Забыл права дома: действия

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13837
Адреса: usa
Забыл права дома: действия

Ну вот так случилось. Первый раз за все время забыл права дома.... Если вдруг остановят гаишники, какие должны быть действия.

Пи.Эс Самое интересное, что паспорт при мне..для голосования...
 
ну я думаю составить протокол должны, а потом в суде оспориш да и все...=)
права то есть
 
А где доказательство что машина егоЮ а не он ее только что угнал?
Думаю что машина отправится на штрафстоянку. Ну или если ГАИшники войдут в положение - то дадут время привести права оставив машину у них на посту......
Тогда хватать такси и ехать за документами....
 
фак только в суд бумаги отнес и тут на))))))))))))))))

А где доказательство что машина егоЮ а не он ее только что угнал?
Думаю что машина отправится на штрафстоянку. Ну или если ГАИшники войдут в положение - то дадут время привести права оставив машину у них на посту......
Тогда хватать такси и ехать за документами....

А по паспортным данным никак не спастись?)
 
А где в паспорте написано что у тебя есть машина с таким-то регистрационным номером?
ГАИшники вряд-ли будут связываться с областным ГАИ и выяснять прав ты или нет и есть ли у тебя машина.... Им проще машину на штраф. стоянку отправить. Или денег с тебя снять немерянно!
Дешевле договорится что подождут и на такси привезти им права.
 
А если дурака включить, мол остановка без причины, права не дам? И стоять на своем пока не отпустят
 
А где в паспорте написано что у тебя есть машина с таким-то регистрационным номером?
ГАИшники вряд-ли будут связываться с областным ГАИ и выяснять прав ты или нет и есть ли у тебя машина.... Им проще машину на штраф. стоянку отправить. Или денег с тебя снять немерянно!
Дешевле договорится что подождут и на такси привезти им права.


Пока приедет эвакуатор - я быстрее за правами съезжу. А денег с меня снять немеряно они имеют право через суд.

А если дурака включить, мол остановка без причины, права не дам? И стоять на своем пока не отпустят

Об этом я сразу подумал. Включу камеру и спрошу причину остановки.

но начнется как обычно: такую машину украли, разыскивают. Похожая машина сбила пенсионерку в прошлом году и прочее...


Насколько я помню, причина: проверка документов - неправомерная
 
недавно у знакомого была подобная ситуация - ездил домой за правами и тех паспортом, на такси, благо недалеко ехать было
 
А где доказательство что машина егоЮ а не он ее только что угнал?
Думаю что машина отправится на штрафстоянку. Ну или если ГАИшники войдут в положение - то дадут время привести права оставив машину у них на посту......
Тогда хватать такси и ехать за документами....


ты читать умееш человек забыл права а не техпаспорт или доверенность .... я думаю и слону понятно что если машина твоя - то права должны быть...
машину на штраф стоянку=) на ручник ее централкой пикнул и все дела... да и потом
сколько раз меня не тормозили никогда выяснения кто прав кто не прав не затягивались больше 20 минут потом говорилось ну тебя нах езжай... а я еще задрачевал мол как е так а протокол... пиздуй говорят отсюда а то будет тебе щас протокол.....
ситуация на самом деле интересная была
техосмотра нет- протокол
газ не вписан- протокол
мелкое нарушение пдд- протокол
ремни безопастности отсутствуют вобще- протокол
на каждый протокол мои пояснения итого от 12 до 16 часов времени, а по дороге живые деньги мотаются... незахотели время тратить тем более ясен пень, что ни один штраф я не уплачу.
вот так всегда и изварачивался=) раз 10 тормозили всегда одна и та же картина 20 минут и чуть ли не пинками гонят=) главное дать понять что денег они не добъются начинают копаться выходит штрафов на 2 таких машины составляем протокол? да составлям и так все время=)
просто в свое время приходил отец с работы и рассказывал как прошел день вот так и научился гайцов мучать ибо знаю что для ни самое паршивое это пустая трата времени, когда можно деньги рубить, а ты с упертым подилой протоколы пишешь...

З.Ы. странная штука всегда вел себя придельно вежливо а гайцы вечно под конец на мат переходили=)
 
Останнє редагування:
Вычитал, что штраф 800 грн. Испытаю судьбу. Поехал... Закроюсь в машину и буду орать у вас документы липовые и я вызвал милицию. Они ж не будут стекла бить))) Пока мне права довезут.
 
Ну вот так случилось. Первый раз за все время забыл права дома.... Если вдруг остановят гаишники, какие должны быть действия.

Во блин вопрос ...береш матиз акуратно под руку и делаеш вид что прогуливаешся , на передвижение с хозяйствинной сумкой на колесиках вроде права не нужны..
 
Вычитал, что штраф 800 грн. Испытаю судьбу. Поехал... Закроюсь в машину и буду орать у вас документы липовые и я вызвал милицию. Они ж не будут стекла бить))) Пока мне права довезут.

Стекла нет,рожу могут набить...
Кричи им шо ты невпизду звезда и весь ХФ тебя знает...:D
 
Анархист, жжешь! :підстолом:
 
Останнє редагування:
Как можно набить рожу не разбимв стекло, расскажешь, Гудини?)

например: можно поднять и потрусить коробочку... тогда тот, кто в ней сидит, набьет себе морду о ее стенки :)))

по теме:
не нарушай, если стопорнут, морозся... при этом звонишь жене/девушке и просишь привезти права...

у меня несколько раз было, что без доков ездил... пару раз останавливали...
один раз вообще им тупо сказал "нихуя денег все равно не дам, щас позвоню и права принесет жена, я живу в двух шагах" (реально в другом конце города был)... отыбались...
 
Ну вот так случилось. Первый раз за все время забыл права дома.... Если вдруг остановят гаишники, какие должны быть действия.

Пи.Эс Самое интересное, что паспорт при мне..для голосования...

Не останавливайся. Уходи от погони. Попытайся укрыться в лесу или во дворах.
 
Назад
Зверху Знизу