За террористов "ЛНР" воюет маньяк-нацист из Санкт-Петербурга: "Режь бомжей, щенков и детей!".

... Рано или поздно, он своё получит, всё его зло к нему вернется.

Извините, но считаю это ерундой и дуристикой.

Ну вернется к нему его же зло, и кому от этого станет веселее?
Таким же уродам и садистам как он сам ?

Его жертв это не спасет.
Застрелить и забыть.

Отгородить его таким образом от его потенциальных жертв.
 
Они и нахуй не интересны, сами скоро отойдут, естественным способом. Быстрее бы только.

Вы не правы.

По крайне мере с юридической точки зрения они граждане этой страны и имеют право на свое мнение.
 
По крайне мере с юридической точки зрения они граждане этой страны и имеют право на свое мнение.

А кто возражает? Например, в Днепропетровской области, люди имеющие своё мнение, спокойно ходят по улицам, пьют кофе в кафешках, а в уже в Славянске, последствия "своего мнения" совсем иные. Пусть и дальше имеют. Только, кто кого..?
 
Вы не правы.

По крайне мере с юридической точки зрения они граждане этой страны и имеют право на свое мнение.

Каждый имеет право на свое мнение, пока это мнение не противоречит УК Украины и Конституции. Сепаратизм и терроризм - преступления, которые жестоко караются, и пох кто их совершает пенсионеры или пионеры.
 
А кто возражает? Например, в Днепропетровской области, люди имеющие своё мнение, спокойно ходят по улицам, пьют кофе в кафешках, а в уже в Славянске, последствия "своего мнения" совсем иные. Пусть и дальше имеют. Только, кто кого..?

У людей разное мнение.
Одни хотят мирно жить и работать, другие хотят стрелять, убивать и грабить...

А кто говорил что все люди одинаковы и хотят одного и того же ?
 
Каждый имеет право на свое мнение, пока это мнение не противоречит УК Украины и Конституции. Сепаратизм и терроризм - преступления, которые жестоко караются, и пох кто их совершает пенсионеры или пионеры.

Само собой...
Когда я говорил о их мнении я подразумевал что это не противоречит УК, совести и здравому смыслу...

Если действие или бездействие человека противоречат УК, совести, или здравому смыслу то это уже не мнение, а соответственно преступление,
предательство и идиотизм.

Таке життя.
Хіба ні ?

;)

А почему они удивляются, что начали убивать их..?

А они вот что думают, - а нас то за чтоооо ????

Полагаю что это и есть ошибка в генном коде.
Ошибки у всех есть, только они разные и проявляются по разному и в разных условиях.
 
Да, про этого садиста давно инфа ходит по всем российским зоозащитным организациям. Рано или поздно, он своё получит, всё его зло к нему вернется.
Та вот теперь так не думаю. Попробу на рус. форумах покажи сейчас им ссылку, так там сейчас тебя говном закидают, типа парень молодец одумался.. россия (страна-террорист) вперед, молоток....Еще героя сделают, хер ему теперь что там зоозащитники сделают, он видишь ли русских защищать пришел
 
Вы не правы.

По крайне мере с юридической точки зрения они граждане этой страны и имеют право на свое мнение.
демократии не должно быть слишком много, иначе она грозит перейти в анархию. В РФ люди тоже имеют право высказать мнение и получить за него по горбу полицейской дубинкой. И я думаю, что это правильно. А в такое непростое для страны время единственно верно. Конце-концов, мы же фашисты, так что нам сам бог велел.
 
да мои внуки поедут Нобилиевские премии получать . не то . что твои - сидеть за грабежь будут . ищи про них репортаж в криминальной хронике
твои внуки получат премию за знание русского языка.
 
Назад
Зверху Знизу