Забор и ворота: из чего сделать, как построить, чем покрасить и другие вопросы- тут!

Забор - из чего?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Вы не рассмотрели еще один вариант.
устанавливаете еврозабор ( какой понравится), со стороны двора облицовываете песчаником, комбинируя его с соломкой (нарезкой песчаника).
получится - улица, как у всех ( нефиг выделяться и привлекать внимание), а двор - для души.

Спасибо,хорошая мысль.:клас:
 
Определились с забором? Мне кажется евро забор дешевле, быстрее в монтаже и практичней.
 
а адрес поточнее кто-нибудь знает?)
 
У них есть сайт. Погуглите "завод Фрунзе".
Там и ассортимент есть и контакты.
 
есть еще на рынке гертруда магазинчик Харьковметалл. Там тоже есть по относительно вменяемой цене.
 
Как облагородить еврозабор?

Подскажити что можно сделать с задней стороной еврозабора, чтоб выглядело благородно?
 
Поштукатурить и покрасить, расписать.
Даже видел "короед".

А с трещинами что делать на стыках плит, ведь трещать будет однозначно? Сетку не набьеш, от такого процесса забор весь розвалится, а стеклосетка большого эфекта не даст.
 
Мне советовали отделку песчанником.
 
Я тож видел поштукатуреный короедом, красиво.
 
Мне советовали отделку песчанником.

Конечно вариант, но много НО.
Песчаник он и на жосткой поверхности плохо держится, слоится и отпадает, а здесь парусность большая будет движение плит относительно друг-друга. Можно конечно песчаником "лапшой", чтоб шов попал на стык плит, ну это что-то из области фантастики. Конечно если площадь небольшая то можно попытаться, а уменя его 80кв.м. золотой забор получится.

Я тож видел поштукатуреный короедом, красиво.

Да этот вариант и мне нравится, так как я короедом занимаюсь, ростраты будут толькол на материал все остальное сам зделаю. Ну в этом варианте вопрос как избежать трещин на стыке плит? Обидно же будет когда забабахаеш денег, а все потрещит.
 
Что нельзя скрыть - надо подчеркнуть.
Расшей щели на стыках (канавку сделай). Мож еще и выдели цветом.
:)
 
Конечно вариант, но много НО.
Песчаник он и на жосткой поверхности плохо держится, слоится и отпадает, а здесь парусность большая будет движение плит относительно друг-друга. Можно конечно песчаником "лапшой", чтоб шов попал на стык плит, ну это что-то из области фантастики. Конечно если площадь небольшая то можно попытаться, а уменя его 80кв.м. золотой забор получится.



Да этот вариант и мне нравится, так как я короедом занимаюсь, ростраты будут толькол на материал все остальное сам зделаю. Ну в этом варианте вопрос как избежать трещин на стыке плит? Обидно же будет когда забабахаеш денег, а все потрещит.

а попробуй не длать цельную шнукатурку, а отштукатурить каждый отдельный лист поотдельности, получиш блоную так сказать как по наружке.
 
ДА покрасить и забыть!
 
Да этот вариант и мне нравится, так как я короедом занимаюсь, ростраты будут толькол на материал все остальное сам зделаю. Ну в этом варианте вопрос как избежать трещин на стыке плит? Обидно же будет когда забабахаеш денег, а все потрещит.
Мне ставили плиты между собой на ремонтную смесь для стяжек и т.п. Она за год не растрескалась, не выпала... Думаю если такой замазать - все будет гут.
 
Облагородить еврозабор можно, установив в него еврокалитку с еврозамком и положив перед еврокалиткой с еврозамком евроковрик для евровытирания евротуфель.

ПыСы: по-другому будет некошерно.
 
Назад
Зверху Знизу