сразу выяснял телефон - аргументируя, что так легче/быстрей общаться, ну и потом почти сразу договораивались о встрече (главноый аргумент - "лучше один раз увидеть"), и с моими аргументами соглашались. было, правда, пара-тройка "подружек" для "погоаорить", но они както сами потом отпадали.
 
Манжос сказав(ла):
Так вот и интересно, что такого волшебного нужно написать, чтобы уговорить на встречу ?
Еще обрати внимание на друзей. Если там 10+ человек - встреча не светит. Если несколько человек и часть из них турки или арабы - аналогично, там другие запросы. Если куча народа из других стран/городов - уговаривать будешь очень долго.
сугубо ИМХО
 
Deamon сказав(ла):
1) Неудовлетворительные ТТХ от природы
2) Тараканы в голове размером с кулак
3) Завышенные требования
4) тупо нет времени на реал
5) нимфоманка, а муж не удовлетворяет
 
Доктор говорит пациенту: - Вам нужно прекратить мастурбировать. - Почему, доктор? - Потому что это мешает мне вас осматривать.
 
зачастую те барышни сидят там годами, им писали сотни и общались с ними, они уже давно изучили все подкаты и удивить их не реально, они ждут как минимум прынца который влюбит их с одного сообщения, но так как таких принцев просто не существует, то барышни обречены сидеть на сайте вечно.
 
Назад
Зверху Знизу