Зачатие под заказ

Вообщем-то ничего удивительного, в 21-м веке живем. Равенство полов и все сопутствующие этому ништяки.

Тоже встречался с таким, правда дальше рассуждений дело не заходило. Основной мотив - не нужен головняк в виде мужа, но инстинкт к продолжению рода (читай тяга к материнству никуда не делась). Поэтому возникает желание родить для себя (для своего удовольствия). Как-то так.

Честно говоря, видя статистику разводов и количество матерей одиночек, сложно осуждать дам, осознанно идущих на рождение ребенка для себя, тем более если они уверены в своих силах поставить его на ноги.
 
Потом подаст на тебя в суд, так что не обольщайся!
Во первых я женат
Во вторых пусть подает, но для начала заплатит за исковое, а потом заплатит за экспертизу ДНК.
А у нищеброки халявщицы таких денег конечно не окажется:іржач::клас:
 
Вообщем-то ничего удивительного, в 21-м веке живем. Равенство полов и все сопутствующие этому ништяки.

Тоже встречался с таким,.

А он такой...:)

Во первых я женат

Ну с этого и нужно было начинать. Ну, а жена-то, что говорит?
 
Пффф...тс, не обольщайся. Дама тебя просто на вшивость проверяла
 
Одна моя знакомая то ли в шутку , то ли всерьез попросила зачать ей ребенка.Что это было я так и не понял, но случай заставил задуматься.
Неужели так тяжело девушке выйти замуж и спокойно зачать, родить и воспитывать ребенка.
Я конечно умен, достаточно красив, имею определенные достижения на поприще бизнеса и обладаю собственным автомобилем.Все это в совокупности мне позволяет проводить зачатие под заказ, но как оно мне не так по себе...

Справедливости ради я бы эту знакомую зачал и не раз, но мне претит уже само определение матери одиночки, в которую превращается девушка после таких акций.

как показывает практика полноценная семья это не залог успешного ребенка, под успешным я имею ввиду - достойного члена мирового сообщества, так что желание иметь ребенка, растить его и заботиться о нем, не имеет нечего общего с замужеством. Ну то есть не обязательно иметь мужа, чтобы правильно воспитывать ребенка, как и не обязательно иметь детей, чтобы муж и жена были полноценно счастливы. Все эти предрассудки сильно навязываются обществом и людьми, которые не способны адаптироваться под стремительное настоящее или будущее. И все, что им остается это агрессивно презрительно-осуждающе реагировать на то, что им не дано осознать
 
Ты не сравнивай проведение досуга с продолжением и воспитанием рода.
Чтоб продолжить род, нужно ребенку свою фамилию и отчество передать. И воспитать. А без этого - просто досуг, и
 
Хм... Ну вот если гипотетически предположить, к кому бы я отнесся с большей симпатией к РСП или к матери одиночке по собственному желанию, то однозначно ко второй. Смелый шаг, однако. Говорит о многом
 
мею определенные достижения на поприще бизнеса и обладаю собственным автомобилем.Все это в совокупности мне позволяет проводить зачатие под заказ, но как оно мне не так по себе...

о боже! у него автомобиль!!!

%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%A5%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-936261.gif
 
Назад
Зверху Знизу