Зачем бабам анальный и оральный секс?

Просто гляжу ты из окна выглядываешь часто.
Ты мужик или нет? Похоже, что пи@дун.
Ты так меня любишь, что по всем темам за мной бегаешь. Во все окна заглядываешь в надежде меня там увидеть.
Любишь? Люби. Хер с тобой! Но не по адресу, я нормальной ориентации и тебе это неоднократно говорил
 
Ты мужик или нет? Похоже, что пи@дун.
Ты так меня любишь, что по всем темам за мной бегаешь. Во все окна заглядываешь в надежде меня там увидеть.
Любишь? Люби. Хер с тобой! Но не по адресу, я нормальной ориентации и тебе это неоднократно говорил
Валерч, ну давай тебе на губу раз кину. Потом дам опохмелиться...?
 
Валерч, ну давай тебе на губу раз кину. Потом дам опохмелиться...?
А своей телке наташке не пробовал кидать? Или нечего?
Ты так меня любишь, что по всем темам за мной бегаешь. Во все окна заглядываешь в надежде меня там увидеть.
Любишь? Люби. Хер с тобой! Но не по адресу, я нормальной ориентации и тебе это неоднократно говорил
 
Встает только если тебя представляю. :D
Это тебе к врачу.
Ты так меня любишь, что по всем темам за мной бегаешь. Во все окна заглядываешь в надежде меня там увидеть.
Любишь? Люби. Хер с тобой! Но не по адресу, я нормальной ориентации и тебе это неоднократно говорил
 
Это тебе к врачу.
Ты так меня любишь, что по всем темам за мной бегаешь. Во все окна заглядываешь в надежде меня там увидеть.
Любишь? Люби. Хер с тобой! Но не по адресу, я нормальной ориентации и тебе это неоднократно говорил
Врач сказал, что мне нужно тебе анальчик распечатать и сразу пройдет.
 
Простите, но Ваше предположение в отношении Ж кажется весьма сомнительным. Касательно Вашего утверждения, соглашусь, ведь мы - М, очн чувственны, эмоциональны, а когда нами овладевает страсть к любимой девушке, то совершенно бессознательно возникает желание доставить ей удовольствие, прикоснуться губами к ней везде, где только можно... Но такое влечение у М зарождается в подсознании, чего не скажешь о Ж, которые относятся к оральному сексу как чему-то обязывающему их, как будто их кто-то заставляет. Мол: "...ты мне сделал приятное, теперь вот, держи должок...":frown:

по поводу обязанностей - ж не заставляют варить борщ , но она это делает для своего м .
 
Нет, я свою любимую жену берегу. Просто когда собираемся с пацанами, такое наслушаешься, волосы становятся дыбом во всех трудно доступных местах.

ага... больше слушай своих пацанов )))
довелось как то в компании услышать два мнения - мужики плевались и клялись что не лижит никто , а бабы делились друг с другом , что если бы не лизал - развелась бы давно )))
отака фигня малята )))
а волосы побрей , что б не стояли дыбом , особенно в " трудно доступных местах " )))
 
а что плохого и постыдного в куни? я не пойму?
 
ага... больше слушай своих пацанов )))
довелось как то в компании услышать два мнения - мужики плевались и клялись что не лижит никто , а бабы делились друг с другом , что если бы не лизал - развелась бы давно )))
У каждого своя правда.:пиво:
 
я читала.. я не пойму.. почему об этом стыдно говорить?

о Господи ) не стыдно .
обьясняю : то что говорят М в компаниях - это не значит , что все правда . достаточно подойти к женщинам и услышать все наоборот .
так - понятно ?
я не говорю что куни это плохо или стыдно
можно привести другой пример .... про рыбаков . их сказки можно слушать бесконечно )))) они на Лопани и акул ловят )))))))))
 
о Господи ) не стыдно .
обьясняю : то что говорят М в компаниях - это не значит , что все правда . достаточно подойти к женщинам и услышать все наоборот .
так - понятно ?
я не говорю что куни это плохо или стыдно
можно привести другой пример .... про рыбаков . их сказки можно слушать бесконечно )))) они на Лопани и акул ловят )))))))))

дураки вы мужики.. такие смешные созданья)
 
нэ кажы кума у самой муж пьяныця
 
Назад
Зверху Знизу