за убийство младенца 1 год условно?

В главном часто собирают пожертвования для больных детей, все понимают что шанс на их спасение очень и очень мал, но люди не пишут про несовместимый с жизнью ребенка диагноз а стараются помочь если есть хотя бы 1% успеха, Вы же предлагаете их убить. Слабо сказать в лицо это родителям таких детей?

Вы, блядь, идиот. В первый час после родов в системе кровообращения полностью изменяются нагрузки, начинает функционировать малый круг, т.к. внутриутробно газообмен плацентарный. Если эта система не включилась, плод обречен.
 
А кто в курсе какой приговор дали родителям 9-месячной Ани Шкапцовой, которые убили ее?
Там мамашка и отчим вообще спектакль разыграли-убили ребенка, а инсценировали под похищение. А пока милиция и волонтеры искали малышку сука-мать фотосессии устраивала, не похоже, что она сожалела о потере ребенка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
охи шутник :клас: Но реально не понимаю зачем вы заступаетесь за эту убицу? Личный интерес? Вера в Закон? Дала?

Ребенок умер САМ! Мать судили! Приговор вынесен! Твой интерес-поговорить? Выступить-на тему-я охуенный на фоне хуевых?
 
Ребенок умер САМ! Мать судили! Приговор вынесен! Твой интерес-поговорить? Выступить-на тему-я охуенный на фоне хуевых?

Если он умер сам...то зачем его было нести и оставлять в таком месте,почему рожала без врачей и не в роддоме?Или ей и на себя похоже глубоко насрать...что бы могла случится с ней..еслди бы ребенок умер еще находясь в утробе...?
 
Кто ее отнимал в данной ситуации? Генетический отбор?
Хорошо, соглашусь с Вами, но ответьте на такой вопрос, как 20 летняя девочка без мед образования определила что ребенок проживет час и что в сложившейся ситуации его лучше выкинуть?
Мне 26 лет, по образованию инженер, детей люблю, своих еще нет, но для меня загадка чего хочет или почему плачет маленький человечек. Болезни диагностировать тем более не умею.
приятно когда собеседник не теряет лицо и не переходит на "ты" даже в стресовых ситуациях :)
Вы (с Ваших слов)наблюдали все ступени ее падения и Вы такой же соучастник..
с сожалению узнал это все уже после проишествия
Твой интерес-поговорить?
беру свои слова назад
 
или тупо с баблом и головой напряг


Идите делайте детей а не посты..

По видимому с головой там нелады....и скорее всего наследственное....впрочем таким как она размножатся и не стоит...
 
Вы, блядь, идиот. В первый час после родов в системе кровообращения полностью изменяются нагрузки, начинает функционировать малый круг, т.к. внутриутробно газообмен плацентарный. Если эта система не включилась, плод обречен.
:рл::рл::рл:Действительно, если ребенок обречен, зачем пытаться его лечить? И вообще, пороки сердца у нас не оперируют. Слышала одну историю: мамаша на УЗИ узнала о пороке сердца у своего ребенка, после отказа врачей вызвать искусственные роды на 32 неделе, сама проколола плодный пузырь и поехала в роддом. Врачи до последнего пытались спасти малыша, а мамашка...детоубийца обреченного ребенка.

Если он умер сам...то зачем его было нести и оставлять в таком месте,почему рожала без врачей и не в роддоме?Или ей и на себя похоже глубоко насрать...что бы могла случится с ней..еслди бы ребенок умер еще находясь в утробе...?
ППКС! О какой послеродовой депрессии может идти речь, если она специально рожала в подсобке?
 
Забавный ты мальчик, однако...
знаешь, как следователь я тебе скажу так. otessergia пишет все по сути, и так как прописано в УК. нравится тебе это или нет, веришь ты в послеродовую депрессию или нет, это уже второстепенно. а то что он тебе не может расписать все по полочкам... так он и не обязан все знать в этом вопросе. чай не акушер, не судмедэксперт и не следователь.
Имхо - эту тварь в кипящем масле надо было сварить. Вместе с её изменённым состоянием.
Тори. да ладно тебе. это же она не котэ убила. а всего то младенца. и судя из отчета, он сам умер.
 
:рл::рл::рл:Действительно, если ребенок обречен, зачем пытаться его лечить? И вообще, пороки сердца у нас не оперируют. Слышала одну историю: мамаша на УЗИ узнала о пороке сердца у своего ребенка, после отказа врачей вызвать искусственные роды на 32 неделе, сама проколола плодный пузырь и поехала в роддом. Врачи до последнего пытались спасти малыша, а мамашка...детоубийца обреченного ребенка.

ППКС! О какой послеродовой депрессии может идти речь, если она специально рожала в подсобке?

Вы детоубийцами называете всех, кто сделал аборт? Или только с 32 недели? Как можно обвинять человека в том, что он принял решение не на основании эмоций, а из холодного расчета?

Обсуждаемая в теми девица, конечно, полная дура, но до убийцы она не дотягивает, как и та, которую вы описали.
Меня куда больше самой девушки напрягает ее мамаша: вот где нераскрытое преступление. Я бы таких мамаш, запугивающих своих недоразвитых детей угрозами на манер: принесешь в подоле- прибью, отдавала под суд, как подстрекающих к убийству.
Чему удивляться, если маму с папой и " а что скажут соседи" боятся больше, чем убийства?
 
Главное их оперируют даром или недорого... А не поехала потому что врачи денюжку хотят..и врачам похуй клятва Гиппократа..бабло давай.. То что она с приветом это наверное факт но привет в родилке не катит...
Несколько моих знакомых рожалина дежурке, у всех приняли, никого домой не выгнали. На бухло и сигареты деньги всегда находятся, а на презервативы и роддом денег нет.

Вы детоубийцами называете всех, кто сделал аборт? Или только с 32 недели?
Я - да, всех и на любом сроке.
Как можно обвинять человека в том, что он принял решение не на основании эмоций, а из холодного расчета?
Расчета чего?
 
Останнє редагування:
Я - да, всех и на любом сроке.
Расчета чего?

Тогда не стоит акцентировать внимание на сроке и причине, так и говорите: вы противница абортов, чтоб понятно было, о чем речь.

Расчет тут прост: если нет денег на лечение заведомо больного ребенка и более того, нет желания его на себе тянуть, то очень многие делают аборт. Я их не оправдываю, и не считаю, что они правы. Но и осуждать и навешивать ярлык убийцы тоже не стала .

уже вроде выяснили..мамзелька недалекая..решение суда было..корупцию судьи,на которую намекал ТС притянуть не удалось..тупо нечего давать..а натурой я думаю судья не взял бы, просто из брезгливости.
Срачь в мусорку..моральный облик тут прост ТС Д Артаньян на фоне пидораски матери. Все участники холивара получают по нимбу разной степени святости.

Вы давно дартаньяна перечитывали? Его моральные качества по современным меркам куда как пострашнее моральных качеств "пидораски матери"
 
Расчет тут прост: если нет денег на лечение заведомо больного ребенка и более того, нет желания его на себе тянуть, то очень многие делают аборт. Я их не оправдываю, и не считаю, что они правы.
хм. что значит не оправдываете?
а в чем их обвинять?
что они не хотят инвалидов всю жизнь тянуть. себе пересрать жизнь, и ребенок что бы мучался?
конечно нужно делать аборт, если есть вероятность родить неполноценного.
 
хм. что значит не оправдываете?
а в чем их обвинять?
что они не хотят инвалидов всю жизнь тянуть. себе пересрать жизнь, и ребенок что бы мучался?
конечно нужно делать аборт, если есть вероятность родить неполноценного.

Я вроде высказала свое мнение в корректной форме: я противница абортов. Это не значит, что я осуждаю тех, кто их делает, но я считаю, что они не правы. Я свое мнение никому не навязываю. Но и выслушивать " оправдания" не считаю необходимым.
 
хм. что значит не оправдываете?
а в чем их обвинять?
что они не хотят инвалидов всю жизнь тянуть. себе пересрать жизнь, и ребенок что бы мучался?
конечно нужно делать аборт, если есть вероятность родить неполноценного.
Любой человек может стать "неполноценным" на протяжении всей жизни.

ахахахах. смешно. да.
оставь такие высказывания, кто убийца, для следствия и суда.
Ну давай посмеемся. Гуманизм следаков всем известен.
 
я противница абортов
а. зато ты не противница плодить нищету и ущербных.
молодца!
Любой человек может стать "неполноценным" на протяжении всей жизни.
одно дело стать. т.е. попасть в аварию, и т.д.
а другое дело, заведомо инвалида рожать.
а за чем? для чего?
самим не жить, и ребенку не дать жизни нормальной.
 
а. зато ты не противница плодить нищету и ущербных.
молодца!

одно дело стать. т.е. попасть в аварию, и т.д.
а другое дело, заведомо инвалида рожать.
а за чем? для чего?
самим не жить, и ребенку не дать жизни нормальной.

Я кажется ясно сказала, что я свое мнение никому не навязываю, в отличие от тебя. Ты воюешь сама с собой. Если эта тема тебя так вставляет, разберись сама с собой, а не кидайся на людей.
Мое представление об ущербных может сильно расходиться с твоим.

Рассматривать личность в отрыве от эпохи и окружения??? :іржач: А современные мерки это какие?? Чьи мерки?? Если даже для аборта в обществе как минимум 2 ???

В контексте фразы, которую я процитировала, персонажи были объединены, так что отрыва от окружения не было.
 
Назад
Зверху Знизу