Заберите у человека собаку.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Заберите у человека собаку.

Модеры не сносите.
Случайно наткнулся на объявление.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4827003
Вот такое маленькое и беззащитное существо нелюдь просто выбросила на холод.Малявка изо всех сил пыталась выжить : крутилась возле продуктового магазина и пыталась разжалобить проходящих мимо людей приветливым маханием хвостиком ,чтобы просто покушать. А потом просто прорвалась в магазин..забилась в угол : было отчаянно холодно худенькому тельцу и в желудке как назло ничто не согревало.Не знаю за что люди называют себя людьми...по - моему это звание нужно еще заслужить! Да..я стояла и размышляла :дома семь кошек и собака в двух комнатной квартире..а еще муж..работа..долги..но как-то стало так тоскливо..я поняла что другого шанса у нее может уже и не быть..мда..ну в общем..Собачка - обычная дворянка..по- моему месяцев двух - трех от роду..рыженькая..ушки пока полувисячие ; зубки все еще молочные..прикус правильный. Уличные скитания не прошли даром:малявка просто искусана блохами,вся в расчесах и глистов понятно подхватила.Первым делом было купание :малява ворчала ,кряхтела ,но вытерпела процедуру до конца.По совету ветеринара я вколола ей сыворотку "Гискан"..на всякий случай..На следующий день дала глистогонку и капнула на холку капли против блох.Процесс восстановления начался. Аппетит у собы хороший..лопает она и свое и чужое . Моя собака вначале осторожничала..порыкивала..но малявка не отступала..теперь мелочь строит мою полупитбулиху..гоняет котов и вообще стала наглой рыжей мордой.Но если честно мне тяжеловато...по возможности хочу найти малявке любящую семью.Но отдам только на домашнее содержание ..на цепь ищите себе волкодавов! И только если удостоверюсь что она будет в надежных ,заботливых и любящих руках.Чтобы ей делали прививки вовремя,давали витамины ,если будут кормить натуралкой, вовремя глистогонили и капали от блох и клещей..да и вообще чтобы относились к ней как к полноправному члену семьи.Алиса далеко не глупая..уже свободно ходит в ошейнике и на поводке..сегодня она даже поняла зачем ей нужно гулять. Ну в общем если вы - Человек ,звоните

Почти геройский поступок, может и глупый)).

Заберите у человека собаку, у нее семь кошек и собака. Муж наверное в ах...
 
Я уже молчу, когда человек лишает себя вкусненького, чтобы животное накормить.

разве одержимость это нормально?
Ага, счас это так и называется - одержимость.
Ваще, эта Наталья какая-то ненормальная.Вместо того,что бы брюхо набить вкусненьким, думает о каких то бездомных собаках, кошках, небось ещё и больным деткам помогает, и бабок через дорогу переводит, проявляет доброту, человечность, сострадание, одержимая одним словом.
 
Ага, счас это так и называется - одержимость.
Ваще, эта Наталья какая-то ненормальная.Вместо того,что бы брюхо набить вкусненьким, думает о каких то бездомных собаках, кошках, небось ещё и больным деткам помогает, и бабок через дорогу переводит, проявляет доброту, человечность, сострадание, одержимая одним словом.
:клас::клас::клас:
 
мужик, беги!
 
Забери собачку, Аврория. Интересно, пёсики лягушек едят или нет? :D

да уж поверь мне, забрала бы, не думая! у меня муж говорит-"счастье, что мы живем в стране, где нет брошенных животин, они бы все жили у нас")))) а так у меня 2 кота, попугай и рыбки ))))) лягушек не ест никто, даже муж )))))))
 
Какие-то вы неправильные французы получаетесь.:D

да миф это, Cерега! Ко мне подруги приехали-обошли несколько ресто, чтобы лягушек найти.. у азиатов оказались.. у французов не было! никто из моих знакомых их не ест, хотя все попробовали, ест-но)) устрицы-да! вот это здесь любят все!
 
да миф это, Cерега! Ко мне подруги приехали-обошли несколько ресто, чтобы лягушек найти.. у азиатов оказались.. у французов не было! никто из моих знакомых их не ест,
Ой, не надо только заливать тут. Хряцаете, небось, под подушкой втихаря жаб, аж гай шумит. А потом друг перед дружкой расшаркиваетесь со своими "фи" в адрес жабоедов.:D
 
Я не понимаю, почему вам, с таким мировоззрением, не забрать собаку, можете озвучить причину?
Два алабая, мальчик и девочка. Я бы всех забрала, но порвут. Даже котёнка взять не могу. Попугайчика съели, больше никого не беру, жалко.
Таких людей, как Наталья, уважаю.
Кстати, уверена, что она замужем за хорошим человеком, который её поддерживает и одобряет.
 
Всех не спасти.
Первыми идут женщины и дети.
 
Ага, счас это так и называется - одержимость.
Ваще, эта Наталья какая-то ненормальная.Вместо того,что бы брюхо набить вкусненьким, думает о каких то бездомных собаках, кошках, небось ещё и больным деткам помогает, и бабок через дорогу переводит, проявляет доброту, человечность, сострадание, одержимая одним словом.
это называется одним словом - ЧЕЛОВЕК .
 
У вас собаки небось в вольерах, на улице. Хотя в вольере им не айс, это не свободный выгул, но всё же лучше, чем квартира.
Нет, мои собаки даже не знают, что такое ошейник. И в дом обязательно заходят, и паркет царапают, сейчас комки шерсти кругом, пылесос не берёт, специальной щёткой собираю.
Наталью я вообще не знаю.
А кошки.... где две, там и семь. Было бы чем кормить.
 
Назад
Зверху Знизу