Заблокировали пенсионную карту из за коммунальных

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2024
Повідом.: 1
На сколько я понимаю,то абсолютно не законно блокировать карту на которую приходит пенсия! в военное время.Заблокировал водоканал.
Кто сталкивался,реально ли решить эту проблему и восстановить карту и выплаты пенсии?
 
В водоканал обращаться пробовали? За долги, что ли, заблокировали? Если да, договор реструктуризации вам в помощь.
 
банк сам не мог заблокироать и водоканал не мог. А если было решение суда, там и оспаривайте
 
исполнительная служба исключительно по решению суда
 
На сколько я понимаю,то абсолютно не законно блокировать карту на которую приходит пенсия! в военное время.Заблокировал водоканал.
Кто сталкивался,реально ли решить эту проблему и восстановить карту и выплаты пенсии?
Сейчас у многих задолженности. Если не секрет, какой долг, десятки тысяч?
 
На сколько я понимаю,то абсолютно не законно блокировать карту на которую приходит пенсия! в военное время.Заблокировал водоканал.
Кто сталкивался,реально ли решить эту проблему и восстановить карту и выплаты пенсии?
Это в Харькове? Сейчас же мараторий на отключение и взыскание долгов по коммуналке?
 
там где ведутся бовые действия мораторий . в остальных регионах уже можно отключать
 
Назад
Зверху Знизу