Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Забудьте о дешевом российском бензине!

  • Автор теми Автор теми Ева1
  • Дата створення Дата створення
то теперь и бутылку водки нельзя будет в россии купить и сюда привезти,
це прикол? навпаки росіяни намагаються вивезти з України горілку, бо вважають її якіснішою ніж російська
коли в Полтаві ще працював лікеро-горілчаний, то росіяни намагались вивозити ящиками. благо завод з фірмовим магазином (т.є. по ціні виробника) був як раз біля "київського" вокзалу
 
нечего написать здесь потому как в этой теме у нас полный пи...ц, вчера заправился на ТНК в Крыму на 200 грн (18 лтр с копейками), проехал где-то 150 км при моем стандартном расходе по трассе 6,2 . Итог - на воде много не проедешь.
 
це прикол? навпаки росіяни намагаються вивезти з України горілку, бо вважають її якіснішою ніж російська
коли в Полтаві ще працював лікеро-горілчаний, то росіяни намагались вивозити ящиками. благо завод з фірмовим магазином (т.є. по ціні виробника) був як раз біля "київського" вокзалу


та понятно что наша водовка лучше :yahoo:
тут в принципе вопрос, теперь что все подакцизные товары ввозить запретят?:confused:
 
Забудьте о дешевом российском бензине!
старые пердуны все не могут себе вбить в мозг что у нас разные страны, и что колбасы по 2 рубля и водки по 5, с квартплатой по 2 рубля не будет, а вы о бензине...........
 
та понятно что наша водовка лучше :yahoo:
Наша водовка не лучше, её просто палёной традиционно было меньше. Никто из россии не возил водку из-за "качества", была бы нужна таковая - брали бы столетов или хельсинки, делов-то. Водку возили (да и сейчас, но уже меньше, чем лет 6-10 назад) из-за огромной разницы акцизов и как следствие - цены.

Качество вышло из поведения рынка из-за той же цены, тк водку имеет смысл бодяжить и повторять голограммы, бутылки, этикетки итд, в случае если её цена высока. А подделать какой-нибудь наш медофф и не выйти за бюджет - труднореализуемо не имея масштабного пр-ва и канала сбыта. Подняли бы нам акциз - и капец нашему качеству, по подвалам бы половину делали ;).
 
Ну хренов гамно неугомонное .Стукач недоношенный .
 
О очередной ПРоповедник появился. Тоесть ты считаешь что 8,56грн акциза с 0,5л водки это не много, а вполне нормально? при цене 0,5л - 26-30 грн. И не нада тут перь про алкоголизм - алкаши такую водку не пьют по определению. ;)
:D может ещё разок прочтёшь, дабы уловить смысл? Не идёт речи о культуре пития и сколько по мнению интиллигенции и пролетариев должна стоить горилка.
 
Лишние налоги а нам их платить.
 
Назад
Зверху Знизу