Зачем демонстрировать грудь незнакомым людям?

Вот не пойму, в чем прикол? Ну там участвовать в конкурсах на лучшие сиськи, присылать свои фотки, которые будут рассматривать куча незнакомых людей. Или там всякие конкурсы на лучшие мокрые сиськи
Ну так гордиться-то больше нечем.
 
Тогда я перефразирую - зачем демонстрировать грудь любым людям, кроме мужа/парня и маммолога?
Кстати, хотела сделать тебе комплимент, если это ты была в черном длинном сарафане. Хороша:) И сиськи не демонстрировала, уважаю:D

Непростительная наглость не демонстрировать сиськи.
Рю, а ну быстро разделась и показала! Или не нудистка? :D

переходящий в недетский, а потом и в немилый. Вспоминаю тех мужиков, которые шарахаются по кустам, отсвечивая эээ...причиндалами. Или плащики в транспорте раскрывающие. Жутко пугливые личности.:D

Я из тех, кто не понимает в чем смысл показа напоказ.

Думаешь, тетки, которые светят сиськами, потом перерождаются в мутантов, шарахающихся по кустам и пугающих запоздавших прохожих? :confused:
 
Непростительная наглость не демонстрировать сиськи.
Рю, а ну быстро разделась и показала! Или не нудистка? :D
вот легкотрудник! Слабо спросить где пляж и когда? Там все сразу увидел. Фсе и сразу. :D

Думаешь, тетки, которые светят сиськами, потом перерождаются в мутантов, шарахающихся по кустам и пугающих запоздавших прохожих? :confused:
а хз. А вдруг такоэ? :D Или у девушек только внезапно Иички отрастают? (яйцы, по-простому)
 
переходящий в недетский, а потом и в немилый. Вспоминаю тех мужиков, которые шарахаются по кустам, отсвечивая эээ...причиндалами. Или плащики в транспорте раскрывающие. Жутко пугливые личности.:D

Я из тех, кто не понимает в чем смысл показа напоказ.

Не, ну то больные люди. А у девочек такое часто бывает от восторга от собственного тела и его волшебных свойств.

Это ж не очень долго. Потом либо ум придет, либо сиськи обвиснут. Я не о тех, для которых это профессия.
 
вот легкотрудник! Слабо спросить где пляж и когда? Там все сразу увидел. Фсе и сразу. :D
Не, на пляже нельзя. Я не нудист.

а хз. А вдруг такоэ? :D Или у девушек только внезапно Иички отрастают? (яйцы, по-простому)

Какая страшная судьба...

Не, ну то больные люди. А у девочек такое часто бывает от восторга от собственного тела и его волшебных свойств.

Это ж не очень долго. Потом либо ум придет, либо сиськи обвиснут. Я не о тех, для которых это профессия.

Такое часто бывает, когда девушке гордиццо больше нечем.
 
Не, на пляже нельзя. Я не нудист.

Да ладно. Одному одетому на нудистком пляже не страшно.

А вот на Безлюдовку ходит уже цельную неделю один-единственный нудист - вот это парень. Почти как Гагарин. Только без скафандра.

Такое часто бывает, когда девушке гордиццо больше нечем.

Думаю, шо если хорошенько поискать, то еще что-то для погордиться можно найти на этой девушке :))

Это ж по молодости лет :)) Чисто щенячье.
 
А вот на Безлюдовку ходит уже цельную неделю один-единственный нудист - вот это парень. Почти как Гагарин. Только без скафандра.

Импотент?

Думаю, шо если хорошенько поискать, то еще что-то для погордиться можно найти на этой девушке :))

Это ж по молодости лет :)) Чисто щенячье.
Наивная ты )
 
Не, ну то больные люди. А у девочек такое часто бывает от восторга от собственного тела и его волшебных свойств.

Это ж не очень долго. Потом либо ум придет, либо сиськи обвиснут. Я не о тех, для которых это профессия.

да ясно, конечно. Кто не показывает - какие там, нафик, волшебные свойства. :D И щенячья молодость насмарку.

Мне еще нравяца на фоне волшебного ковра. Или в ванной. Ну представляю - бешенная радость от себя. Недавно тема была - там и тетьки вошебные были, в чулочках. :D
 
Ну/, откуда мне знать. Он метрах в тридцати тусуется. Я не спрашивала, в смысле. Но исправно ходит по пляжу голым. Фигура, правда, хорошая. Я оценила, да.


Тануне. Это просто социальная мимикрия.

да ясно, конечно. Кто не показывает - какие там, нафик, волшебные свойства. :D И щенячья молодость насмарку.

Мне еще нравяца на фоне волшебного ковра. Или в ванной. Ну представляю - бешенная радость от себя. Недавно тема была - там и тетьки вошебные были, в чулочках. :D

Не, ну реально же. Радость от себя. Типа - шоб было на что на свалке посмотреть - на фотку с ковром и сиськами.
 
рю, да уймись ты. Ты как оголодала. В баню иди
 
наверное, чтобы привлечь внимание если есть чем привлечь. ТС, а вы не носите декольте??
 
Назад
Зверху Знизу