Зацените творение

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2008
Повідом.: 27
Зацените творение

Здравствуйте, уважаемые. Зацените мое творчество.

Дерево светодиодное на 66 светодиодов, высота 65 см, ширина 1 метр.


1.jpg


1.1.1.jpg



Ну как????
 
Оригинально и очень необычно!
 
Здорово! в виде критики: Две длинные ветки загнуть как-то по другому)) или можно было бы крону сделать чуть повыше, чтоб смотрелась гармоничнее .

а не знаете, как такое сделать? ввв.vitroart.РУ/communicate/podsvetka-vitrazhejj/
 
Спасибо , подумаю что можно сделать. А на счет подсветки - сам в шоке. Толщина 1мм - это слишком тонко. Как реализовать это самому? Не соображу.....
 
как придумаете пишите))) мое хобби рисовать, псевдовитражи в том числе. сообразим на двоих)
 
идея нормальнр, исполнение можно и лучше.
 
А что не так? Что надо лучше сделать?
 
А мне очень нравится - красиво и интересно.
 
Мне очень понравилось, только мне кажется ,надо горшочек пониже и пошире использовать.)
__________________
Деревья из бисера - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=670084
 
Lizl, согласен с Вами. Изначально была именно такая задумка, но горшка, имитирующего кору дерева, такого размера не нашел, по-этому взял это.
 
... а если сами ветви оплести бисером, и добавить бисерных листочков и стеклянных, а еще лучше хрустальных граненых кристаллов - заиграет не только светом, но и радужными цветами...

прошу прощения, это ни в коем случае не критика, а так, творческие домыслы :)
идея и результат замечательны, автору - поздравления и наилучшие пожелания! :)
 
Если судить только по этому размеру фотографий, то деревце вообще зашибись какое хорошенькое, и как ночник будет выполнять свою функцию вполне. Мне на НГ, как-то китайское творение подарили, страшное, что пипец и цвета цветуечков кислотные и ствол изалентой обмотан..
Вот только скажу по опыту, когда дерево хочешь куда-от убрать, то высота (у моего 1 м.) мешает, а ширина будет мешать тем более, так что лучше продумать как его складывать, если понадобится убрать.
 
Спасибо! Если дерево сделать складывающееся, то будет нарушена целостность дерева, ведь надо делать какие-то кронштейны или т.п.
А на счет ночника - не согласен. Ночью дерево светит как хороший светильник.
 
А мне понравилось! В невключенном виде веточки загнулись в виде сердца. Романтика. Подозреваю, что в живую деревце выглядит еще лучше. А то что оно еще и светит- низкий поклон мастеру.
 
Назад
Зверху Знизу