зачем девушки идут в армию?

Понимаю. Я так тебя понимаю!!! Я сам не люблю дешевых популистов... :D
 
Шо то эта картинка в профиле как бы намекает! :D

profilepic595612_2.gif
 
О-о-о! Милый Элл Ин...

Ты ведь не поверишь злобным наушникам?!... :rolleyes:

Ой... Та ладно... То я забылА её убрать...

То она уже давным-давно у меня висит...

Я и Аву сменилА, как ЗАЙЦЯ забанили... :D :D :D
 
да.

" Наивность не порок. А доказательство чистоты душевной"...

Поставила аву, когда не знала о существовании могущественного форумного " Зайца"...

Сменила. А его забанили навеки... :D :D :D
 
да.

" Наивность не порок. А доказательство чистоты душевной"...

Поставила аву, когда не знала о существовании могущественного форумного " Зайца"...

Сменила. А его забанили навеки... :D :D :D

Ты ж понимаешь что веры тебе уже нет, теперь только фото сисек тебе вернет доверие. :D
 
Ну так...

Обещанного три года ждут...

А на 4-й - забывают... :D :D :D
 
навеянно довольно серьезным обсуждением в соседней теме!!!!

не ради того:
"Что сиськами между мужиков форме потереться захотелось?"(с)

а что делать, если мужики пообсирались и за юбками прячуться...
 
а что делать, если мужики пообсирались и за юбками прячуться...

Все эти манипуляции, что не служить вместо женщин это якобы трусость, действуют только на малолетних школьников, оставьте это для них, и не надо писать такие глупости на форуме. Хочу и прячусь за юбкой - имею право, и вы мне не указ, как и не указ я вам. А ваше мнение, что прятаться за юбкой это плохо, никого не интересует кроме вашей мамки, да и то это вряд ли.
Никто не должен прятаться за других, ни мужчины за юбки, ни женщины за штаны мужчин, а все граждане должны быть равны.
 
Все эти манипуляции, что не служить вместо женщин это якобы трусость, действуют только на малолетних школьников, оставьте это для них, и не надо писать такие глупости на форуме. Хочу и прячусь за юбкой - имею право, и вы мне не указ, как и не указ я вам. А ваше мнение, что прятаться за юбкой это плохо, никого не интересует кроме вашей мамки, да и то это вряд ли.
Никто не должен прятаться за других, ни мужчины за юбки, ни женщины за штаны мужчин, а все граждане должны быть равны.

КЭП а хде ты раньше был? А то панимаеш раздули тему тут. Только все равно ктото ровнее. Это жизнь
 
КЭП а хде ты раньше был? А то панимаеш раздули тему тут. Только все равно ктото ровнее. Это жизнь

Так настало время нам стать ровнее, разве нет? Быть терпилой всю жизнь не стыдно, мужики? Какие же вы мужчины, если даже баб вместо себя не можете заставить служить? Я понимаю, вы привыкли быть вторым сортом, но я даю вам шанс. Не упустите его, каждый кто прочел мой текст, вы можете сделать мир лучше, если донесете его и другим. Или можете забить и дальше ничего не делать и терпеть превосходство баб над вами. Каждый делает свой выбор в этом вопросе, но я всё же на вас надеюсь.
 
Назад
Зверху Знизу