Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми sereniya
  • Дата створення Дата створення

sereniya

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.09.2009
Повідом.: 13
Я хочу раствориться во мгле,
Погрузиться в забвенье и холод.
И забыть о том, что в душе
Кровью боль утоляет жажду и голод…
Нет ни слез, ни обид, ничего…
Только горечь сковала цепями
И давит и тянет на самое дно...
В пустоту...
Все туже стянув узлами…
Затянула на горле петлю ,
Не дает дышать мне свободою...
Шипами вонзаясь в шею мою
Погружает во тьму бездонную…
Неистово боль меня закружила
В бесконечном танце безумства.
Мою душу, она обнажила
И устроила праздник распутства...
...Я хочу раствориться во мгле
Погрузиться в забвенье и холод
И забыть о том, что в душе
Кровью боль утоляет жажду и голод…
 
Назад
Зверху Знизу