Забор между соседями

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2012
Повідом.: 63
Забор между соседями

Здравствуйте. На какую высоту можно ставить забор между соседями, между огородами. Меня устраивает сетка, но соседи хотят ставить шифер. Что делать?
 
На какую высоту можно ставить забор между соседями, между огородами
На разную. Главное, чтобы самолеты не цеплялись.

Меня устраивает сетка, но соседи хотят ставить шифер. Что делать?
Со своей стороны установите сетку, а соседи пусть установят шифер.
 
У меня был деревянный забор по меже - практически развалился, собаки пешком сквозь него проходили.
Взял задубасил обычный еврозабор в 4 секции высотой и ни у кого не спрашивал.
Вроде все довольны...:D
 
Меня пугает не шифер, а тень от него. Это ведь огород. И в высоту хотят делать не одну шиферину.
 
да в связи с последними погодными условиями тень вам будет только на руку:)
 
Меня пугает не шифер, а тень от него. Это ведь огород.
У меня с южной стороны стоит еврозабор 2м. Тень падает на мой участок.И я вам скажу что тени той- там фиг да нифига. Под забором у меня прекрасно растет и малина, и смородина, и лили.
Так что не паникуйте раньше времени.
 
Забор можно ставить любой высоты (в разумных пределах конечно). Но и вы соседей поймите, они не хотят видеть, как вы в трусах по огороду шарите, хоть вы и не стесняетесь или они хотят свободно шарить по огороду на голых щах, но не хотят всех стеснять - это их право.
 
любой можно ставить) не переживайте, сильно тень падать не будет. Зато сможете хоть голые ходить и не думать,а что скажут соседи))))
 
в принципе норм по заборам нет. Однако могут быть другие нормы, например действия соседей влияют на вашу собсвенность: тень от забора закрывает огород и и гибнут растения, капли с забора капают на вашу сторону и разрушают бетонную дорожку и т.д. В таком случае забор конечно не заставят снести, однако это есть основания для возмещения ущерба или внесения изменений в конструкцию забора.
 
Со своей стороны установите сетку, а соседи пусть установят шифер.
:клас:
В таком случае забор конечно не заставят снести, однако это есть основания для возмещения ущерба или внесения изменений в конструкцию забора.
Суд заставит соседа насверлить в заборе дырок.
 
Здравствуйте. На какую высоту можно ставить забор между соседями, между огородами. Меня устраивает сетка, но соседи хотят ставить шифер. Что делать?
Зачем Вы мучаетесь? Сосед и Вам лучше делает, или у Вас задача стоит оставить возможность подглядывать?!
:)
 
Назад
Зверху Знизу